RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

739мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
166 комментариев к публикации

Вдова из Челябинска судится с «Красное&Белое» за зарплату погибшего мужа

17 сентября 2020, 08:30
Гость
Гость
20 сентября 2020, 00:30
почему никто не разберется с этой конторой которая постоянно проворачивает финансовые аферы и заставляет своих сотрудников выкупать нераспроданый товар в счёт зарплаты.
rvd2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2020, 15:21
стыдоба, погиб на производстве! с них снять в разы больше надо! миллионы пусть платят!
Гость
19 сентября 2020, 07:46
Они приувольнении с их сети не все выплачивают,а вы хотите почти по 100000. Очень жадная компания. Работала,знаю.
Гость
18 сентября 2020, 23:31
При устройстве трудовой договор на руки не выдают,отпуск две недели через год,штрафы конские,отношение презрительное.
Гость
18 сентября 2020, 13:33
Студенников.. Серёга... земляк.. не позорься- дай указание на выплату денег. В молодости ты таким ....... не был.
Гость
18 сентября 2020, 12:18
КБ позорные крахоборы! Правильно, что 74.ру опубликовало статью по данной ситуации. Город должен знать своих "героев". Жаль, только, что это никак не отразится на доходах КБ... Люди как ходили в КБ, так и будут ходить, а водители и персонал магазинов будут и дальше терпеть произвол работодателя, надеясь, что пронесет и они никогда не попадут в подобную ситуацию...
Гость
18 сентября 2020, 10:20
Опять малюсенький оклад и премия. В 8ке так же было. Так они судью купили. Все доказательства есть, а воз и ныне там.
Гость
18 сентября 2020, 10:08
А почему не поднимается вопрос о том, что нельзя такие машины пускать на дальняк? Не место этим таким машинам на трассе, это машины городских перевозок, а не междугородних. А водители умудряются в них ещё и ночевать.
Гость
18 сентября 2020, 05:25
Это вообще компания со скотстким отношением к своим работникам. Не знаю чего там роют силовики, но творится сплошной беспредел и беззаконип
Гость
18 сентября 2020, 03:03
Компания должна полностью компенсировать потерю кормильца. Он был на работе в это время. А я давно у них ни беру в магазине. Все не качественное.
Гость
17 сентября 2020, 22:14
Кто сказал, что рабство отменили?
Гость
17 сентября 2020, 21:59
А если бы воровал, то был бы жив и улыбался. Теперь и мне грустно стало.
Гость
17 сентября 2020, 21:57
минимальный МРОТ 12, + уральские, итого примерно 14, как так оклад 6300?
Гость
17 сентября 2020, 21:14
гнилая контора КБ
Гость
17 сентября 2020, 21:11
КБ позорные
Гость
17 сентября 2020, 21:10
К водителям в КБ отношение как к скоту даже за превышение скорости на 10 кмчас штраф 5000 рублей
Гость
17 сентября 2020, 20:39
Они всех кидают! Работников, поставщиков, подрядчиков.
Гость
17 сентября 2020, 20:34
Сталина на вас нет)
Гость
17 сентября 2020, 20:28
Эти частники обнаглели, что хотят, то и творят, и никакой на них управы.
Гость
17 сентября 2020, 20:16
КБ типичные гнусные предприниматели рвачи. Ничего нового.
Гость
17 сентября 2020, 19:27
Ноги моей в этом магазине не будет! Если мы все плюнем им в рожу и пройдем в другие магазины, они почувствуют . Пусть идут лесом со своим паленым пойлом и просроенными продуктами.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2020, 18:07
ДОСТОЙНАЯ КОМПАНИЯ - ДОСТОЙНОЕ РЕШЕНИЕ (САРКАЗМ КОНЕЧНО )
Гость
17 сентября 2020, 18:07
А я вот бойкотирую: Космос Равис Кб
Гость
17 сентября 2020, 17:18
На людском горе, обмане и офшорах зарабатывают российские жулики из списка "форбс". Этот звериный оскал капитализма есть реалии "успешных олигархов".
Гость
17 сентября 2020, 17:12
За что голосуем, то и имеем.
Гость
17 сентября 2020, 17:09
В данную сеть более не пойду. Это, господа, скотство! Полагаю, что это решение местных шавок, а руководство и не в курсе. Но, колбасу и шоколадки можно купить и у других. А алкоголь у Вас и так, мягко говоря, подделка. К Вам, господа, не ногой. Надеюсь, я такая не одна.
Гость
17 сентября 2020, 16:53
А вы думали вожделенный рынок избавит вас от необходимости вырывать у буржуя заработанное? Отнюдь.
Гость
17 сентября 2020, 16:44
Зато КБ хвастается рейтингами Forbes, позор!
Гость
17 сентября 2020, 15:38
Потому что пора эти гребаные премии отменить на законодательном уровне, и заставить наглых работодателей выплачивать полную сумму как оклад. Сколько можно, ставят оклад меньше МРОТ (вообще не понимаю как), а все остальное премия. И засудить нельзя, это же премия.
Гость
17 сентября 2020, 15:26
Вообще-то водитель в соответствии со ст. 212 ТК наверняка был застрахован работадателем (обязанность работодателя). В случае смерти застрахованного его наследники могут получить 1 млн рублей, обратившись к работодателю, который в свою очередь направляет документы страховщику. Страховщик обязан произвести выплату в двухдневный срок. Если работодатель не застраховал работника, это не освобождает его от выплаты. Поэтому, родственники погибшего, добивайтесь всех положенных вам выплат.
Гость
17 сентября 2020, 15:19
в кб не работники, а рабы! терпения вдове и пусть добьется справедливости!
Гость
17 сентября 2020, 15:11
Капитализм на все 100%!!! Работников безжалостно выжимать досуха, прибыль главное, деньги делать на крови (алкоголизм в помощь), ни жалости, ни совести, только калькулятор. Рецепт оказаться в списке Форбс. Жалеть вдов и детей... неприбыльно. Кому нужны сантименты - пусть идет в волонтеры.
Гость
17 сентября 2020, 15:04
видимо Кб совсем наплевать на репутацию
Гость
17 сентября 2020, 14:35
А вы ,Алкаши, и "там дешевле продукты" ,ходите дальше и помогайте обеднять Русь-матушку выводом денег. а когда наступит крах будиье из куриного помета бухло делать и вспоминать как хорошо было в кб
Гость
17 сентября 2020, 13:49
Закрыть все КБ, а если хотят торговать, то пусть только продуктами торгуют...Алкоголь - это наркотик, а наркотики запрещены.
Гость
17 сентября 2020, 13:31
А дело скорее всего тупо в какой-нибудь программе бухгалтерской типа 1С, в которой они расчёты с работниками производят. Программа не понимает, как это - начислить премию сотруднику, не числящемуся среди живых рабочих, но при этом легко поймёт выплату на основании решения суда.
Гость
17 сентября 2020, 12:42
Водитель погиб на служебном авто. Он перевозил груз. Значит, он погиб на работе. Тут отсуживать нужно гораздо больше. За потерю кормильца, как минимум еще.
Гость
17 сентября 2020, 12:39
Не 87 а за потерю кормильца при служебных обязанностях 8.7 ляма,пусть потом у флайнера фуриста отсудят кто чиновник, в первую очередь он на работе был
Гость
17 сентября 2020, 12:23
ВЫ САМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ОЧЕРЕДИ В КБ! ЛИЦЕМЕРЫ!
Гость
17 сентября 2020, 12:14
Это всё, что нужно знать о трудовом кодексе. Работодатели, уходят от налогов и предлагают маленькие официальные оклады, работники, вынуждены согласиться на эти условия, т.к. выбора особо нет и государство, которое всё знает, но делает вид, что всё не так. Ау, министры экономисты, когда работать уже будете.
Гость
17 сентября 2020, 11:57
Капитализм, счастье, "хорошо" :-D
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2020, 11:06
Проклятые капиталисты!
Александр Спиридонов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2020, 10:54
Уверен что Сергей Петрович Студейников даже не знает об этой ситуации, так то он очень лояльный и достаточно справедливый... решение просто не он принимает а начальники отделов видать... 87 для любой конторы не большие деньги, тем более для КБ...
Гость
17 сентября 2020, 10:28
Ну и когда же эту шаражку закроют за серые зар. платы?!?
Гость
17 сентября 2020, 10:01
А что юрист страховку с виновника ДТП взыскать не может? Там сумма только по Осаго в разы больше будет
Гость
17 сентября 2020, 09:55
Не бухайте и не делайте выручку КБ.
Гость
17 сентября 2020, 09:52
Они обязаны страховать груз и машину, эти бедные водители, которые работают сутками, еще и ответственность должны нести за паленую водку
Гость
17 сентября 2020, 09:34
А как вы думали в список форб попадают?? Грабьворуйубивай!!! Грабь даже мёртвого!
Гость
17 сентября 2020, 09:32
УДАЧИ ЖЕНЩИНАМ ДОБИТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОСТИ! А КБ ПУСТЬ ПОДАВИТСЯ! ФУ, НЕ БУДУ ТАМ БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПОКУПАТЬ И ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Гость
17 сентября 2020, 09:27
Сайт74ру стал похож на бульварный сайт! Интриги,расследования,сплетни-приоритет сайта! Зачем частные юридические вопросы выносить на общественное обсуждение? Я так понимаю, юрист,представляющая интересы потерпевших,не справляется со своими обязанностями??? Решила,как истеричная женщина,шумом добиться своего? Не серьёзно! Если по закону должны выплатить,юрист решает спорные ситуации в суде или ведёт переговоры о заключении мирового соглашения. Все остальные действия юриста - не профессиональны! Сил и терпения вдове пережить такое горе и скорейшего,положительного,разрешения ситуации!
Гость