24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
20 сен 2020 в 15:50

По всему городу такое наделано. Где бордюры спилены под углом 40-60 гр., где высота бордюров превышена, где дыры оставили между высоким бордюром и лежачим полицейским, где углубления в плитке с лужами. Заборов опять понатыкали. Хоть пешком, хоть на велике - сплошная полоса препятствий. КДХ пора менять всем составом.

Почему вы так ненавидите горожан?

ОТВЕТИТЬ
Капитан Клоун
20 сен 2020 в 15:58

От смены властей, суть не меняется. Хозяина в Челябинске как не было, так и не предвидеться. Одни функционеры и клоуны. Что сделали Текслер и Котова за 1,5 года? Практически ничего. Несколько скверов с уже сломанными скамейками не в счет. Город нужно преобразовывать целиком и полностью.

ОТВЕТИТЬ
Вовяшка 174
20 сен 2020 в 16:17

Деревня и благоустройство по деревенски, из г..а и палок везде.

Гость
20 сен 2020 в 16:20

А где сама бабка Наташа то? Месяц не видно и не слышноЙ Уволили чтоль?

ОТВЕТИТЬ
Леха Тряпкин(Текс)
20 сен 2020 в 16:25

Верните асфальт в город, ироды!
Булыжники уберите с тротуаров!

Лариса .
20 сен 2020 в 16:26

Средний сын президента Белоруссии Дмитрий Лукашенко сообщил, что все три его дочери учатся и будут учиться в элитной школе в минском микрорайоне Дрозды, где проживают многие чиновники высокого уровня и руководство республики.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
20 сен 2020 в 16:28

Какой мэр-такая и укладка

ОТВЕТИТЬ
владимир
20 сен 2020 в 16:30

почему на асфальте благоустройстве плитке везде инородцы.тащить удобнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 16:38

БЮДЖЕТ ПИЛЯТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 16:52

Понятно что ремонт не закончен, вопрос кто будет его продолжать.

Гость
20 сен 2020 в 16:56

Что за глупый ответ мэрии?))))) Итак понятно что не закончен!!!! Зачем глупые ответы?? Вам про другое предъявляют!!!!

Гость
20 сен 2020 в 17:23

СГОВОР!

Гость
20 сен 2020 в 17:23

Халтура из овна и палок!

Гость
20 сен 2020 в 17:24

Кошкин стыд какой то....Превратили город в сельское поселение.

ОТВЕТИТЬ
Артем Пушкарев
20 сен 2020 в 19:54

Уже рабочий напал...крутенько...а то сто там дерьмо було раньще,а потом некие тут полуметровые перепады фиксируют...так раньше там вообще просто падали без всякого плиточного покрытия...
Почему всегда общество за каких то уродов "на роллерах",а не за тех,кто делает дорогу? Если есть замечания - они учитываются всегда.Травля же,неконструктивная вообще за пределами здравого смысла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 20:02

Для роллеров и велосипедистов должны быть отдельные дорожки.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2020 в 21:03

Власти? Челябинские? А о чем это все? Тут, Анархия много лет.

Человек Челябинский
20 сен 2020 в 22:12

Нам нужны не временщики и галочники, а хозяйственники. Те кто не проездом, или наживой, но совестью, ответственностью и со знанием дела возьмутся за город.

Гость
21 сен 2020 в 00:21

А меня очень волнует вопрос, почему эти работы не были произведены летом во время школьных каникул? Дети в гимназию пошли 1 сентября - все тротуары перерыты, горы щебня, плитки. Я упала на этих рытвинах, ободрала все ноги в кровь, пришлось возвращаться домой. Праздник был испорчен. Молчу уже про детей, они пока учителя ждут, чтобы в гимназию зайти , носятся по этим рытвинам и горам лазят. Почему об этом не подумали в администрации?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 08:59

Роллеры, самокатчики, велосипедисты.... оспадя, скоро на улицу не выйти из-за этой публики. Давно уже устраиваю им якобы нечаянные диверсии, что бы они падали. Глаза на заднем месте, в ушах наушники, рожа красная и мчатся... а вот тебе резкое изменение траектории пешехода, полежи на асфальте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 10:18

А новое асфальтовое покрытие на мосту по Северо-Крымской между Труда и Братьев Кашириных(( Стыки уже разбиты. Зимой все это будет обрастать наледью. Как можно принимать такие работы?

Челябинский выживальщик
21 сен 2020 в 10:56

Сони Кривой, 28 тоже самое, проектные отметки - "не не слышали", задрали уровень от существующего сантиметров на 20, сделали контр уклон в сторону здания, совершенно не учитывая существующие входные группы, элементы благоустройства и т.д.!!! Этот "АрмянСтрой" с Шапокляк весь город испахабили!!!! Да и на Труда такая-же профанация. Если уж вы взялись за благоустройство, то по логике должно стать лучше, а тут в чистом виде вредительство с отмыванием бюджетных денег.

гость
21 сен 2020 в 11:31

Новое покрытие на Чайковского, перед перекрестком с пр.Победы. Колодцы - ямы, колесо проваливается, асфальт пошел волнами... Как и кто принимает работу?

Гость
21 сен 2020 в 12:13

Жильцы дома номер 2 по ул. 1-ой Трубосварочной, живут с более крутым скатом уже 29 лет!!! И никому нет дела. В гололёд хоть ползком ползи, невозможно подняться на эту горку. А другой дороги домой нет

Гость
21 сен 2020 в 13:49

В том-то и суть "работы" чиновников - делать "умный вид" и имитировать, ну, просто неимоверную заботу о благе народа.

Гость
21 сен 2020 в 14:05

Троллейбусы по тротуарам не ездят.

Олег
21 сен 2020 в 18:37

Во власти бестолковые люди, но при личном обогащении проявляющие недюжиный талант.