29 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
16 сен 2020 в 19:19

Челябинцы опять проголосовали за этих вольных законодеятелй?

Гость
16 сен 2020 в 19:19

ЗСО Челябинской области просто лицемеры. Принимают решения такие, будто не им и их детям здесь жить и работать

Гость
16 сен 2020 в 19:26

Пусть загибаются челябинцы без хирургии.

Гость
16 сен 2020 в 19:30

Ну что, сделали свой выбор ..? Может через 4 года дойдёт до вас, избиратели, что нужно ходить на выборы

Гость
16 сен 2020 в 19:32

Не получилось у жуликов, проплативших первоначальное решение, украсть у жителей лес. Даже несмотря на спекуляции на тему "ах, остались деточки без хирургии". И кассация не поможет.

Гость
16 сен 2020 в 19:36

Кому-то двинули сапогом прямо по алчной морде. На чужой бор-каравай пасть не разевай. АПЕЛЛЯЦИОННОМУ СУДУ РЕСПЕКТ ОТ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ !!

Гость
16 сен 2020 в 19:38

Забыли добавить, что отменено и откусывание от бора участка под хамамчик!

16 сен 2020 в 19:39

Власть намерена судиться с гражданами до последнего. И, видимо, в крайнем случае. показать, что не один таракан автомат держать умеет.

Гость
16 сен 2020 в 19:40

Ну что вы всё знаете, информацию подтверждаем. Максим в морге Челябинска.
Вносим ясность: с марта месяца его найти не могли.
Затем его нашли в Красноярске, адвокат не мог попасть долгое время, его возили то в больницу то с больницы.
Потом из походов адвоката которые получались, выяснилось что ему инкриминируют дела с какими-то трупами двухтысячных годов. И велись допросы все это время, к которым не допускали адвокатов.
Под давлением Максим писал отказные адвокатов, как он сообщил адвокату уже в Новосибирске уже вот в последние три недели..
В Красноярске, он сообщил, что его пытали избивали угрожали...
Как итог его этапировали в Москву, пересадка была в Новосибирске, где он и передал всё написанное выше, и все что с ним происходило, про нечеловеческие пытки.... Адвокат сообщила, что он шутил конечно выглядел замученным и уставшим, подавленным, но не фатально обречённым.
В связи выше описанным родители , и адвокаты будут писать заявления в соответствующие органы и возбуждении уголовного дела по факту убийства, для дальнейших разбирательств.

Гость
16 сен 2020 в 19:41

Ура! Разум торжествует!

Гость
16 сен 2020 в 19:42

Нехер земли раздавать застройщикам не подумавши, на месте танкового училища можно целый медгородок отгрохать.

Гость
16 сен 2020 в 19:43

Молодцы. Что бы ваши дети мучались, получая помощь в невыносимых условиях. Браво

Гость
16 сен 2020 в 19:49

Следующий шаг - привлечь тех жуликов которые хотели протащить вырубку бора.

Гость
16 сен 2020 в 19:49

Ничего скоро Путин приедет по этому поводу скажет "все будет хорошо" и лес срубят еще и под какой нибудь чудо стадион. Как было с ГОКом.

Гость
16 сен 2020 в 19:54

Дам совет. Надо строить рядом с новой инфекционной. Там пустырей навалом. Вода и газ есть.

Гость
16 сен 2020 в 19:55

Вопрос А почему все должно строится за счет зеленых зон? Почему когда втыкают микрорайон вместо леса там все деревня с корнями выворачивают и закатывают все в бетон вокруг?
Если у нас все ставят в пример Сингапур, там строители за каждое дерево отчитываются, за каждый куст. Пусть разбивают зеленые зоны в каждом новом районе где до этого был лес. Строят по совковским варварским методикам.

Хахалева
16 сен 2020 в 20:01

рано радуетесь, есть же вышестоящие суды, которые могут отменить это решение

Гость
16 сен 2020 в 20:01

Хоть какие-то хорошие новости! Бор не должен сокращаться ни на метр! Это легкие нашего очень грязного города! Бор надо сохранять!

Гость
16 сен 2020 в 20:04

Очень верное решение. Больницу нужно строить - в другом месте. Депутаты, вы поймите, что дети не станут здоровее, если вы вырубите все деревья в бору и городе. Наоборот, вырубая деревья - вы губите их здоровье. А все эти истории, про посадим новые деревья, они когда-нибудь вырастут, на практике не работают. Во-первых, такие сосны растут сотни лет, а во-вторых, опыт посадки хвойных на Смирных, Витебской , Курчатова и вдоль Худякова в бору показал, что они не приживаются даже в комфортных условиях

Гость
16 сен 2020 в 20:05

Ураааа!!! Низкий поклон активистам!!!

Гость
16 сен 2020 в 20:07

Короновирус показал , что Челябинску нужен новый современный медицинский центр, существующих мощностей не хватает, люди и врачи работают в нечеловеческих условиях. Поэтому вопрос нужно решать глобально - выделять участок на ЧТЗ и строить там современный медицинский центр

16 сен 2020 в 20:08

Слава Богу! Есть еще люди, готовые бороться с произволом властей и даже что-то получается!!!

Гость
16 сен 2020 в 20:09

Знаем мы ваши компенсационные "высадки крупномеров".
Сажают, не соблюдая СанПиН, не ухаживают, половина деревьев, если не больше, гибнет.
Видела во всей красе в нашем и соседних кварталах.

16 сен 2020 в 20:18

"Законодательное собрание" не знающее федеральные законы. Какая-то экспертиза проводилась при принятии решения?

Гость
16 сен 2020 в 20:27

Когда в следующий раз на 74ке напишут о супер операции, которую провели челябинские хирурги, Вы, лицемеры, будет их хвалить, даже не представляя в каких условиях им приходится работать....

Гость
16 сен 2020 в 20:27

Да ладно?!

Гость
16 сен 2020 в 20:33

Давайте направим аппеляционному суду наши благодарности, за вынесенное справедливое решение. Думаю такого еще не было

Гость
16 сен 2020 в 20:35

Надеюсь вырубить не успели?

Гость
16 сен 2020 в 20:38

Это ещё не окончательная победа.
ЗСОшники собираются подавать кассацию.
Надеемся, у них ничего не выйдет.

Гость
16 сен 2020 в 20:38

Выкусити вонючие откатчики. И на вАС управа найдётся.

Гость
16 сен 2020 в 20:38

Просто зауважал нашу судебную систему

Гость
16 сен 2020 в 20:39

Мякуш оказывается законы не знает, как так председатель ЗСО, а законодательства РФ и местных законов не знает???

Гость
16 сен 2020 в 20:40

Похоже, посыпался губернатор, вот и решение это подтверждает
Может самое время и с гоком разобраться?

Вовашка 174
16 сен 2020 в 20:45

Хорошо осадили алчных вредителей!

Гость
16 сен 2020 в 20:50

Первая добрая новость за последние несколько лет!

Гость.
16 сен 2020 в 20:53

А аристова и дочку его когда из бора выгонят????

Гость
16 сен 2020 в 20:55

Карманное зсо щёлкнул по носу. Браво!!! А если так нужна эта больница, так стройте её напротив короновирусной, поближе к гоку. Там места валом

Гость
16 сен 2020 в 21:10

Отличная новость!

гость
16 сен 2020 в 22:52

понеслись корпусоботы
в течение 3-5 минут резко заминусовали все радостные комментарии и заплюсовали все нытье

Гость
17 сен 2020 в 00:15

Да к черту ваш лес! Детская больница важнее! Зелёные пусть валят в заповедники жить

Alexandre
17 сен 2020 в 00:42

МЕСТО МНОГО В ГОРОДЕ РЯДОМ СО ШЛАКООТВАЛОМ ГДЕ ДЕНДРАРИЙ БУДЕТ ТАМ СТРОЙТЕ, зачем вам вырубать бор, выкупите пару частных домов там на амз 10 лямов и стройте себе на здоровье в чем проблема.

Alexandre
17 сен 2020 в 00:46

Вокруг обл больницы куча частных домов пару участков вам хватит, сапогом по лицу получили депутаты скорее всего от хозяев домов и резиденций в этом бору, справедливостью тут и не видно, если расширять вырубать лес у их коттеджам весь сифак будет дуть на них ведь леса то не будет, а будет рядом больница.

Alexandre
17 сен 2020 в 00:50

Аппеляционный суд увидел нарушения границ памятника, с подачи блатных хозяев дворцов с гольф клубами, и депутаты получили сапогом по лицу, при том что им уже дали взятку как быть что делать, и народ стоит думает что мол они выиграли спасли лес. Ничтожное бытие современности.

Гость
17 сен 2020 в 01:11

Столько территории отжатой "частником" в 91-м в запустении и без должного ухода. Нет, эти лес лезут рубить...

Гость
17 сен 2020 в 09:20

там эти из,зсо так вам и надо не нужно переть против народа,раздавим как клопов

Гость
17 сен 2020 в 09:30

Не проще снести пару старых совковых больниц и на их месте построить новую? Ту же 9ую, с сортирами в виде ведра за шторкой.
Что за дичь вообще вырубать бор, пустырей нет?

yuriy74
17 сен 2020 в 16:22

А почему нельзя построить на территории самого Мед. городка, на месте гаражей, а их вынести подальше из больнице , да затраты то так было бы разумней... деньги то есть ... Ранее 4 млр. рублей закопали единогласно под фундамент ненужного здания ) Не достающие средства могут добавить Струков, Карликанов, .. ну у Янова немного попросить ... все равно не ихо , поделяться... дело то нужное, как они сочетают, да и Давыдов оставил не мало ... 69 объектов недвижимости заработных на гос. службе .. там глядишь и другие подтянуться

Гость
17 сен 2020 в 17:15

Жулики хотели бор оттяпать, по любому хирургия была бы за облачно платной!
Кого то продвигали, не получилось у хапуг оттяпать, зачем нам хирургии платные. Давно пора этих чинуш на нары!

Гость
25 сен 2020 в 03:44

Патоличев в годы войны не побоялся возразить Сталину, чтобы сохранить лес. Увы думающих голов всё меньше и меньше.

Загрузка...