29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (328)

В. Сандальева
21 сен 2020 в 11:28

А когда сделают переезды на перекрёстках с трамвайными путями? Ужесточить надо ваших гагиков, а то получили 16 Лямов и не чешутся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 11:29

Ну наконец то. Наталья- смелая женщина и пошла вперёд Текслера. Люди устали работать и нужно ввести карантин!

ОТВЕТИТЬ
Перееду в Крым
21 сен 2020 в 11:30

Не будет в этом гетто нормальной жизни, сваливать надо в нормальные регионы

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 11:31

Неужели? Спохватились. А есть информация про мед академию? Что там твориться с заболеваемостью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 11:32

Вылезла наконец))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 11:32

Ух ха ха !! Цепочка указов пошла!!! Сначала азаров в Самаре начал ужесточать , через неделю котова!! Прям прогнозов не надо!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 11:32

А что с разносом тов.Котова?

Гость
21 сен 2020 в 11:33

Как там Жека Тевтелев? Пишет и пишет?😁

ОТВЕТИТЬ
Понтий Пилат
21 сен 2020 в 11:33

А она разве ещё не сидит???

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
21 сен 2020 в 11:34

От безделья что-ли? Лишь бы дичь какую нибудь выдать

гость
21 сен 2020 в 11:34

о росте экономике в областном центре,снижении уровня преступности,улучшении комфортной среды для жителей города,и наконец- об улучшении медицинского обслуживания она ничего не хочет не хочет заявить или сказать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 11:34

Посадить её надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 11:35

Она еще мэр что-ли?????? Странно странно....

Гость
21 сен 2020 в 11:35

А че у вас там за концлагерь строят рядом с Уфимским трактом? Вакцинировать несогласных будут?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 11:35

Ооо, началось)) Гражданка Котова, Вы б почитали ПП 417 от 20.04.20 (п3 пп"в"), а потом уж требуйте ношение СИЗ от населения. Вот только из-за того, что ПП 417 не исполняется органами исполнительной власти, можно считать, что всё это носит исключительно рекомендательный характер.

Гость
21 сен 2020 в 11:38

с территории резиденции губернатора Текслера в сосновом бору («обкомовские дачи») примерно месяц как убрали огромный подъемный кран, при помощи которого там долго строили трехтажный «хамам для губернатора». Видимо, построили, наконец: под прикрытием "пандемии" и "самоизоляции", а также под шумок выборной кампании, увенчавшейся блестящей победой «Единой России», 500 млн. бюджетных рублей эффективно освоены.

Гость
21 сен 2020 в 11:40

Продажи масок упали, линия простаивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 11:40

Кошкин стыд

Гость
21 сен 2020 в 11:41

Бабка совсем в разнос пошла

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 11:43

Продажи масок резко упали вот и всполошились.Олеша негодует)))))

ОТВЕТИТЬ
челябинец
21 сен 2020 в 11:44

с выходом на работу Наталья Петровна Котова...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 11:45

в бюджете деньги что ли закончились ?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
21 сен 2020 в 11:46

Нам бы меры принять и отопление запустить! При это оно работать должно не в двух режимах холодные горячие, а должны быть градации чуть теплые, теплые, чуть горячие и прочее. Все таки 21 век на дворе!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
21 сен 2020 в 11:47

Да, и еще бы не плохо с коррупцией разобраться госпожа мэр! Чего это Тефтелев на вас бочку катит?

Фото пользователя
21 сен 2020 в 11:49

Отличная новость, приятно когда бездельники шатаются в магазинах в масках, чтобы не видно было недовольных морд.

ОТВЕТИТЬ
ольга
21 сен 2020 в 11:50

кто бы ее еще всерьез воспринимал. да и что там с показаниями Тефтелева на Котову, когда заберут в СИЗО? там ее внимательно выслушают

Гость
21 сен 2020 в 11:52

разнос то где?!😂😂😂

гость
21 сен 2020 в 11:52

Маски для страшных неухоженных теток очень полезная вещь...

ОТВЕТИТЬ
Интересно
21 сен 2020 в 11:55

А посему она ещё на свободе? Евгеша, вроде, супротив неё показания дал, а она разгуливает, как ни в чём не бывало.

Гость
21 сен 2020 в 11:58

Почему она явку с повинной не пишет ?

Гость
21 сен 2020 в 11:58

Лучше бы проверили ремонт трамвайных перекрестков как продвигается

Челябинец
21 сен 2020 в 11:58

Мер себе то отопление наверно не забыла включить, а вы горожане наденьте намордники и сидите в морозе.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 сен 2020 в 12:00

При введении этих режимов, администрация должна всех бесплатно обеспечить средствами сиз, где они?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:00

Тефтель ведь сдал подельницу , почему она мЭр ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:02

хорошо,что пока всех квакать не заставляют,а то к маске еще и пароль какой-нибудь выдумают для захода в магазин

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:02

Отопление пора включить и меньше будет заболевших! Когда наконец-то о людях будут думать? когда все вымерзнут в ледяных квартирах и заболеют, тогда врубят по полной как в 40 градусный мороз?! когда появятся здравомыслящие управленцы, у которых нет коттеджей?!

ОТВЕТИТЬ
Праведник
21 сен 2020 в 12:05

Скоро в противогазах заставят ходить... все равно ВСЕ, рано или поздно, переболеют этой заразой. Понятно что власти пытаются растянуть этот момент, ведь если заболеют все сразу, больницы не справятся с этим, начнётся паника и хаос, который будет гораздо страшнее коронавируса. Берегите себя, ведите здоровый образ жизни, укрепляйте имунитет.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный.
21 сен 2020 в 12:06

Гнусные комментарии, полные злости и постоянного неудовольствия.
Давно надо ужесточить наказания за нарушения и не только за не ношение масок.
В Германии за нарушение установленных правил во время пандемии штраф от 20 тыс евро. Все в масках , там, где это требуется. И никого не волнует , есть у тебя средства или нет. Неужели трудно понять, что с таким апофигизмом никогда не остановить эту заразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:07

Пробку забыли ещё использовать кое куда, чтоб вирус не пролез через ж.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 12:09

Не дорос ещё народ, не сознательный. Без разносов Натальи Петровны жить не может.

Гость
21 сен 2020 в 12:10

Котова, а не пойти ли тебе по известному адресу? Требую оставить граждан в покое и ужесточить проверки по отношению к организациям, которые кладут плитку и оставляют после себя срач и кучи оплаченного налогоплательщиками песка, к организациям, занимающимся вывозом отходов, к тем, кто занимается ремонтом дорог, и тд, и тп. Заборы свои не забудь - где прокурорская и следственная проверка по этому поводу?

Гость
21 сен 2020 в 12:11

ОТОПЛЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕ!!!! ТОГДА ЛЮДИ МЕНЬШЕ БОЛЕТЬ БУДУТ!!!!

Гость
21 сен 2020 в 12:11

Ее кто еще слушает?

Вовяшка 174
21 сен 2020 в 12:13

Порожняки гоняет

Гость
21 сен 2020 в 12:14

Прям аж бомбит от такого лицемерия! Гехт без маски, Важенин без маски, Таскаев без маски! Значит, кому-то можно, кому-то нельзя, рожей не вышел?

Гость
21 сен 2020 в 12:14

Давай уже на заслуженный отдых, сколько можно то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2020 в 12:16

В бюджете деньги закончились что ли? Пополнить штрафами хотят?

Гость
21 сен 2020 в 12:16

Она здорова вообще?????

Гость
21 сен 2020 в 12:17

Как там супружница тов.Мамина? Выписали или все страдает на больничке? Челябинцы волнуются!

Гость
21 сен 2020 в 12:22

Пусть госпожа Котова, лучше проверит как работает роспотребнадзор. Мне как контактному предписание принесли на 10 день Карантина. То есть 10 дней предполагается что у меня нет основания сидеть дома и быть изолированным от работы, тоже самое касается детей, можно водить их в садики и школы пока нет предписания.