ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Штатный бардак.
Штатное бессилие власти.
Штатное равнодушие к людям.
Штатное безразличие к городу.
Штатный не профессионализм.
Продолжать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 15:46

Дааа, не везет Челябинску...

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
16 сен 2020 в 15:48

Танечка на сайте ноет,
что вода по стенке льёт,
а Ванюша на каноэ
по Гагарина плывёт.

Он гребёт веслом умело -
настоящий капитан!
Наш Ванюша очень смелый
и умелый мальчуган.

Гость
16 сен 2020 в 16:04

Всё нормально, написали же что "возможны подтопления городов и сёл"

Гость
16 сен 2020 в 16:20

Главное, чтобы новый красивый трамвайчик не намок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 16:21

Это потому что Земля плоская, вот вода и не стекает.

ГОСТЬ
16 сен 2020 в 16:26

Воровского 40 четвертый подъезд после капитального ремонта 2019 года течет кровля, причем не только в эти ливневые дожди еще и в августе ,обращались в управляющую компанию,но воз и ныне там, главное не забывайте вовремя вносить плату за капремонт .

Официал с Цвиллинга
16 сен 2020 в 16:32

Мы не видим повода для беспокойства . По нашим оценкам ситуация в городе контролируется администрацией во главе с Н.Котовой в полном объёме. Никаких подтопов нет. Ливневка работает .Жалобы от граждан носят единичный характер ,меры по которым принимаются в срочном порядке.

Гость
16 сен 2020 в 16:33

прорыв едра

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 16:34

Невероятно! Идет дождь и на улице вода!

Гость
16 сен 2020 в 16:38

Ну что, модники в тряпичных кроссовках, как вам такое?))))

Гость
16 сен 2020 в 16:39

Олеша, это прорыв дна.

Гость
16 сен 2020 в 16:39

Рывок и прорыв?))

манипулятор сознанием
16 сен 2020 в 16:41

вы энто. скажите там. нам стеклянный транвай не нужён. пусть речной транвайчик купют. тады мы за них снова голосувать пойдём.

16 сен 2020 в 16:44

надо же нежданчиком да осенью
в прокуратуру, да не Челбешную

Осторожный пессимист
16 сен 2020 в 16:46

Вода -это прекрасно. Вода - это жизнь. Человек на 90% состоит из воды.

Фото пользователя
16 сен 2020 в 16:48

достаем байдарки, ну или каноэ, ну или лодки

Гость
16 сен 2020 в 16:51

Не иначе госдеп виноват😜

Гость
16 сен 2020 в 16:52

Во это кластер!)))

ОТВЕТИТЬ
ольга
16 сен 2020 в 17:01

когда всетаки в городе появится толковый мэр, а не бабуля, от которой никакого толку, один вред. проблеме с ливневками более десяти лет. столько же и Котова в городской администрации ошивается, другим словом ее работу назвать не могу. Может пора Текслеру задуматься о смене руководителя города?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 17:14

там, где ливневки есть, и где сделаны правильно, те ниже уровня асфальта, там они сработали. проблема в том, что ливневки не везде есть, а кое-где неправильно сделаны.

Гость
16 сен 2020 в 17:23

А что Жозефина молчит?где разносы?)))

Гость
16 сен 2020 в 17:33

Включите отопление, сырость на улице, дома дубак, сыро, в школе холодно, сейчас все начнут болеть! Воздух уже так не прогревается !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 17:33

Ааааа, вот я припоминаю, при советской власти тоже и снега, и дожди, и засухи были. За мои 50 лет климат изменился не очень. Разве что в сторону УМЕНЬШЕНИЯ количества осадков. Видимо власть надеется на полнейшее их прекращение в будущем.

Гость
16 сен 2020 в 17:34

Где пропала товарищ Котова??!!! Аууу!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Анапа
16 сен 2020 в 17:36

Дождь слабый. В Анапе льёт 15 минут по колено. и потом солнце 2 месяца.
Завидуйте.

ОТВЕТИТЬ
Социолог
16 сен 2020 в 17:54

Подземный "пешеходник" от Заксобрания к Театру юного зрителя, вся вновь выполненная штукатурка промокла от протечек сверху. А с понижением температур ниже нуля весь подмокший ремонт разрушит мороз.

ОТВЕТИТЬ
Федя
16 сен 2020 в 17:57

Замечательная погода!
Особенно, когда едешь на своём годовалом Мерседесе S-klasse, который ещё на гарантии, и окатываешь людей грязной водой на приличной скорости, а благодаря полному приводу и системам безопасности, автомобиль не заносит и ты можешь прицеливаться, попадая с максимальной точностью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 19:06

Для урбанистов главное - лавочки с качельками по фен-шую

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2020 в 19:07

ГДЕ КОТОВА ?
ГДЕ ТЕКСЛЕР ?
ГДЕ ПОДПИСАННЫЕ КОНТРАКТЫ НА УБОРКУ И ОЗЕЛЕНЕНИЕ УЛИЦ ?
НО Я ЗНАЮ ГДЕ СИДЯТ БЕЗДЕЛЬНИКИ И ЛАБОТРЯСЫ !!!!!! И ВЫ ЗНАЕТЕ ... НО МОЛЧИТЕ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 19:41

Ничосе! Прикольно там у вас!

Гость
16 сен 2020 в 20:02

Хоть у одного страховка отделки есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 20:07

В доме на Социалистической, 26 сколько долгов по дому? Из воздуха крыши не сделаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 20:09

ЭТО ПРОРЫВ !
20 ЛЕТ ОДНИ ПРОРЫВЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 20:15

ДОМ !
ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!

КРЫША НЕ ТЕЧЕТ!
ОТОПЛЕНИЕ ВКЛЮЧАЕШЬ КОГДА НУЖНО!
ЖКХ - В 10 РАЗ ДЕШЕВЛЕ! ОТОПЛЕНИЕ 120М2 1500-2000 РУБ ТОЛЬКО ЗИМОЙ + ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ 300-500 РУБ!
ПАРКОВКА СВОЯ!
БАНЯ СВОЯ!
ОВОЩИ ФРУКТЫ БЕЗ ПЕСТИЦИДОВ СВОИ!
ПТИЦА СВОЯ(ЯЙЦО, МЯСО БЕЗ АНТИБИОТИКОВ )
СОСЕДЕЙ НЕТ!
ТИШИНА И ПОКОЙ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 20:20

#ПозвониТекслеру

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 20:28

"Это оптический обман!" (с) Виталик Безруков

Гость
16 сен 2020 в 20:40

Такая же ситуация в доме по ул.Калинина 9а крыша течёт, месяц назад в ДЭЗ оставлял заявку на прочистку ливнёвки на крыше, естественно никто никуда не приходил ничего не чистили. В прошлом году после такого же ливня обратились в ДЭЗ с иском прислали специалиста, оценили, получили компенсацию за испорченный ремонт. Так что обращайтесь не стесняйтесь отсуживайте свои затраты на ремонт может тогда в Калининском ДЭЗе начнут шевелиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 20:45

Срочно необходимо перевести 1,5 миллиарда на ХК Трактор в котором Текслер - президент клуба!!!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
16 сен 2020 в 20:51

Может быть, все-таки испорчена отделка в квартирах, а не ремонт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 21:14

Ничего страшного ещё раз сделают, деньги есть, гуляй Челябинск!

Адольф
16 сен 2020 в 21:48

Это ваши проблемы! Вам ещё должны круги чинить и в квартирах ремонт делать на халяву?! Совсем обнаглел народ. Сами разбирайтесь. Каждому в ножки кланяться, спина отвалится

Адольф
16 сен 2020 в 21:50

А что мешает дома людям с зонтами сидеть? На улице же ходят с зонтами все, никто не ворчит. Вот и дома и в подъездах вполне можно с зонтами гулять, вместо того чтобы ворчать

16 сен 2020 в 21:52

ДЕЛО НЕ ЛИФТАХ И КОВИДАХ , ДЕЛО НЕ ДОРОГАХ И ПАДЕНИИ ОБРАЗОВАНИЯ... ДЕЛО В ТОМ ЧТО СИСТЕМА СГНИЛА НАСТОЛЬКО , ЧТО ВЛАСТЬ ДАЖЕ НЕ ХОЧЕТ ПОНЯТЬ , ПРИЗНАТЬ ЭТО , И ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ ЧТО ТО ИСПРАВИТЬ.. ПОТОМУ КАК НЕ МОГУТ НИЧЕГО УМНОГО СДЕЛАТЬ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2020 в 22:22

в городе нет власти. КОТОВА В ОТСТАВКУ. ЗАСРАЛА ВЕСЬ ГОРОД. ДОМА У ТЕБЯ ТАКОЙ ЖЕ СРАЧЬ????

Ирина Владимировна
16 сен 2020 в 22:38

Сегодня на мою просьбу начальнику ЖЭУ-17 что либо предпринять, ввиду того, что весь подъезд топит с ливневки и есть угроза попадания воды в электрощиток(при этом ремонт кровли, по словам мастера, сделали в конце прошлой недели) ответила, выключите свет и ждите, когда закончится дождь, только тогда мы сможем как то вам помочь! Комментарии нужны в такой ситуации? Дому 47 лет, капитальный ремонт не делали ни разу! И никому нет дела до жильцов....

Гость
16 сен 2020 в 22:49

А где наша ливневка? Как Юрьевич закатал её в асфальт, так наши слуги благополучно про неё забыли. Долго мололись, кто будет заниматься её эксплуатацией, так ничего не придумали и плюнули на это грязное дело. Вытащили бы свое тело из труповозки и прошлись пешком по этим рекам. А пешеходные переходы сделаны как в насмешку с уклоном так, чтобы через них надо переплывать

Наталья
16 сен 2020 в 22:58

А за что с нас собирают коммуналку на ремонт и обслуживание по 1800 и капремонт 700. А тут дождик полил и все.... Приплыли. Куда тратятся наши деньги

Гость
17 сен 2020 в 02:30

а зачем дороги поливали сегодня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 03:52

Да в любой стране в любом городе при сильном дожде ливневка не справляется. Так что не скулите, это нормально.

Гость
17 сен 2020 в 09:26

Иногда ездя по городу вижу как в ливневки сливаются ассенизаторные машины. Это наше челябинское ноу-хау? Интересно - насколько фекалии забивают ливневки?