29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
17 сен 2020 в 00:15

Да к черту ваш лес! Детская больница важнее! Зелёные пусть валят в заповедники жить

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
17 сен 2020 в 00:42

МЕСТО МНОГО В ГОРОДЕ РЯДОМ СО ШЛАКООТВАЛОМ ГДЕ ДЕНДРАРИЙ БУДЕТ ТАМ СТРОЙТЕ, зачем вам вырубать бор, выкупите пару частных домов там на амз 10 лямов и стройте себе на здоровье в чем проблема.

Alexandre
17 сен 2020 в 00:46

Вокруг обл больницы куча частных домов пару участков вам хватит, сапогом по лицу получили депутаты скорее всего от хозяев домов и резиденций в этом бору, справедливостью тут и не видно, если расширять вырубать лес у их коттеджам весь сифак будет дуть на них ведь леса то не будет, а будет рядом больница.

Alexandre
17 сен 2020 в 00:50

Аппеляционный суд увидел нарушения границ памятника, с подачи блатных хозяев дворцов с гольф клубами, и депутаты получили сапогом по лицу, при том что им уже дали взятку как быть что делать, и народ стоит думает что мол они выиграли спасли лес. Ничтожное бытие современности.

Гость
17 сен 2020 в 01:11

Столько территории отжатой "частником" в 91-м в запустении и без должного ухода. Нет, эти лес лезут рубить...

Гость
17 сен 2020 в 09:20

там эти из,зсо так вам и надо не нужно переть против народа,раздавим как клопов

Гость
17 сен 2020 в 09:30

Не проще снести пару старых совковых больниц и на их месте построить новую? Ту же 9ую, с сортирами в виде ведра за шторкой.
Что за дичь вообще вырубать бор, пустырей нет?

yuriy74
17 сен 2020 в 16:22

А почему нельзя построить на территории самого Мед. городка, на месте гаражей, а их вынести подальше из больнице , да затраты то так было бы разумней... деньги то есть ... Ранее 4 млр. рублей закопали единогласно под фундамент ненужного здания ) Не достающие средства могут добавить Струков, Карликанов, .. ну у Янова немного попросить ... все равно не ихо , поделяться... дело то нужное, как они сочетают, да и Давыдов оставил не мало ... 69 объектов недвижимости заработных на гос. службе .. там глядишь и другие подтянуться

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 17:15

Жулики хотели бор оттяпать, по любому хирургия была бы за облачно платной!
Кого то продвигали, не получилось у хапуг оттяпать, зачем нам хирургии платные. Давно пора этих чинуш на нары!

Гость
25 сен 2020 в 03:44

Патоличев в годы войны не побоялся возразить Сталину, чтобы сохранить лес. Увы думающих голов всё меньше и меньше.