29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

Фото пользователя
15 сен 2020 в 16:18

Застроил ДНО мужик. Получил результат

15 сен 2020 в 16:41

Очень хорошо, что снесут это здание.
А когда уже снесут автосервис на Либединского-51к1? Полтора года люди ждут, когда это уродливое незаконно построенное строение сровняют с землёй. Этот автосервис не платит налоги и незаконно пользуется электросетями.

15 сен 2020 в 17:07

Похоже на армянскую архитектуру, оказалось грузинская школа.

Гость
15 сен 2020 в 17:08

надо сесть к Текслеру в машину, а потом президенту написать что у меня её не забирали.

Гость
15 сен 2020 в 17:19

Хорошая новость.

Гость
15 сен 2020 в 17:35

Само здание безобразное. Но Пертию мне жалко и тех людей, которые там живут. Неприятная история. А все потому, что чиновники ослепли, когда этот скворечник строился.

ОТВЕТИТЬ
Ващще
15 сен 2020 в 18:12

да неужели, давно пора этот гадюшник сломать

Гость
15 сен 2020 в 18:22

Ещё на остановке нужно снести их самострой.

Гость
15 сен 2020 в 18:24

Тренировок там нет ни каких.

Гость
15 сен 2020 в 18:55

Никто ничего не снесёт.Деньги решат всё.

Гость
15 сен 2020 в 20:12

Когда достроят "небоскрёб" на перекрёстке Каслинской и бр.Кашириных?

Гость
15 сен 2020 в 20:22

Зачем сносить??? Капитально строение, стоит, никому не мешает.... Узаконить, взыскать налоги и коммунальные за 3 года, и делу край. На Алом поле же узаконили. Или там, как в любимом кино: "эта нога - у кого надо нога" ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 22:05

А чтобы русскому дом построить, надо все круги ада пройти, это власти наши доблестные

Guest
15 сен 2020 в 23:06

А давно ли незаконные самострои стали культурными центрами именовать? Если все самострои чиновники, наконец-то, увидят, то окажется, что у нас почти на каждом перекрёстке стоит по туркменскому и узбекскому культурному центру. Переворот в сознании людей! Из-за технических ошибок могут спроектированные сооружения быть опасными, а тут шедевр грузинского контсруктивизма из чего попало и без единого расчёта. И нисколько не жалко тех, кто там живёт, так как знали наверняка, где живут, пусть паспортно-визовая у проживающих гражданство и разрешение на работу проверит. А то в российскую казну ничего не платили, а права качать умеют.

Гость
15 сен 2020 в 23:12

Шедевр архитектуры, удобно устроились в жизни: куда налоги платят, коммуникации бесплатно? К ответственности привлечь руководителей района, города. Похоже налоги платят коренные челябинцы, а братья по Союзу ССР рожают детей усиленно и детские получают. А работать кто будет?

Гость
15 сен 2020 в 23:14

отстаньте от мужика. пусть облагородит фасад.

Гость
15 сен 2020 в 23:16

Слепил из того, что было. Уродство в центре города.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 00:02

А когда построят уже что-то на пересечении пр Ленина и ул Свободы ? Строительство там идёт уже 15 лет !

Гость
16 сен 2020 в 00:53

Ай, негодяи... Шедевр архитектуры хотят снести. Храм строить надо было. Нынче храмы в тренде.

Алексей
16 сен 2020 в 01:00

Чемодан, аэропорт, Тбилиси

Адольф
16 сен 2020 в 03:06

Снести к чертям этот сарай, он мешает нам и власти

Гость
16 сен 2020 в 07:18

А ещё в этом кабаке воры на сходки собираются. Сам как-то случайным свидетелем был. Не водки выпить, а прям серьезный сходняк.

челябинец
16 сен 2020 в 07:45

Как обычно власти у нас самые умные, нужно убрать этот центр, потому что нужно благоустраивать место под мостами. Очнитесь, вокруг разруха, а вы привязались к этому дому. Позор вам!

Гость
16 сен 2020 в 09:37

У меня сарай лучше выглядит. Тут срали и мазали...

Гость
16 сен 2020 в 11:31

А элитную высотку за танком когда снесут на Комсомольской площади? Она тоже построена без всяких разрешений

Фото пользователя
16 сен 2020 в 11:33

Надеюсь это г****нище поскорее снесут и благоустроят какой нибудь сквер. Удачи Наталье Петровне и администрации

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗ
16 сен 2020 в 12:22

Вспомнилась история, скорее, 2005 (2006)года. Была на государевой службе и, вот, по осени накатил праздник, а о месте для корпоратива заранее не позаботились, все занято. Одна наша коллега предложила грузинскую кухню (звучит!) и привела... Предполагалось гулять в той зале, что на картинках с грязными скатертями, но скоропостижно объявились господа офицеры (шепотом было сказано: типа- фсб) и нам на пороге было отказано. И, о чем это я😂

Руслан
16 сен 2020 в 12:59

И еще снесите кафе по ул. Российской на трамвайной остановке "Площадь павших..".
Наверняка их же постройка

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 сен 2020 в 14:02

Видимо, дом стоял в мордомском тумане и только недавно мгла рассеялась. Кто-то взял в клювик😜😜 и отвалил в сторону

Гость
16 сен 2020 в 23:02

Наконец то сносят

Пролетая мимо
16 сен 2020 в 23:51

Ломать - не строить.Правы те,кто советует облагородить фасад,подключить коммуникации,перепрофилировать,если надо.Узаконить,налоги и всё остальное,как положено сделать.Дубровский быстро протолкнул безобразный проект "Конгресс-холла,"зарыл в землю бюджетные миллионы и ему хоть бы хны.А тут человек всю жизнь строил по рублю,все видели и молчали.Нет,чтобы помочь,так давайте,сдерите деньги за проект сноса и за сам снос.То же самое,что заставить рыть себе могилу.

Гость
17 сен 2020 в 00:08

В Сочи-жилые гаражи,в Челябинске жилые автомойки!)))

Гость
17 сен 2020 в 10:38

что вам у себя в Грузии то не живётся?

Юг.
17 сен 2020 в 19:25

давно пора он там на хер не нужен, балаган давно прикрыть надо. в Грузии пусть строит.

Лена
18 сен 2020 в 20:47

Читаю комментарии и понимаю какие русские злобные, завистливые люди, слетелись стервятники. Столько лет стояло здание вопросов не было, значит разрешение было. Обращается собственник с жалобой к федералам, значит есть официальное разрешение, имеет на руках. А русские только и могут брызгать злобной слюной завести, потому что ничего сами ничего не умеют и делать ничего не хотят! Вы и такое здание построить не можете, потому что нищие и не едины, как грузины.

ОТВЕТИТЬ
Лена
18 сен 2020 в 20:49

Столько злобы, столько ненависти в комментариях, ЖЕСТЬ. До чего вы себя довели люди! Вы вообще люди или звери?!?

Гость
22 сен 2020 в 12:41

В этом доме с 2005г таджиков селят, оплата не малая за аренду за койку. И на час помещения сдаются для времяпровождения. А сейчас пытается собственник всё преподнести как значимое и важное для детей и ветеранов. ХИТРЕЦ....

текслерОчковтиратель
25 сен 2020 в 18:35

давным давно этот сарай надо было с нести, такое уродство в центре города, и с этого грузинского мафиозо деньги снять!