23 апреля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

Антон
12 сен 2020 в 13:34

Для переехавшего сюда на ПМЖ колхоза: Курган, Орск, Башкирия и плюс Карталы и прочая область сойдёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 14:01

Я тоже, с утра шары залил, и все вижу в радужном свете. Лепота.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 14:15

Общее ощущение от фото - сельские гулянья. Занавес!

12 сен 2020 в 14:20

КэБэху надо пряма на площади и на кировке поставить для ащщщущения полного праздника как все мы в одной большой опе живем!!! С этим вас и поздравляю! Ура!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 14:49

Зря 🐫 прогнали, он же символ города как ни как, хоть и многозначительный.

ОТВЕТИТЬ
М. Яичникова
12 сен 2020 в 15:20

Прошлись сегодня по городу , положили цветочки основателям города Самуилу Цвиллингу, Соне Кривой, Давиду Елькину. Много коллективов выступает, Митрофановна, разные баянисты. Также много и меду и грибов и помидоров закатанных продают. Хорошо празднуется нам, металлургам!

ОТВЕТИТЬ
ОБС
12 сен 2020 в 16:00

НЕуважаемые губернатор и мэрша!
Где ваши дела, какие ваши достижения во благо города и народа?
Что праздновать предлагаете?
Стыдоба! На бюджетные деньги, между прочим...
И все,что вы делаете - смешно.
Ни ума, ни фантазии

ОТВЕТИТЬ
Наган
12 сен 2020 в 16:04

я думал кУЗНЕЦОВУ горожане рожу разобьют за угробленную систему образования. ему везёт что мало кто знает как он выглядит(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 16:20

Ааааа!!!! )))))Ахахахаха))))
День города, на Главной Площади, развал с арбузами😂😂😂
Все то смешно, если бы не было так грустно..
Господи, спаси наш бедный город, от Варваров-временщиков!!!

Гость
12 сен 2020 в 16:44

Это для тупых малолеток и быдляков местных

Гость
12 сен 2020 в 16:46

Поздравляю Челябинцев и Челябинск с днём рождения! А КотовуТекслера и иже с ними подельниками из ЕР, не поздравляю,не заслужили.

Гость
12 сен 2020 в 16:47

В Гетто не может быть праздника

Себастьян
12 сен 2020 в 17:09

Празднование дня рождения убитого временщиками города...

Вовешка 174
12 сен 2020 в 17:19

Котова пляшет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 17:31

Ариэль и Митрофоновна 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Киберчайник
12 сен 2020 в 17:33

Уныло и скучно на этих "праздниках"(((То ли дело на даче-Хоть отдохнул на природе, грибов пособиралюю

Вовашка 174
12 сен 2020 в 17:36

Ну и совхоз......

Гость.
12 сен 2020 в 17:36

Что такое днищее?? Гости приезжайте в челябинск и увидете!!! Проехали сегодня по городу кругом кошкин стыд!!!!!кошмар !! И этот норильск нравится киприоту вахтовику???

ОТВЕТИТЬ
советский
12 сен 2020 в 17:50

Где гречка с тушенкой в полевых кухнях ? Ароматный чай с хлебом ? Где гармонисты ? Где народные пляски под баян ? Когда выступит мэр города - героя перед счастливыми горожанами ? Где депутаты ?

Гость
12 сен 2020 в 18:26

Прошёлся по Кировке, из всех развлечений батут во дворе, Макдональдс с очередями, да несколько уличных музыкантов, окруженных толпами восторженных праздничных челябинцев...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 18:40

ДНИЩЕ... Очень стыдно за родной город...

ОТВЕТИТЬ
Pumpy
12 сен 2020 в 18:51

И что, бузова не будет выступать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 19:01

В сша гораздо хуже подобные праздники проходят.

ОТВЕТИТЬ
Макс
12 сен 2020 в 19:08

Охранник с Ашана поет и играет норм, с группы Ариэль

Гость
12 сен 2020 в 19:25

жалкий рынок на площади умрет скоро

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 19:36

Я люблю тебя Чилябинск!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
12 сен 2020 в 19:37

Кислятины в коментариях много.Так и закисните. Слаще репы ничего не кушали,а все туда. Небожители .....е .(отгадайте лучше слово,которое я точками запикал).

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 19:37

Выйду на улицу, гляну на село, выпью немного и мне весело.

ОТВЕТИТЬ
Боря
12 сен 2020 в 20:05

СКУЧНО!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
12 сен 2020 в 20:17

А шо текслерша не на подиуме???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 20:25

«Лариса Мошкова (в центре) сегодня сменила костюм чиновника на платье модели»- клоунесса

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 21:02

Любая деревня, город, страна сильны своими жителями. Если жители трудолюбивы, культурны, патриотичны и не пытаются искать счастья на чужбине, а отстаивают свои законные права и свободы в своем городе, то он и будет похож на Прагу, Торонто, Осло, Антверпен и Барселону. В русской традиции не отстаивать свои права и отстраивать свои города, а сбежать куда ни будь. Хоть в тайгу, хоть в Осло, у кого насколько хватает денег и способностей. Да, так вот, в этот торжественный момент я бы пожелал челябинцам не искать счастья на чужой чужбине, где все устроено и построено не вами, а остраивать и отстаивать свой город, он у нас имеет хорошие перспективы при правильном подходе, кто бы что не говорил. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 21:23

Какой день города, у нас воды горячей на Белорецкой 62 нет, экономят на нас опять!!!

ОТВЕТИТЬ
Кузя
12 сен 2020 в 21:36

По барабану. Лишь бы взрывами собак не пугали.

Костя ушастый
12 сен 2020 в 21:40

А где 500шт низкопольных автобусов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 21:49

Гуляй равнина с быдлом вместе

Гость
12 сен 2020 в 21:50

Веселись рванина

гость
12 сен 2020 в 22:06

Пир во время чумы.

Гостья
12 сен 2020 в 22:06

Как же жителям центра надоели эти праздники!!!! Отправить бы вас всех куда-нибудь подальше!!! Шум, ор, грохот! Как надоели - сил уже нет!!!

Гость
12 сен 2020 в 22:10

А слабо было для трансляции выключить автофокус? Полный непрофессионализм.

Гость
12 сен 2020 в 22:22

Делать, нечего в Катере. Там до сих пор, среди белого дня убивают.

Гость
12 сен 2020 в 22:40

Сочувствую челябинским мужчинам: бабы страшные!

ОТВЕТИТЬ
Кузя
12 сен 2020 в 22:43

Лучше бы школьников обеспечили горячими обедами, а не холодными салютами.

COVID-19
12 сен 2020 в 22:44

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИСУТСТВОВАЛ НА ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ!

НА ВЫХОДЕ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ КУПОН НА СКИДКУ В КРЕМАТОРИЙ!
СЕМЬЯМ И ПЕНСИОНЕРАМ СКИДКА 2 ПО ЦЕНЕ ОДНОГО!

ОТВЕТИТЬ
С. Проголовкина
12 сен 2020 в 22:51

Спасибо украинским комментаторам! Целый день комментируют наш сайт-« днище, селяба, помойка» и прочие тупые штампы. Уже вечер, отдыхайте, Сеня, Сева, Лоло и прочие Мазепы кастрюлеголовые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 22:52

По-моему здесь все умственно отсталые соревнуются за лидерство. Мерзость прямо переполняет всех здешних писак.

ОТВЕТИТЬ
СССР
12 сен 2020 в 22:57

Совок вернулся. Поздравляю.

Гость
12 сен 2020 в 22:57

Украинского Harry Potter давненько здесь не слышно-видимо наскреб себе срок своим же поганым языком.Почаще ФСБ вылавливало бы таких пустобрехов.Может теперь и другие задумаются,прежде чем здесь всякие гадости писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
12 сен 2020 в 23:10

Сколько продажных жителей ужас!!! За фейерверк побежали фу фу фу!!! На новый год и то лучше дома запускаем!!

Гость
12 сен 2020 в 23:51

Единственный раз день города Копейска, просто ушатал день города Челябинска. И это печально... Из-за всей показухи в члб

Боря
13 сен 2020 в 00:01

С днём города 13 наступило!

ОТВЕТИТЬ