1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

12 сен 2020 в 06:32

"В челябинском офисе МТС отрицают наличие проблем у абонентов."
Они там в каком измерении живут?

Гость
12 сен 2020 в 09:14

У меня и моих родных все работало, на мтс уже много лет, не жалуемся

Скрепный чебурнет тестируют.

Гость
12 сен 2020 в 11:02

Билайн, Дом ру
третий день непонятные тормоза

Фото пользователя
12 сен 2020 в 11:58

У меня горел значок «Нет сети» примерно час. Я абонент МТС, находилась в то время в районе родник-зоопарк.

Гость
12 сен 2020 в 13:15

Интернет, конечно, не очень, но у МТС самая лучшая голосовая связь и покрытие по трассе в любом направлении!

Гость
12 сен 2020 в 14:52

А Росстелен хамло нагле

Гость
12 сен 2020 в 14:53

А Росстеком хамло наглешь и вымогательство.

Гость
12 сен 2020 в 16:48

Росстеком работ

взгляд
12 сен 2020 в 20:04

МТС и так самая дорогая связь на рынке услуг. Обнаглели до того, что МТС без предупреждения крадет красивые номера и вынуждает людей их выкупать с аукциона за тысячи рублей... МОШЕННИКИ.

гость
13 сен 2020 в 08:55

давайте дружно покинем мтс, не важно к какому оператору. пусть думают, все ли у них в порядке.

Гость
13 сен 2020 в 08:56

Ребята из МТС, помните, что уже давно существует возможность перевести номер к другому оператору связи!
1. Перебои связи действительно имели место быть. Сам с этим столкнулся.
2. Ну сломалось что-то, бывает, уж лучше честно признаться. Чистосердечное враньё очень даже подвигает к уходу от вас.
3. А если вы действительно не знали и говорили с чистой совестью, то это наводит на мысль о некомпетентности ваших сотрудников. И ещё больше толкает к мысли о смене оператора. Ведь не хочется снова остаться без связи в самый неподходящий момент и на неопределённое время. Ведь судя по тому, что вы не знали, у вас всё наладилось "само собой". А если в следующий раз не наладится само и через 40 минут?
Помните, что кроме МТС есть и другие операторы связи.

против МТС
13 сен 2020 в 12:03

В разгар пандемии находясь заруб дом при положительном балансе МТС оставил нас без связи, заблокировал номер!!!! Без объяснения причин! На горячей линии зомби- девушки ничего не решают ! Позорная компания МТС! Не пользуйт съезд Ее услугами. Можете в любой момент остаться без связи!! Да, и нагло врут типа сами виноваты ((((

Абонент МТС
14 сен 2020 в 14:38

Снова сейчас нет сигнала МТС в челябинске около театра ЧТЗ, то появится сигнал, то снова пропадает полностью. уже около часа так.

Фото пользователя
26 сен 2020 в 22:41

Гавно связь, и дорого и качества нет ни какого и минуты воруют, вообщем отстой.

Аноним
28 сен 2020 в 13:53

На сегодняшний день, МТС очеееень лагает, у меня он просто не ловит и все

ПАПА
13 окт 2020 в 10:02

Сегодня сделал оплату , не знаю наверное ушла в небытиё. Ещё малость и уйду к другому провайдеру.