Город День антивируса Dr.Web пройдёт в Челябинске 2 октября

День антивируса Dr.Web пройдёт в Челябинске 2 октября

Это будет не только разговор на серьезные темы, но и неформальное общение и розыгрыш сувениров

Разработчики антивируса Dr.Web всегда стараются идти на шаг впереди злоумышленников

В эпоху стремительно развивающихся технологий и повсеместной удаленной работы на новый уровень выходят и киберугрозы. Мошеннические письма сыплются в почту, трояны-шифровальщики ломятся в компании в поисках наживы, хакеры всех мастей охотятся за реквизитами доступа к интернет-банкингу.

К счастью, есть те, кто в силу своей профессии знает досконально, что противопоставить киберзлу и как действовать, если встреча с ним все же состоялась. Это специалисты российской антивирусной компании «Доктор Веб», и они рады пригласить представителей компаний и организаций нашего региона на встречу, где можно будет почерпнуть полезные советы и ноу-хау по реагированию на угрозы безопасности.

Как антивирус помогает противостоять троянам и фишингу? Какие технологии позволяют бороться с современными угрозами? Как предотвратить кражу конфиденциальных данных? Ответы на эти и многие другие вопросы ждут вас 2 октября на Дне антивируса Dr.Web.

Разработчики антивируса Dr.Web всегда стараются идти на шаг впереди злоумышленников, а квалифицированные эксперты компании всегда в курсе новейших новостей из мира кибербезопасности, и они с радостью поделятся не только ими, но и самым главным: секретами надежной информационной защиты.

День антивируса Dr.Web прежде всего будет интересен руководителям и специалистам в области информационных технологий и ИБ, которые ежедневно на практике сталкиваются с необходимостью решать вопрос защиты информации. А вдвойне полезен он станет для тех, кто задумывается о переходе к использованию отечественного антивируса или уже пользуется Dr.Web.

В числе прочего специалисты «Доктор Веб» дадут важные рекомендации по реагированию на инциденты информационной безопасности — что следует делать в первую очередь (и чего делать не следует) — и представят услугу экспертизы вирусозависимых компьютерных инцидентов, в рамках которой компания проводит расследования заражений, находит их источники, помогает справиться с последствиями и дает полезные рекомендации на будущее.

Кроме того, эксперты подробно расскажут и о необходимости защиты почты — эта важная тема зачастую остается вне поля зрения системных администраторов, в то время как рекомендации по этой части помогут избежать многих потенциальных проблем. Специальные выступления будут посвящены корпоративному комплексу Dr.Web Enterprise Security Suite 12-й версии и возможностям миграции на Dr.Web в рамках программы «Переходи на зеленый».

Это будет не только разговор на серьезные темы — в заключение Дня антивируса Dr.Web гостей ждут неформальное общение и розыгрыш фирменных сувениров.

День антивируса Dr.Web пройдет по адресу: г. Челябинск, ул. Лесопарковая, д. 6 (гостиница Park-City, зал Fusion). Сбор участников с 09:45.

Для участия необходима предварительная регистрация.

Возрастное ограничение 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления