2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

19 сен 2020 в 17:37

Какой этажности и на сколько квартир будет сквер?

Читатель
19 сен 2020 в 17:40

Лучше бы ТРК новый постромли! Надоели эти скверы!)) Там через дорогу есть сквер! И везде Киномакса))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:42

Чтобы в скверу отдыхать, надо бы всё таки где-нибудь работать. А с этим не очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:52

Тихая зона рядом с гудящими шестиполосными магистралями это издевательство. Причем все скверы вдоль дорог. Уже рождаются детки с двумя желудочками. Недалеко и до двухголовых. Строительство скверов превратилось в сквероманию. Остановитесь!!!!!!!!!!!!! Сделайте просто защиту от шума. А архитекторы и рады стараться, нарушают нормативы расстояний, только бы заработать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 17:54

Зачем там север, сквер есть напротив около почты, а на этом место нужно построить 100 этажку и написать на ней известные какие-нибудь фамилии

Фото пользователя
19 сен 2020 в 18:02

Какой еще сквер? Кому он нужен? Нам нужны рабочие места, дороги, торговые павильоны. Постройте лучше там новый ТРК, мост или хотя бы небольшой заводик с самой высокой в Европе дымовой трубой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2020 в 18:10

Уважуха!!Текслер запомнится именно этим.Только бы маргиналы не осквернили все это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 18:16

Чувствуешь запах? Это кизильник, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах кизильника поутру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 18:27

А когда в Челябинске сделают перекрёстки с трамвайными путями???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:00

Какие скверы челябинским свиньям?! Всё заплюют, испоганят, а тренажёры раскурочат, как на площадке за Александровским!

ОТВЕТИТЬ
Капитан Клоун
19 сен 2020 в 19:01

Скверы организовывают где попало. Возле активного перекрестка - это бред и цирк.

Гость
19 сен 2020 в 19:03

Да пусть будет сквер, вы что хотите опять очередную высотку, чтоб там была или автостоянка?Сквер то лучше.

Гость
19 сен 2020 в 19:05

И у Челябинска все получится.

Гость
19 сен 2020 в 19:06

Хорошая идея! Больше скверов! Ещё бы в центре все гаражи и непонятные промзоны подбирали и скверы понаделали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:24

Там надо просто засадить участок деревьями.

19 сен 2020 в 19:26

Тоже хочу сквер. На бр. Кашириных 102а. И ничего сносить и выкупать не надо. Лакницкую яму засыпать, и только

Гость
19 сен 2020 в 19:29

Замечательно получится.

Дмив
19 сен 2020 в 19:36

И скольки этажный будет сквер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:44

Опять эти дэбильные качели, превратили все скверы в детские площадки какие-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:46

Какой может быть сквер на пересечении трех (!!!) больших магистралей? В этом сквере сидеть противопоказано тем, кто хоть как-то заботится о своем здоровье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:48

Начинаем осторожно радоваться

Гость
19 сен 2020 в 19:54

Наконец то всю жизнь мечтал что на этом месте наконец будет что то приличное,
40 лет ждал... в России надо жить долго ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 19:56

Сделайте перекресток Победы- Горького ну сколько можно смотреть на эту поганую лужу засраную а????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 20:09

Все правильно сквер там нужен и скверы нужны везде в городе, таких заброшенных мест - работы администрации до пенсии хватит - город в таком позорном виде что стыдно гостей сюда возить, а вот лет через 3-5 интенсивной работы благоустройства можно и ШОС и прочее сюда звать и не стыдно будет чем мы хуже казани и ниж новгорода

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 20:10

Вот спасибо! Теперь ребенка придется встречать из школы потому что всё быдло из кустов за гаражами напротив дома 26а переползёт культурно отдыхать на скамеечки в кустах. А с удивительным архитектурным решением-парковкой на тратуаре у дома по Свердловскому 88 ничего не хотите сделать. Школа рядом и детям постоянно приходится маневрировать между машинами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 20:13

Да там места столько нет, сколько деревьев нарисовано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 20:20

А на картинке что за забор там трехметровый??????
Конечно жесть и треш.
Из этого места, всегда бежать хочется, даже переходя просто дорогу.
А тут сквер....??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 20:21

Мы вынуждены спать с закрытыми окнами чтобы не отравиться ежедневными выбросами чэмк и чмз, днем в городе не видно горизонта за пылью. Кому они делают места доя отдыха за наш счет вдоль вечно пыльных с высокой концентрацией газов дорог? Для самоубийц?

синь
19 сен 2020 в 20:33

А пивнушка там будет?

ОТВЕТИТЬ
Андрей Шмольц
19 сен 2020 в 20:33

Мы с моим парнем будем в этом сквере кататься на бордах, пить латте и делать друг другу хвостики. Благодарим В. Эреклинцева за такой сквер!

Что стало с этой страной ?!
19 сен 2020 в 20:41

Главное, чтобы заборов побольше потом поставили !

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 сен 2020 в 21:23

Набережная вдоль реки Миасс на картинках выглядела очень даже симпатично, а получилось совсем не очень. Тут тоже картинка радужная, ждём,с результат.

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
19 сен 2020 в 21:32

Всё бы ничего,в любом случае сквер не

Пролетая мимо
19 сен 2020 в 21:39

Всё бы ничего и в любом случае сквер не самый плохой вариант,но к пыли и выхлопам с магистралей ещё и огромная парковка рядом,по площади,как сам сквер. Такое впечатление,что это сквер в довесок к парковке,которая,-наверняка,- будет платной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 22:05

А на каком из 500 новых современных низкопольных автобусов, которые год назад обещал Текслер, можно доехать?

гера королев
19 сен 2020 в 22:08

народ а почему в челябинске такие дорогие цены на квартиры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2020 в 22:13

Прожектёры))))

Фото пользователя
19 сен 2020 в 22:49

Надеюсь что этот сквер будет в настоящем времени!!!!! Главное, чтоб не застроили и не вырубили все под ноль!

наган
19 сен 2020 в 23:22

на миг порадовался что сносят минобр...оказалось что нет(((

Пожарник
20 сен 2020 в 00:07

Ох не врите

Пожарник
20 сен 2020 в 00:07

Никаких скферов там не будет

Виктор
20 сен 2020 в 01:46

А у нас вместо сквера построили ТРК "Космос"... и "Подсолнухи"...

Гость
20 сен 2020 в 02:12

Только вот старые деревья там вырубать не надо. Новых досадить, газончики, насыпные дорожки, ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 08:19

А когда нам разобьют сквер в Чурилово, напротив Д/С по Зальцмана, 38? Мы бы тоже там отдыхали. А то свалка под окнами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 08:35

На свалках бывает красивей чем в челябинске.город призрак грязь пишите

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 сен 2020 в 08:59

Отличная идея! Чтобы тут не писали, город реально преображается. Да, некоторые решения спорные, но ведь работа идет. Со временем Дубровского-Тефтелева не сравнить. Поэтому молодец Котова (минусуйте сколько угодно!). И цените то, что делается. А то здесь целый хор нытиков завывает. Вы лучше за собой следите. Недавно только мужика отгоняла, который всей своей тушей водрузился на детскую качельку на пружине, раскачивая ее во все стороны. Это было на проспекте Ленина.. И что характерно, его дружки (с виду даже не алкаши, что можно было бы понять хотя бы) дружно ржали в голос, не пытаясь его остановить. Не выкапывайте кизильник и гортензии (их возле ЮУрГУ посадили), не мусорьте и не заплевывайте тротуары и воспитывайте в себе ПОЗИТИВНОЕ мышление!

ОТВЕТИТЬ
Наталия
20 сен 2020 в 09:16

Когда будет снос домов улица Воровского 41а,41б дома признаны аварийным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 09:30

картинка класс,на деле будет все уныло,и те же что роллера уронили, будут ложить там криво плитку,так что за раннее вам не спасибо

Гость
20 сен 2020 в 10:14

Аплодируем.Сделайте светофор к 147 школе
через Свердловский.
Или детьми можно пренебречь.Школе 100 годов,
а перебегать дорогу начинает уже 20-е поколение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 10:15

Крупномеры-ели в парк Колющенко.

Гость
20 сен 2020 в 10:16

В результате всё закончится очередным ТРК.