29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Гость
16 сен 2020 в 14:20

Да это ливень разве? Так, легкий дождик. Но под это дело администрация сейчас развернётся! Всем разнос, всем бегать, все виноваты, кроме... самого верхнего начальства! Те, как обычно ни при делах! Что ливневки не чистили, не готовили, что крыши не сделали, стихия же понимать надо! И смешные и нелепые для стороннего человека, но позорные для властных структур, отмазки!

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
16 сен 2020 в 14:21

Я тучи разгоню руками и в прошлое закрою дверь, и спрячусь за семью замками,достаточно пяти миллионов теперь...

Гость
16 сен 2020 в 14:22

Ливневка сработала, говорили они. Сработала, точно! Как подготовленная, в свое время забытая в миллионном городе бомба!

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
16 сен 2020 в 14:23

Вот и хорошо, вот и ладненько. Глядишь протрезвление к некоторым придет про величию и стабильности)))

ОТВЕТИТЬ
Пудж на миде
16 сен 2020 в 14:24

Конченая погода, климат за последние годы в Челябинске сменился в ужасную сторону.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
16 сен 2020 в 14:30

оххх, чувствую я, что разносы будут на этой неделе))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 14:31

О, судя по фоткам ЦКС так и продолжает вываливать мусор рядом с баками вместо того чтобы его вывозить?

Гость
16 сен 2020 в 14:34

НИВА через год сгниет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 14:35

Пусть идет дождь. Из-за ГОКа и так мало везде воды, дождь - это благо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 14:37

Погода класс ,а вот среди К19 и так все болеют а как дети в школу идут в плавь или на лодках а потом опять дома с температурой .мы сегодня уже поплавали.

Гость
16 сен 2020 в 14:43

Красивая лондонская погода

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 14:59

Русские, ливнёвки это навязанный западом стереотип, НЕНУЖОН он вам!

16 сен 2020 в 15:05

Лайфхак: запенить на чердаке стыки между плитами. Из личного опыта.

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 сен 2020 в 15:07

О это злосчастное депо! Там всегда после дождей и снегопадов непонятно что! Не только не проехать, но и не пройти. Только если резиновые сапоги для рыбалки натянуть на себя(((

Гость
16 сен 2020 в 15:08

Когда уже эту деревню Гадюкино смоет к едреней фени!?

Гость
16 сен 2020 в 15:11

Теслер это у тебя сын дома на карантине .Линевки нормально сделай.Или сынка своего ребенка пешком до школы.

Евгений
16 сен 2020 в 15:26

Правильно, зачем делать ливнёвки, правда? Такой кусман бюджета можно сэкономить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 15:34

Университетская набережная- сидим без электричества с 10 ч утра Вроде ветер не ураганный, провода не обрывал, значит где то что то подтопило.. А разве электричество тоже от подтопов страдает? :(((

ОТВЕТИТЬ
Христофор Колумб
16 сен 2020 в 15:36

А где наша Наташа Петровна?Администрация города ау Вы где?

Штатный бардак.
Штатное бессилие власти.
Штатное равнодушие к людям.
Штатное безразличие к городу.
Штатный не профессионализм.
Продолжать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 15:46

Дааа, не везет Челябинску...

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
16 сен 2020 в 15:48

Танечка на сайте ноет,
что вода по стенке льёт,
а Ванюша на каноэ
по Гагарина плывёт.

Он гребёт веслом умело -
настоящий капитан!
Наш Ванюша очень смелый
и умелый мальчуган.

Гость
16 сен 2020 в 16:04

Всё нормально, написали же что "возможны подтопления городов и сёл"

Гость
16 сен 2020 в 16:20

Главное, чтобы новый красивый трамвайчик не намок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 16:21

Это потому что Земля плоская, вот вода и не стекает.

ГОСТЬ
16 сен 2020 в 16:26

Воровского 40 четвертый подъезд после капитального ремонта 2019 года течет кровля, причем не только в эти ливневые дожди еще и в августе ,обращались в управляющую компанию,но воз и ныне там, главное не забывайте вовремя вносить плату за капремонт .

Официал с Цвиллинга
16 сен 2020 в 16:32

Мы не видим повода для беспокойства . По нашим оценкам ситуация в городе контролируется администрацией во главе с Н.Котовой в полном объёме. Никаких подтопов нет. Ливневка работает .Жалобы от граждан носят единичный характер ,меры по которым принимаются в срочном порядке.

Гость
16 сен 2020 в 16:33

прорыв едра

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 16:34

Невероятно! Идет дождь и на улице вода!

Гость
16 сен 2020 в 16:38

Ну что, модники в тряпичных кроссовках, как вам такое?))))

Гость
16 сен 2020 в 16:39

Олеша, это прорыв дна.

Гость
16 сен 2020 в 16:39

Рывок и прорыв?))

манипулятор сознанием
16 сен 2020 в 16:41

вы энто. скажите там. нам стеклянный транвай не нужён. пусть речной транвайчик купют. тады мы за них снова голосувать пойдём.

16 сен 2020 в 16:44

надо же нежданчиком да осенью
в прокуратуру, да не Челбешную

Осторожный пессимист
16 сен 2020 в 16:46

Вода -это прекрасно. Вода - это жизнь. Человек на 90% состоит из воды.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:48

достаем байдарки, ну или каноэ, ну или лодки

Гость
16 сен 2020 в 16:51

Не иначе госдеп виноват😜

Гость
16 сен 2020 в 16:52

Во это кластер!)))

ОТВЕТИТЬ
ольга
16 сен 2020 в 17:01

когда всетаки в городе появится толковый мэр, а не бабуля, от которой никакого толку, один вред. проблеме с ливневками более десяти лет. столько же и Котова в городской администрации ошивается, другим словом ее работу назвать не могу. Может пора Текслеру задуматься о смене руководителя города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 17:14

там, где ливневки есть, и где сделаны правильно, те ниже уровня асфальта, там они сработали. проблема в том, что ливневки не везде есть, а кое-где неправильно сделаны.

Гость
16 сен 2020 в 17:23

А что Жозефина молчит?где разносы?)))

Гость
16 сен 2020 в 17:33

Включите отопление, сырость на улице, дома дубак, сыро, в школе холодно, сейчас все начнут болеть! Воздух уже так не прогревается !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 17:33

Ааааа, вот я припоминаю, при советской власти тоже и снега, и дожди, и засухи были. За мои 50 лет климат изменился не очень. Разве что в сторону УМЕНЬШЕНИЯ количества осадков. Видимо власть надеется на полнейшее их прекращение в будущем.

Гость
16 сен 2020 в 17:34

Где пропала товарищ Котова??!!! Аууу!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Анапа
16 сен 2020 в 17:36

Дождь слабый. В Анапе льёт 15 минут по колено. и потом солнце 2 месяца.
Завидуйте.

ОТВЕТИТЬ
Социолог
16 сен 2020 в 17:54

Подземный "пешеходник" от Заксобрания к Театру юного зрителя, вся вновь выполненная штукатурка промокла от протечек сверху. А с понижением температур ниже нуля весь подмокший ремонт разрушит мороз.

ОТВЕТИТЬ
Федя
16 сен 2020 в 17:57

Замечательная погода!
Особенно, когда едешь на своём годовалом Мерседесе S-klasse, который ещё на гарантии, и окатываешь людей грязной водой на приличной скорости, а благодаря полному приводу и системам безопасности, автомобиль не заносит и ты можешь прицеливаться, попадая с максимальной точностью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 19:06

Для урбанистов главное - лавочки с качельками по фен-шую

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 19:07

ГДЕ КОТОВА ?
ГДЕ ТЕКСЛЕР ?
ГДЕ ПОДПИСАННЫЕ КОНТРАКТЫ НА УБОРКУ И ОЗЕЛЕНЕНИЕ УЛИЦ ?
НО Я ЗНАЮ ГДЕ СИДЯТ БЕЗДЕЛЬНИКИ И ЛАБОТРЯСЫ !!!!!! И ВЫ ЗНАЕТЕ ... НО МОЛЧИТЕ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 19:41

Ничосе! Прикольно там у вас!