1 марта понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

ГостьЯ
14 сен 2020 в 23:18

Пока по перекрытым дорогам будут гулять три с половиной человека, сотня будет стоять в пробке и материться. Посмотрите, что происходит когда перекрываете центр ради всяких бегунов. Пока кучка бегунов носятся по городу, тысяча машин стоит в пробках .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 23:21

Давно пора, сша треснет от зависти.

Житель
14 сен 2020 в 23:26

А что? На площади рассадничек коронавируса организовали. Давайте еще где нибудь устройте

ОТВЕТИТЬ
Соня
14 сен 2020 в 23:29

Егоров, уезжайте в свою Тверь!!! Мой город не ограничивается пятью улицами, у нас во всем городе убитые тротуары, он сидит фигнёй страдает. У нас площадь 530 км² это тебе не Тверь.

Гость
14 сен 2020 в 23:30

где безбарьерные тротуары? Бортики попадаются в 20см (200мм) высотой, это же идиотизм

Гость
14 сен 2020 в 23:41

А где еще пункт - "Я бы хотел, чтобы там перестали фонтанировать бессмысленными идеями, а занялись делом"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 23:42

Вот счастья то привалит проживающим на этих улицах.

Гость
14 сен 2020 в 23:43

И салют будет каждые выходные? Куда идти сотням тысяч человек по перекрытым улицам?

Алексей
14 сен 2020 в 23:53

У мафии есть план, у полиции есть план.
У Гордона есть планы.
Понимаешь, они - планировщики.
Планировщики пытаются контролировать свои тесные мирки.
Я не планировщик.
Я пытаюсь показать им...
...какими жалкими являются их попытки все контролировать.@Цитата

Светлана Александровна
14 сен 2020 в 23:53

Тогда и общественный транспорт не будет нужен. Пусть все ходят пешком.😁

И в чём тут проблема или какое-то ноу-хау? В чем сложность продлить пешеходную Кировку и закрывать на выходные теплые деньки всю улицу Кирова? Вот вам и появится пешеходная прогулочная улица возле речки.
Зачем трогать Ленина/Свердловский/Труда? Чтобы пробки были сумасшедшие?
Уже есть Кировка- просто продлите её на выходные дни, там получится пешеходное расстояние от теплотеха до драмтеатра и парка пушкина. За глаза хватит, чтобы прогуляться. В краснодаре улица красная примерно такой же длины.
Другое дело, что улицу кирова надо реконструировать, а то она совсем убогая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 00:29

Хорошая новость. Побольше бы делалось для пешеходов.

Гость
15 сен 2020 в 00:33

Отличная идея. Еще бы проспект Ленина перекрывали на ночь. А то некоторые придурки так гоняют, что детей могут сделать заиками.

Пешеход
15 сен 2020 в 00:53

Автомобилисты то как взбеленились. Продавайте корыта свои и пересаживайтесь на троллейбусы и велосипеды. Экология моментально чище станет. Что от ваших машин смог дышать мешает людям, что от вас самих. Сидите там сиденья пропёрдываете

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 02:03

Что то сильно забористое употребил вицемер перед этим заявлением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 02:58

сумасшествие

Гость
15 сен 2020 в 02:59

Самое то гулять посередине дороги, набухаться и гулять именно там, просто мечта! Сказка!

Гостьё
15 сен 2020 в 03:03

Нанюхавшись выхлопных газов чистые светлые идеи так и лезут в голову , щекочя ноздри и возбуждая полушария

666
15 сен 2020 в 05:48

Для начала метро сделайте, и не нужно будет выдумывать ни чего.

Гость
15 сен 2020 в 06:36

Походу этот чинуш из садика прямиком за стол рабочий сел, миную школу и ВУЗ. Дружище ВИЦЕ-ЧМЭР - если заняться нечем - ты спроси нас - мы подскажем, где в городе и что нужно сделать и отремонтировать - весь город засран за последние 5 лет!!!!!!

Видели мы...
15 сен 2020 в 07:44

Котовой делать видимо нечего....в городе срам и бардак .... в глазу бревно не видят ..... плошадь с сеном это высший пилотаж.. колхоз а не город.

Гость
15 сен 2020 в 08:01

Какая новая идея ему ещё приснится ? Вот от такого количества чиновников давно пора отказаться .

ОТВЕТИТЬ
Евген
15 сен 2020 в 08:09

За такие идеи надо увольнять с занимаемой должности!

Гость
15 сен 2020 в 08:26

Ради бога, верните этого деятельного вице мэра туда, откуда взяли. Там Москва без его идей заскучала.

Гость
15 сен 2020 в 08:41

Пусть делают. Всякие м..ки меньше ездить будут.

Челябинец
15 сен 2020 в 08:53

Когда сделают Бейвеля и Краснопольский ? Когда уберут яму(стройку) у Школы на Бейвеля ?

Иван
15 сен 2020 в 09:03

По Кулибина пусть прогуляется от Танкистов до Восходящей - тротуаров вообще нет!

74рус
15 сен 2020 в 09:15

Поздно, все привыкли к авто. Без них - ни шагу, как без рук! Закрыть-значит запретить! Это не понравится автолюбам. Даже танкисты на сборы ездят на личных авто.

ОТВЕТИТЬ
Желатель..
15 сен 2020 в 09:45

Господа Чиновники... Ваша обещалка, что на 40-летия победы будет прогулочная зона от братьев кашириных до реки, благоустроеная набережная и вообще шоколадно... И ГДЕ???? вместо того что бы улицы перекрывать... делать надо работать... а не языком трепать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 09:58

Егоров, сделай велодорожки! Ширина дорог позволяет. Когда будет освещение над тротуарами?? По дорогам развесили праздничную иллюминацию, а на тротуарах темно, словно в 12 веке, можно ноги переломать. Люди с фонарями гуляют.
Про безбарьерную среду вообще забыли.
И где нормальное озеленение в городе? Почему любое благоустройство начинается с вырубки деревьев? Мэрия верните запрет на вырубку и компенсационные посадки!!

гость
15 сен 2020 в 10:06

А транспортный налог пересчитают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 10:26

Ку ку

Вовашко 174
15 сен 2020 в 10:31

Трепатня от безделья

...
15 сен 2020 в 11:05

Что за бред!? Зачем!? Хотя, понятно зачем. Захотелось человеку проявить своё рвение, покреативить слегка. Но поскольку своих идей в голове нет от слова "совсем", то пришлось "списывать" чужие, не вникая в их суть.

...
15 сен 2020 в 11:08

Очередной любитель самокатов?

местный житель
15 сен 2020 в 11:14

тротуары расширяйте и ремонтируйте, а не на ПЧ людей гоните! где велодорожки, котовумать?

...
15 сен 2020 в 11:17

Их как-то специально готовят для такой работы или в каком-то особом месте отбирают из самых одарённых?

местный житель
15 сен 2020 в 11:17

единственное, где можно это сделать - Ленина на площади революции, чтобы по этим с№%;:м переходам не ходить, когда от фонтана на кировку идёшь. парк пушкина - кировка неплохой маршрут, но лазить под землёй ацтой

Гость
15 сен 2020 в 11:20

Полностью поддерживаю , по Выходным и праздничным дням, перекрывать нужно не отдельную улицу , а полностью весь центр.Если не можем остановить смог от заводов , то хотя бы гари, шума и выхлопных, от автомобилей будет меньше

Гость
15 сен 2020 в 11:25

А что хорошая идея , Ленина перекрывать на выходные, в Краснодаре давно уже центральную улицу на выходные и в праздники отдают пешеходам.А мы чем хуже.

15 сен 2020 в 11:28

Ну главное это почти бесплатно, денег вкладывать не надо и отменить всегда можно.

Гость
15 сен 2020 в 11:31

фонтанирование идеями, это ИБД а не работа чиновника, уже и метро пролазил и с улицами придумал
ни одной улицы до ума не довели, реку окончательно загадили, набережная на свалку похожа, а это тоже центр города
лучше проект реконструкции набережной до ума доведите, а то бред какой то с шезлонгами понаписали
если своего ума не хватает, съездите хотя бы в Казань и у них скопируйте как Кремлевская набережная реализована, без идиотских идей и максимально для людей

Правдаруб
15 сен 2020 в 13:06

Просто поражаешься. Время идет, а вчиновники всё попадают одни и те же, которые хотят возвигнуть памятник себе не рукотворный. Ну надо этому, ешё сопл- вому управленцу сделать что то, чтобы его запомнили. А то, что каждые выходные жители центра города и те кто к ним приезжает не смогут передвигаться на своих авто, кстати, в том числе и пожелые и инвалиды и с грузом и тд и тп, так на это насрать. Пусть зато сотня человек пойдет не по пешеходной дорожке а по проезжей части, пусть потом еще когда откроют дорогу их надо будет сгонять на тротуар и пусть ещё много чего (а это всё мы видим в праздники, когда перекрывают центр), НО ГЛАВНОЕ "МЕНЯ БУДУТ ПОМНИТЬ". И правда многие пишут и где только взяли таких умников и СУНУЛИ Котовой НП.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 15:51

Отличная идея! Егоров - молодец! Квадрат Ленина, Цвилинга, Труда, , Российская - вполне возможно сделать пешеходным без особого ущерба для трафика!

Гость
15 сен 2020 в 16:49

Ну и для чего это делать. Вы лучше "Алое поле" в порядок приведите. Да и дороги наши оставляют желать лучшего. А вообще у нас что заместителю главы города больше заняться нечем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 17:42

А больше улиц нет на СЧЕТУ ЧМЗ ,ЛЕНИНСКИЙ И Т Д.

Гость
15 сен 2020 в 22:12

Хорошая идея, если вместе с этим на выходные перекрывать трубы заводов.

людмила
16 сен 2020 в 08:22

Делать больше похоже нечего этому чиновнику. У меня нет машины. но и закрывать улицы полный абсурд!!

верзун
16 сен 2020 в 10:38

а небо над городом очистить от самолетов и изменить схему полетов---------------- слабо только бла бла бла бла и=================

верзун