20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
14 сен 2020 в 17:42

нет такой улицы бевейвеля там, под фото подпись.

Гость
14 сен 2020 в 17:42

Конечно! Зачем нам парковка? Мы на газон прекрасно ставим! К тому же бесплатно) Это все руззская смекалочка, остановившая в свое время самого наполеона

14 сен 2020 в 17:47

74, заголовок поправьте у вас там опечатка. Не власти остановили строительство, а граждане не без труда заставили власти шевелится

Гость
14 сен 2020 в 17:48

Даёшь паркововку на бевейвеля!)

ОПГ-Озеро!
14 сен 2020 в 17:50

"На место выехали специалисты земельного контроля, определяется круг лиц, причастных к проведению незаконных работ."

Посадки будут? или как обычно "Не подмажешь, не поедешь". )))

Гость
14 сен 2020 в 17:53

Кто за это наказан? Никто? Тогда продолжится в другой части города или даже тут же через месяц другой.

Гость
14 сен 2020 в 17:53

Верните парковку на Курчатова!

Гость
14 сен 2020 в 17:54

А участковый сколько за молчанку получал? Или в страшном селе Селяба нет полиции и участковых?

Гость
14 сен 2020 в 17:58

кто сказал, что остановили работы? сегодня снова весь день эти товарищи работали😏 у нас что, власть не власть уже?

Гость
14 сен 2020 в 17:59

в Парковом все стоянки нелегальные так то..

Гость
14 сен 2020 в 18:05

Ну и зачем остановили, выдали бы быстро документы.

Гость
14 сен 2020 в 18:06

С молчаливого согласия жителей всё делается. Народ проглотил, вот и работают незаконные постройки

Гость
14 сен 2020 в 18:12

Господа из 90-х так и не смогли за 30 лет выдавить из себя никаких новых идей для бизнеса.

Гость
14 сен 2020 в 18:20

Нигде в цивилизованном мире нет такого идиотского явления, как охраняемая автостоянка. Есть парковки для машин, они открытые, общедоступные. А эти пережитки совка, на ночь прятать машину в гараж или под охрану сторожу на стоянку, - это просто дичь какая-то.

Гость.
14 сен 2020 в 18:25

Ну опять же кошкин стыд!!! День города прошёл, а стыд остался!!!

14 сен 2020 в 18:25

Человек площадку размером с стадион разворошил и ему ничего не будет.

СССР
14 сен 2020 в 18:31

Такая власть и такие автостоянки. Позорище!

Девочка
14 сен 2020 в 18:37

Верните всё обратно на Новороссийской возле 87 ,89, 91 . Повырубали деревья и строят набережную. Спрашивается-нафига деревья то повырубали?

когда?
14 сен 2020 в 18:47

Когда будет порядок в городе!? Бейвеля, Краснопольский "проспект" убитые дороги! Когда будет расширение Бейвеля их ремонт? Пробки огромные. Когда на этих улицах уберут стоянки с ужасными, ржавыми, покосившимися заборами? Администрации района, города, области не стыдно!!?? Колхозный аул, а не город областного значения!

Гость
14 сен 2020 в 19:01

Это ложь! В 98-ом я учился в аспирантуре. Я работал, и зарабатывал в 3 раза больше любого своего преподавателя, которые годами не получали зарплаты. Все зачёты я покупал у нищих преподов. А ещё двоих из них убили, когда кой-кому не проставили экзамены. Сейчас такое - невозможно. Страшнее ельцинской разрухи, бандитизма и воровства - не было в истории России. А тем временем, Саша Белый грабил фуры под Екатеринбургом!

Гость
14 сен 2020 в 19:08

Достижение?!?

Гость
14 сен 2020 в 19:16

Нормальный там сквер был, цветы и кустарники росли, приятно посмотреть и прогуляться, а теперь варварски развороченная, голая земля и бурьяны!!! стаянку они там влепить решили упыри!!!

Гость
14 сен 2020 в 19:25

Огородились в своих курятниках и сидят кудахчут!!!!

Гость
14 сен 2020 в 19:40

там квартиры по цене самолёта,а управы нет ни на кого, значит можно прийти в ваш двор и насра..ь

Гость
14 сен 2020 в 19:50

Очередной депутат ЗСО ?

Что стало с этой страной ?!
14 сен 2020 в 20:01

А сколько стоянок в городе официальные ??????????????????????????????

Гость
14 сен 2020 в 20:10

Если у меня есть трактор, бензопила, деньги на забор и рабочих я могу завтра открывать парковку. Прекрасно.

Гость
14 сен 2020 в 20:14

Как незаконно, так Курчатовский район. Может Главу пора в СИЗО запарковать, чтобы казённые земли не разбазаривал.

Алексей
14 сен 2020 в 20:22

Все это говорит об отношении к администрации города и области. С ними не считаются, уважения к ним нет, раз безбоязненно делают такие вещи. Нужен волевой губернатор

Ващще
14 сен 2020 в 20:23

скорее всего "не занесли" вовремя

14 сен 2020 в 20:25

Народ, Вы что тут раскричались? Реально там стоянку делают на пустыре, лично мне она не мешает, да и делают не из колючей проволоки и не из сетки рабицы, а повторяют забор как у нашего дома на Бейвеля 22, все красиво. Я за стоянку!

think
14 сен 2020 в 20:49

В александровском нет подземной парковки?

Гость
14 сен 2020 в 20:53

Гок рядом с городом построили без необходимых документов, а вы про парковку.

Кася
14 сен 2020 в 20:57

Нужно было возмущаться когда деревья вырубали, сейчас кому это пустыня нужна?

Гость
14 сен 2020 в 20:57

Всё выборы закончились, все кто дома отсиделся могут больше не жаловаться, раньше надо было шевелиться.

Неравнодушный
14 сен 2020 в 21:06

Так енто бывший начальник ОМОНа со своей шайкой похоже балует. Не мешайте ЛюдЯм гроши зарабатывать, пусть очередную кормушку себе сколотит. Ему плевать на Ваше господа мнение! Стоянка там все равно будет ;)

Гость
14 сен 2020 в 21:49

местная власть ничего не знает и не может и даже не заставит их обратно озеленить территорию

Гость
14 сен 2020 в 22:51

Я за СССР!!!

666
14 сен 2020 в 23:11

Остановили, почесали репу и сказали за чем парков, а давайте торговый центр построем?

666
14 сен 2020 в 23:12

Остановили так как никто не занес?

Виктор
15 сен 2020 в 08:42

Пфф... стоянка. На успенском кладбище, торгаши всю парковку под себя заняли. Машину припарковать и до места добраться теперь тот еще квест. Раньше машину поставил, через дорогу прошел в квартал и уже на месте... Теперь Машину метров за 500 только бросить можно, а потом в горку топай вместе с бабулей.

Незаконные киоски
15 сен 2020 в 08:59

Уберите киоски незаконные на марченко 13

гость
15 сен 2020 в 09:24

Убрать главу Антипова и будет в районе порядок,а то этот дружок Барышева засрал весь район парковками и ларьками своего друга (или хозяина).

...
15 сен 2020 в 11:24

Если действуют так бесцеремонно, значит уверены, что могут себе это позволить.

чел
15 сен 2020 в 13:50

все норм, в Алексадровском живет куча жлобья, облеченных властью и деньгами, пролоббируют нужное решение и никакой стоянки там не будет, построят где-нибудь в Парковом