29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

15 сен 2020 в 15:10

Гаврилова устарела еще лет 20 назад.

эюя
15 сен 2020 в 15:10

Все решил. Завтра подаю в отставку со своей инженерской должности.
И перехожу на зам. главы... какого же района? Еще пока не решил,
но это будет мое решение.

Николас
15 сен 2020 в 15:21

Почему Ереклинцев не назначил замом кого-нибудь из своих конкурентов по выборам главы центрального района. Так было бы честно:(

ОТВЕТИТЬ
Наташа
15 сен 2020 в 15:30

Галина Андреевна член партии Единая Россия.Ура товарищи....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 15:39

Я обращаюсь к сайту , вы когда пишите о ком то из руководителей , то небольшую биографию добавляйте , а то догадывайся .

Гость
15 сен 2020 в 15:43

"Омоложение кадров в Челябинске" Мафия как спрут не распутаешь. Вот ещё Мякуш с Карликановым останутся в пригретых десятилетиями креслах, ничего более городу и области и не надо. Стабильность однако!

ОТВЕТИТЬ
Незаконные киоски
15 сен 2020 в 15:47

Несмогла она даже киоски незаконные на марченко 13 убрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:35

Главное вовремя уйти. Уважаю !

Татьяна
15 сен 2020 в 16:56

Бабушку пора на пенсию проводить. Ну хвалит уже, уйдёт вперёд ногами. Теперь вообще закоктится.

Гость
15 сен 2020 в 17:17

Ужас!!!!!Гнать их нужно с администрации города!!!Позор!!!А Котова когда в отставку уйдёт????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 17:32

Интересно, что из 344тысяч голосов за ЕР, 228 тысяч было набрано именно в первые два дня досрочного голосования, откуда такое рвение?

Вася Пупкин
15 сен 2020 в 18:01

я уже про котову подумал что уходит )))

Гость
15 сен 2020 в 18:01

Здесь всё просто. Отказалась увидеть в Алексее мужчину, а в Наталье женщину. Результат налицо.

гость
15 сен 2020 в 18:58

А может ее того?...готовят на место главы центрального района!???... или хотят с мужем все центральные концертные площадки захватить!???...она институт культуры закончила, а он певец "Окто их"...везде его по району проталкивает.

Гость
15 сен 2020 в 19:42

Она ведь там уже работала? И тоже заместителем главы.

Гость Я
15 сен 2020 в 19:52

Довелось работать с ней , когда она ещё в гор.администрации работала, возглавляла комитет социальной защиты. Я таких руководителей отвратительных не видела ни до этого, ни после. Унижала сотрудников, очень высокомерная, требовала поклонения и восхищения. Это было доведено до маразма, только что не кланялись ей. Мужа своего бездарного везде пихала выступать. Как руководитель ..., Ну очень средненький. До сих пор с отвращением ее вспоминаю.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2020 в 19:58

а кто же будет вместо нее??? прям тайна .... написанная почти на самых читаемых сайтах... или как обычно - все по договоренности?? Центральный ДЕРЖИСЬ.... сочувствую.....

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 20:27

Мне вот интересно,а вода то после сегодняшнего ливня уйдет с тротуаров? А то вдруг лед образуется,а Котова опять разнос будет делать чиновникам.

Гость
15 сен 2020 в 20:56

Место кому-то освободить попросили, а ей в Центральный, ну чтоб уж не обижать тетку))

ОТВЕТИТЬ

Ситуацию вижу, как несколько шахматных досок.
Откуда-то выскочил конь чёрных, нагло стал угрожать белой королеве.
Играющий белыми взял и поставил его совсем на другую доску, подул на королеву, что-то прошептал, да и превратил её в белого коня. Попасись теперь тут, до лучших времен.

Неправильные какие-то шахматы, да?

Не гость
15 сен 2020 в 22:15

Давай до свидания!!! Бездарный чиновник...Наконец то..ура!!!

Alexandre
16 сен 2020 в 01:43

На повышение пошла, даже виден психологический портрет сумасбродной бабы, поэтому и Селябинск сейчас в полной ж.

Ольга
16 сен 2020 в 10:13

А чем закончилось дело с махинациями при строительстве челябинских скверов? на Чтз и в Ленинском?

Фото пользователя
16 сен 2020 в 11:18

Непотопляемая. Еще при мэре Тарасове его замом была по социальным вопросам. Сталкивался с ней тогда - высокомерная. Еще муж у нее гармонист был.

Гость
16 сен 2020 в 13:08

Власть Мэр и Губернатор приезжайте в час пик после работы в Чурилово от театра ЧТЗ по Ленина-Линейной-Самохина, когда дорогу сделаете?

Гость
16 сен 2020 в 20:40

Ну что вы её таскаете туда-сюда.Пора ей уже туда в места.....