21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

16 сен 2020 в 16:33

Когда перекрёсток на Цирке уже победят , лета не хватило?))

А.Барто
16 сен 2020 в 16:34

Любимый Город -239727

Течет ручей, бежит ручей,
И я ничья, и ты ничей,
Течет ручей, бежит ручей,
И я ничья, и ты ничей. (ТМ)

Гость
16 сен 2020 в 16:37

19,7 ММ! осадков в сутки и полный капец Челябинску.

мдее
16 сен 2020 в 17:20

а кто разрешил надстроить мансардный этаж на 10-ти этажке?? хотите как в краснодаре?

Гость
16 сен 2020 в 17:22

А у нас в ЖК Университетский , что в Ёбурге, под домом ещё два этажа парковок и ни одной лужицы, хотя также сутки идёт дождь. А вот приехал в Челябинск и удивился, всё затопило, а ведь транспортный налог в Ёбурге на 50% ниже - во нонсенс.

ОТВЕТИТЬ
макс
16 сен 2020 в 17:24

не мог дождик чуть пораньше поморосить в день выборов чтоб факт был виден на лицо !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 17:27

в Багдаде все спАкойно, спАкойно, спАкойно... Песня.

16 сен 2020 в 17:31

"Ура! Ливнёвка сработала!", -закричала мэрия, глядя на мутный дождевой поток, захлестнувший город.

Аркадий
16 сен 2020 в 17:35

Миасс почистили ещё

олег
16 сен 2020 в 17:56

ливневки работают. как если их вообще нет

Чебуратор
16 сен 2020 в 19:01

Ну хоть ливневки промыло..

гость
16 сен 2020 в 19:10

Шота Руставели 7 в четвёртом подъезде вода через крышу ручьём бежит до первого этажа. Лестница на все девять этажей затоплена! Лифт отключился! С лампочек на 7, 8,9,этажах вода льётся струйками из бетонной стены во многих квартирах не только обои отклеились, но и с розеток вода сочится. Электрощитки на этажах мокрые. В ЖЕКе говорят после дождя будем принимать меры. Звонили и писали несколько месяцев назад, а кровлю до сих пор не делают. Парню с его обоями повезло!

ОТВЕТИТЬ
путен
16 сен 2020 в 19:51

Деревню Гадюкино смыло™

Гость
16 сен 2020 в 20:59

Товарищ мэрша! В городе после каждого дождя такие потопы. Где разнос?!

Гость
16 сен 2020 в 21:36

еще чуть и революция

владимир
16 сен 2020 в 21:45

А у нас на Новороссийской меняли крышу всё лето, даже обновили фасад! А потолок то потёк от дождя!!!! Вот вам и ремонт!!!! А за что платим за кап. ремонт? Может уж и не платить? Всё равно потечёт!

Гость
17 сен 2020 в 00:29

Дождь, это к деньгам

Гость
17 сен 2020 в 15:35

Зато город какой умытый))).
И ливневка все же справилась неплохо. Движение нигде не остановилось, все добрались до дома, до работы. Дождь шел действительно очень долго. А ущерб в квартирах компенсируют управляющие компании и те, кто крышу снимал и не укрыл. Так что город с катаклизмом справился нормально, но есть из чего сделать выводы.

Меланья
18 сен 2020 в 00:32

В католическом храме это не дождь заливает.. это слёзы Христа оплакивают гибнущую веру😞😞😞

18 сен 2020 в 01:37

А у нас в Москве сегодня 17 сентября весь день идёт ливень, држдь перестал к вечеру к 23:00

Светлана
18 сен 2020 в 12:02

Почему, когда делают дороги , то заделывают линевки????

страховка
19 сен 2020 в 03:40

стоит 2500₽ в год от сбербанка. ктотсдаёт всегда надо страховать.
Претензии к застройщику

Горожанка
19 сен 2020 в 10:01

Покажите мне перекрёсток Энтузиастов-Энгельса. Небрежный ответ ответственной за ливнеотвод службы говорит о том, что эта служба зря ест хлеб, ливневками не занимается и города не знает. Мэрия, ау... когда в вашей конторе будут работать профессионалы?

Загрузка...