С Днём Рождения Челябинск!!! Стараниями нашего губернатора и мера город превращается в современнейший мегаполис: только у нас с легкостью можно купить тушенку из гречки по сто рублей, а друзья из соседних республик уже привезли сочные дыни и арбузы, молодежные коллективы подготовили веселые и залихватские танцевальные номера, а как преобразился центр города приобретя современный артхаусный вид передающий современный постапокалиптический настрой в обществе, а транспорт, современные пазы и луазы с легкостью доставят горожанина из центра в его шикарную 1,5 или студию в Чурилово или Парковом. Город сказка, город мечта для любого молодого человека из Курганской области и кишлака средней Азии.
КэБэху надо пряма на площади и на кировке поставить для ащщщущения полного праздника как все мы в одной большой опе живем!!! С этим вас и поздравляю! Ура!!!
Прошлись сегодня по городу , положили цветочки основателям города Самуилу Цвиллингу, Соне Кривой, Давиду Елькину. Много коллективов выступает, Митрофановна, разные баянисты. Также много и меду и грибов и помидоров закатанных продают. Хорошо празднуется нам, металлургам!
НЕуважаемые губернатор и мэрша!
Где ваши дела, какие ваши достижения во благо города и народа?
Что праздновать предлагаете?
Стыдоба! На бюджетные деньги, между прочим...
И все,что вы делаете - смешно.
Ни ума, ни фантазии
Ааааа!!!! )))))Ахахахаха))))
День города, на Главной Площади, развал с арбузами😂😂😂
Все то смешно, если бы не было так грустно..
Господи, спаси наш бедный город, от Варваров-временщиков!!!
Что такое днищее?? Гости приезжайте в челябинск и увидете!!! Проехали сегодня по городу кругом кошкин стыд!!!!!кошмар !! И этот норильск нравится киприоту вахтовику???
Где гречка с тушенкой в полевых кухнях ? Ароматный чай с хлебом ? Где гармонисты ? Где народные пляски под баян ? Когда выступит мэр города - героя перед счастливыми горожанами ? Где депутаты ?
Прошёлся по Кировке, из всех развлечений батут во дворе, Макдональдс с очередями, да несколько уличных музыкантов, окруженных толпами восторженных праздничных челябинцев...
Кислятины в коментариях много.Так и закисните. Слаще репы ничего не кушали,а все туда. Небожители .....е .(отгадайте лучше слово,которое я точками запикал).
Любая деревня, город, страна сильны своими жителями. Если жители трудолюбивы, культурны, патриотичны и не пытаются искать счастья на чужбине, а отстаивают свои законные права и свободы в своем городе, то он и будет похож на Прагу, Торонто, Осло, Антверпен и Барселону. В русской традиции не отстаивать свои права и отстраивать свои города, а сбежать куда ни будь. Хоть в тайгу, хоть в Осло, у кого насколько хватает денег и способностей. Да, так вот, в этот торжественный момент я бы пожелал челябинцам не искать счастья на чужой чужбине, где все устроено и построено не вами, а остраивать и отстаивать свой город, он у нас имеет хорошие перспективы при правильном подходе, кто бы что не говорил. Спасибо.
Спасибо украинским комментаторам! Целый день комментируют наш сайт-« днище, селяба, помойка» и прочие тупые штампы. Уже вечер, отдыхайте, Сеня, Сева, Лоло и прочие Мазепы кастрюлеголовые!
Украинского Harry Potter давненько здесь не слышно-видимо наскреб себе срок своим же поганым языком.Почаще ФСБ вылавливало бы таких пустобрехов.Может теперь и другие задумаются,прежде чем здесь всякие гадости писать.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)
С Днём Рождения Челябинск!!! Стараниями нашего губернатора и мера город превращается в современнейший мегаполис: только у нас с легкостью можно купить тушенку из гречки по сто рублей, а друзья из соседних республик уже привезли сочные дыни и арбузы, молодежные коллективы подготовили веселые и залихватские танцевальные номера, а как преобразился центр города приобретя современный артхаусный вид передающий современный постапокалиптический настрой в обществе, а транспорт, современные пазы и луазы с легкостью доставят горожанина из центра в его шикарную 1,5 или студию в Чурилово или Парковом. Город сказка, город мечта для любого молодого человека из Курганской области и кишлака средней Азии.
ПОМИНКИ УДАЛИСЬ!
С праздником челябинцы! Надеюсь, когда-то Челябинск ждёт процветание!
Для переехавшего сюда на ПМЖ колхоза: Курган, Орск, Башкирия и плюс Карталы и прочая область сойдёт
Я тоже, с утра шары залил, и все вижу в радужном свете. Лепота.
Общее ощущение от фото - сельские гулянья. Занавес!
КэБэху надо пряма на площади и на кировке поставить для ащщщущения полного праздника как все мы в одной большой опе живем!!! С этим вас и поздравляю! Ура!!!
Зря 🐫 прогнали, он же символ города как ни как, хоть и многозначительный.
Прошлись сегодня по городу , положили цветочки основателям города Самуилу Цвиллингу, Соне Кривой, Давиду Елькину. Много коллективов выступает, Митрофановна, разные баянисты. Также много и меду и грибов и помидоров закатанных продают. Хорошо празднуется нам, металлургам!
НЕуважаемые губернатор и мэрша!
Где ваши дела, какие ваши достижения во благо города и народа?
Что праздновать предлагаете?
Стыдоба! На бюджетные деньги, между прочим...
И все,что вы делаете - смешно.
Ни ума, ни фантазии
я думал кУЗНЕЦОВУ горожане рожу разобьют за угробленную систему образования. ему везёт что мало кто знает как он выглядит(((
Ааааа!!!! )))))Ахахахаха))))
День города, на Главной Площади, развал с арбузами😂😂😂
Все то смешно, если бы не было так грустно..
Господи, спаси наш бедный город, от Варваров-временщиков!!!
Это для тупых малолеток и быдляков местных
Поздравляю Челябинцев и Челябинск с днём рождения! А КотовуТекслера и иже с ними подельниками из ЕР, не поздравляю,не заслужили.
В Гетто не может быть праздника
Празднование дня рождения убитого временщиками города...
Котова пляшет?
Ариэль и Митрофоновна 😂😂😂
Уныло и скучно на этих "праздниках"(((То ли дело на даче-Хоть отдохнул на природе, грибов пособиралюю
Ну и совхоз......
ДНИЩЕ... Очень стыдно за родной город...
И что, бузова не будет выступать?
В сша гораздо хуже подобные праздники проходят.
Охранник с Ашана поет и играет норм, с группы Ариэль
жалкий рынок на площади умрет скоро
Я люблю тебя Чилябинск!
Кислятины в коментариях много.Так и закисните. Слаще репы ничего не кушали,а все туда. Небожители .....е .(отгадайте лучше слово,которое я точками запикал).
Выйду на улицу, гляну на село, выпью немного и мне весело.
СКУЧНО!
А шо текслерша не на подиуме???
«Лариса Мошкова (в центре) сегодня сменила костюм чиновника на платье модели»- клоунесса
Любая деревня, город, страна сильны своими жителями. Если жители трудолюбивы, культурны, патриотичны и не пытаются искать счастья на чужбине, а отстаивают свои законные права и свободы в своем городе, то он и будет похож на Прагу, Торонто, Осло, Антверпен и Барселону. В русской традиции не отстаивать свои права и отстраивать свои города, а сбежать куда ни будь. Хоть в тайгу, хоть в Осло, у кого насколько хватает денег и способностей. Да, так вот, в этот торжественный момент я бы пожелал челябинцам не искать счастья на чужой чужбине, где все устроено и построено не вами, а остраивать и отстаивать свой город, он у нас имеет хорошие перспективы при правильном подходе, кто бы что не говорил. Спасибо.
Какой день города, у нас воды горячей на Белорецкой 62 нет, экономят на нас опять!!!
По барабану. Лишь бы взрывами собак не пугали.
А где 500шт низкопольных автобусов?
Гуляй равнина с быдлом вместе
Веселись рванина
Пир во время чумы.
Как же жителям центра надоели эти праздники!!!! Отправить бы вас всех куда-нибудь подальше!!! Шум, ор, грохот! Как надоели - сил уже нет!!!
А слабо было для трансляции выключить автофокус? Полный непрофессионализм.
Делать, нечего в Катере. Там до сих пор, среди белого дня убивают.
Сочувствую челябинским мужчинам: бабы страшные!
Лучше бы школьников обеспечили горячими обедами, а не холодными салютами.
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИСУТСТВОВАЛ НА ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ!
НА ВЫХОДЕ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ КУПОН НА СКИДКУ В КРЕМАТОРИЙ!
СЕМЬЯМ И ПЕНСИОНЕРАМ СКИДКА 2 ПО ЦЕНЕ ОДНОГО!
Спасибо украинским комментаторам! Целый день комментируют наш сайт-« днище, селяба, помойка» и прочие тупые штампы. Уже вечер, отдыхайте, Сеня, Сева, Лоло и прочие Мазепы кастрюлеголовые!
По-моему здесь все умственно отсталые соревнуются за лидерство. Мерзость прямо переполняет всех здешних писак.
Совок вернулся. Поздравляю.
Украинского Harry Potter давненько здесь не слышно-видимо наскреб себе срок своим же поганым языком.Почаще ФСБ вылавливало бы таких пустобрехов.Может теперь и другие задумаются,прежде чем здесь всякие гадости писать.