Челябинцев предупредили, что ливень задержится ещё на сутки
16 сентября 2020, 14:13
Гость
20 сентября 2020, 08:22
губит людей не пиво...
губит людей .....
Гость
17 сентября 2020, 15:02
строителям есть над чем задуматься, протечек много и ЖКХ ремонтом заняться
Гость
17 сентября 2020, 09:26
Иногда ездя по городу вижу как в ливневки сливаются ассенизаторные машины. Это наше челябинское ноу-хау? Интересно - насколько фекалии забивают ливневки?
Гость
17 сентября 2020, 03:52
Да в любой стране в любом городе при сильном дожде ливневка не справляется. Так что не скулите, это нормально.
Гость
17 сентября 2020, 02:30
а зачем дороги поливали сегодня?
Гость
16 сентября 2020, 22:58
А за что с нас собирают коммуналку на ремонт и обслуживание по 1800 и капремонт 700. А тут дождик полил и все.... Приплыли. Куда тратятся наши деньги
Гость
16 сентября 2020, 22:49
А где наша ливневка? Как Юрьевич закатал её в асфальт, так наши слуги благополучно про неё забыли. Долго мололись, кто будет заниматься её эксплуатацией, так ничего не придумали и плюнули на это грязное дело. Вытащили бы свое тело из труповозки и прошлись пешком по этим рекам. А пешеходные переходы сделаны как в насмешку с уклоном так, чтобы через них надо переплывать
Гость
16 сентября 2020, 22:38
Сегодня на мою просьбу начальнику ЖЭУ-17 что либо предпринять, ввиду того, что весь подъезд топит с ливневки и есть угроза попадания воды в электрощиток(при этом ремонт кровли, по словам мастера, сделали в конце прошлой недели) ответила, выключите свет и ждите, когда закончится дождь, только тогда мы сможем как то вам помочь! Комментарии нужны в такой ситуации? Дому 47 лет, капитальный ремонт не делали ни разу! И никому нет дела до жильцов....
Гость
16 сентября 2020, 22:22
в городе нет власти. КОТОВА В ОТСТАВКУ. ЗАСРАЛА ВЕСЬ ГОРОД. ДОМА У ТЕБЯ ТАКОЙ ЖЕ СРАЧЬ????
ДЕЛО НЕ ЛИФТАХ И КОВИДАХ , ДЕЛО НЕ ДОРОГАХ И ПАДЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ... ДЕЛО В ТОМ ЧТО СИСТЕМА СГНИЛА НАСТОЛЬКО , ЧТО ВЛАСТЬ ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТ ПОНЯТЬ , ПРИЗНАТЬ ЭТО , И ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ ЧТО ТО ИСПРАВИТЬ.. ПОТОМУ КАК НЕ МОГУТ НИЧЕГО УМНОГО СДЕЛАТЬ..
Гость
16 сентября 2020, 21:50
А что мешает дома людям с зонтами сидеть? На улице же ходят с зонтами все, никто не ворчит. Вот и дома и в подъездах вполне можно с зонтами гулять, вместо того чтобы ворчать
Гость
16 сентября 2020, 21:48
Это ваши проблемы! Вам ещё должны круги чинить и в квартирах ремонт делать на халяву?! Совсем обнаглел народ. Сами разбирайтесь. Каждому в ножки кланяться, спина отвалится
Гость
16 сентября 2020, 21:14
Ничего страшного ещё раз сделают, деньги есть, гуляй Челябинск!
Гость
16 сентября 2020, 20:51
Может быть, все-таки испорчена отделка в квартирах, а не ремонт?
Гость
16 сентября 2020, 20:45
Срочно необходимо перевести 1,5 миллиарда на ХК Трактор в котором Текслер - президент клуба!!!
Гость
16 сентября 2020, 20:40
Такая же ситуация в доме по ул.Калинина 9а крыша течёт, месяц назад в ДЭЗ оставлял заявку на прочистку ливнёвки на крыше, естественно никто никуда не приходил ничего не чистили. В прошлом году после такого же ливня обратились в ДЭЗ с иском прислали специалиста, оценили, получили компенсацию за испорченный ремонт. Так что обращайтесь не стесняйтесь отсуживайте свои затраты на ремонт может тогда в Калининском ДЭЗе начнут шевелиться
Гость
16 сентября 2020, 20:28
"Это оптический обман!" (с) Виталик Безруков
Гость
16 сентября 2020, 20:20
#ПозвониТекслеру
Гость
16 сентября 2020, 20:15
ДОМ !
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
КРЫША НЕ ТЕЧЕТ!
ОТОПЛЕНИЕ ВКЛЮЧАЕШЬ КОГДА НУЖНО!
ЖКХ - В 10 РАЗ ДЕШЕВЛЕ! ОТОПЛЕНИЕ 120М2 1500-2000 РУБ ТОЛЬКО ЗИМОЙ + ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ 300-500 РУБ!
ПАРКОВКА СВОЯ!
БАНЯ СВОЯ!
ОВОЩИ ФРУКТЫ БЕЗ ПЕСТИЦИДОВ СВОИ!
ПТИЦА СВОЯ(ЯЙЦО, МЯСО БЕЗ АНТИБИОТИКОВ )
СОСЕДЕЙ НЕТ!
ТИШИНА И ПОКОЙ !
Гость
16 сентября 2020, 20:09
ЭТО ПРОРЫВ !
20 ЛЕТ ОДНИ ПРОРЫВЫ!
Гость
16 сентября 2020, 20:07
В доме на Социалистической, 26 сколько долгов по дому? Из воздуха крыши не сделаешь.
ГДЕ КОТОВА ?
ГДЕ ТЕКСЛЕР ?
ГДЕ ПОДПИСАННЫЕ КОНТРАКТЫ НА УБОРКУ И ОЗЕЛЕНЕНИЕ УЛИЦ ?
НО Я ЗНАЮ ГДЕ СИДЯТ БЕЗДЕЛЬНИКИ И ЛАБОТРЯСЫ !!!!!! И ВЫ ЗНАЕТЕ ... НО МОЛЧИТЕ..
Гость
16 сентября 2020, 19:06
Для урбанистов главное - лавочки с качельками по фен-шую
Гость
16 сентября 2020, 17:57
Замечательная погода!
Особенно, когда едешь на своём годовалом Мерседесе S-klasse, который ещё на гарантии, и окатываешь людей грязной водой на приличной скорости, а благодаря полному приводу и системам безопасности, автомобиль не заносит и ты можешь прицеливаться, попадая с максимальной точностью!
Гость
16 сентября 2020, 17:54
Подземный "пешеходник" от Заксобрания к Театру юного зрителя, вся вновь выполненная штукатурка промокла от протечек сверху. А с понижением температур ниже нуля весь подмокший ремонт разрушит мороз.
Гость
16 сентября 2020, 17:36
Дождь слабый. В Анапе льёт 15 минут по колено. и потом солнце 2 месяца.
Завидуйте.
Гость
16 сентября 2020, 17:34
Где пропала товарищ Котова??!!! Аууу!!!!!
Гость
16 сентября 2020, 17:33
Ааааа, вот я припоминаю, при советской власти тоже и снега, и дожди, и засухи были. За мои 50 лет климат изменился не очень. Разве что в сторону УМЕНЬШЕНИЯ количества осадков. Видимо власть надеется на полнейшее их прекращение в будущем.
Гость
16 сентября 2020, 17:33
Включите отопление, сырость на улице, дома дубак, сыро, в школе холодно, сейчас все начнут болеть! Воздух уже так не прогревается !
Гость
16 сентября 2020, 17:23
А что Жозефина молчит?где разносы?)))
Гость
16 сентября 2020, 17:14
там, где ливневки есть, и где сделаны правильно, те ниже уровня асфальта, там они сработали. проблема в том, что ливневки не везде есть, а кое-где неправильно сделаны.
Гость
16 сентября 2020, 17:01
когда всетаки в городе появится толковый мэр, а не бабуля, от которой никакого толку, один вред. проблеме с ливневками более десяти лет. столько же и Котова в городской администрации ошивается, другим словом ее работу назвать не могу. Может пора Текслеру задуматься о смене руководителя города?
надо же нежданчиком да осенью
в прокуратуру, да не Челбешную
Гость
16 сентября 2020, 16:41
вы энто. скажите там. нам стеклянный транвай не нужён. пусть речной транвайчик купют. тады мы за них снова голосувать пойдём.
Гость
16 сентября 2020, 16:39
Рывок и прорыв?))
Гость
16 сентября 2020, 16:39
Олеша, это прорыв дна.
Гость
16 сентября 2020, 16:38
Ну что, модники в тряпичных кроссовках, как вам такое?))))
Гость
16 сентября 2020, 16:34
Невероятно! Идет дождь и на улице вода!
Гость
16 сентября 2020, 16:33
прорыв едра
Гость
16 сентября 2020, 16:32
Мы не видим повода для беспокойства . По нашим оценкам ситуация в городе контролируется администрацией во главе с Н.Котовой в полном объёме. Никаких подтопов нет. Ливневка работает .Жалобы от граждан носят единичный характер ,меры по которым принимаются в срочном порядке.
Гость
16 сентября 2020, 16:26
Воровского 40 четвертый подъезд после капитального ремонта 2019 года течет кровля, причем не только в эти ливневые дожди еще и в августе ,обращались в управляющую компанию,но воз и ныне там, главное не забывайте вовремя вносить плату за капремонт .
Гость
16 сентября 2020, 16:21
Это потому что Земля плоская, вот вода и не стекает.
Гость
16 сентября 2020, 16:20
Главное, чтобы новый красивый трамвайчик не намок.
Гость
16 сентября 2020, 16:04
Всё нормально, написали же что "возможны подтопления городов и сёл"
Достижения
Свой среди своих