28 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Гость
26 сен 2020 в 13:51

Инстагубер какую нибудь пользу принес области? Или только лицом работает?

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 13:52

На удаленку можно перевести всех менеджеров, бухгалтерию и экономистов . они и дома могут. А вот работягам не повезло опять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 13:52

Что происходит а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 13:54

Решил сыграть в губера, как собянин

Гость
26 сен 2020 в 13:54

Потихоньку готовят население к дистанционному обучению!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 13:55

себя переведи куда подальше

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 13:58

Правильно совершенно а лучше побольше уволить этих лаботрясов

ОТВЕТИТЬ
А. Запойкина
26 сен 2020 в 14:00

Сродный брат на ЧКПЗ доволен, у них и оклад жалования и соц пакет и ДМС и дают набор:- пряники, ригатоны, рожки, конфеты Маска. Также и распиратор и халат и в душ можно сходить после смены. Также и арбидол дают и ибупрофен, чтоб от ковида не заболеть! Аванс пришёл на карту, пойдём сегодня в пиваторию, ушей свинячих возьмём свеженьких, да косичку к пенному!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 14:02

Когда было по 150 чел в день, всех вывели с удаленки, когда стало 80 - обратно.. Где логика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:02

Он там у себя в хамаме до сих пор повышенно готовится? Передайте ему, пожалуйста, что эпидемия уже пол года идет полным ходом, раньше надо было готовиться, пора просыпаться.

Фото пользователя
26 сен 2020 в 14:06

Они сами не перейдут на удаленку, надо не рекомендовать, а закрывать предприятия, как это было в конце марта. И чтобы ни один бездельник без справки не смел шататься по улицам. Я состряпаю документы, будто работаю, и буду рассекать по городу с ветерком, наслаждаясь отсутствием пробок, диких мамаш на телегах и недовольных морд нытиков. Я бы даже предложил запереть все замки на домофонах города и выпускать бездельников строго по расписанию на чаще 2-х раз в неделю, притом сделать проход платным, чтобы они не злоупотребляли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:08

клюшкарей из трохтура на дистант переводите а лучше в грузчики на склады Магнита. Там нужны здоровы бородастые лбы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:08

Коммунальные службы переходят на удаленку, можете больше не звонить, не приедем

Что стало с этой страной ?!
26 сен 2020 в 14:17

Какие есть конкретные предложения ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:25

Сдурел совсем! Нас собственник с прошлой изоляции не выводит на работу... А он уже по-новому собирается... А кто нам деньги платить будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:26

А в Хабаровске отменили весь цирк, люди ходят на митинги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:31

горизонтальная полоска полнит

Гость
26 сен 2020 в 14:32

все как по звонку, вот хороший инструмент управления в руках..........

Гость
26 сен 2020 в 14:35

Ну выборы же прошли, сейчас снова можно загонять, статистику любую под это дело предоставят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 15:06

ЧЭМК на удалёнку! на 5000 километров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 15:10

остальных на увольненку?

Гость
26 сен 2020 в 15:14

Я бы рекомендоват Текслеру и его шайке, самоустраниться.

Гость
26 сен 2020 в 15:28

Не зря же он лучший губернатор России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 15:33

ЧЭМК переведи, Олеша ,на удаленку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 15:59

Текслер - это, можно сказать, доморощенное лицо Единой России. Не случайно он пользуется оглушительной поддержкой населения - 0,5 - 0,7 % от списочного состава имеющих голос. Это по данным Гартунга (см. интервью в сети).
По этой причине любые рекомендации Текслера находят радостный отклик в благодарных сердцах жителей региона. Особенно ему благодарны за светлое настоящее жители Карабаша, болельщики Трактора и челябинцы с улицы 5 декабря. Если Текслер рекомендует переходить на удалёнку, значит все переходят на удалёнку. Если скажет срочно перейти на приближёнку, значит все перейдут на приближёнку. Популярность искусства словоизречений Текслера сравнительно граничит, в известном приближении, с популярностью Троцкого.
Вот что значит бескомпромиссное доверие населения к видному партийному деятелю современности. Такое доверие дорогого стоит. Ни одному губернатору до Текслера ещё не удавалось заслужить такое доверие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 16:02

Бордюрыч 2.0

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 16:09

Школы уже переведите. Там контактов больше всего.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 16:48

Рекомендация - это совет, необязательный к исполнению. Прислушаться к ней возможно, если ее дает безоговорочный специалист в данной сфере, лицо, обладающее непререкаемым авторитетом, властитель дум, наконец. Но когда из-под стенки хамама раздается невнятный шепот, возникает невольный вопрос: "Зачем?" Чтобы потом позлорадствовать, мол, я вам говорил?

Гость
26 сен 2020 в 16:55

Чтобы на удаленную работу посадить работников надо им финансово помочь. Как можно не понимать, что своими действиями вы убиваете всю экономику? Если люди не работают в соц.сфере то зарплату им платить никто не будет, нет производительности труда. Как можно так бездумно гробить все отраслм и экономику? И почему не сказать людям заранее о второй волне, чего им ждать а не играть с народом в кошки мышки. Слабо вам сделать КТ легких всем челябинцам чтобы посмотреть и убедится, что в нашем регионе нет людей, которые не имеют заболеваний легких или скрытой пневмонии, нет здесь ни одного полностью здорового гражданина, так как постоянные выбросы, грязь на улицах, в транспорте очень плохо влиет на все органы, в частностм на дыхательные органы. Или только умеете каждый день статистику приписывать? Может хватит вранье, сделайте полезное, пусть люди пройдут КТ. И вы удивитесь изменениям в легких, не потому, что это короновирус, а потому, что здесь нет нормальной экологии, чистого воздуха. Хватит этой пропаганды и лжи про короновирус. Посмотрите на людей они ходят в грязных масках, месяцами не снимая их, все дети микробы, пыль, углекислый газ попадают в легкие, люди заболевают туребкулезом, фиброзом легких. Почему не говорите, о вреде масок, почему врачи скрывают правду что это опасно? Почему не один врач Челябинска не сказал , что это очень опасно? Хватит ЛЖИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 16:58

И можно,вместе с предприятиями(Чмк,лакокраска,цинковый и т.д.)...со всем шмотьем,как можно подальше...

Ыыы
26 сен 2020 в 17:01

Звонок Текслеру: "А вы не подскажите, когда летние бордюры будут менять на зимние?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 17:05

Почему президент без маски ходит и на всех совещаниях без маски, на параде победы без маски? Вирус же очень опасный, особенно для тем кому за 65+ ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 17:10

Осенью рост заболеваемости ОРВИ и гриппа и других простудных заболеваний а не коронавирусом начался по всей России. Хватит брехать! Люди у нас всегда болели. Нет никакой пандемии! Пандемии когда большой процент населения болеет по всему миру, но этого нет, назвать симптомы орви опасным вирусом и пандемией надо быть бездарно глупым! Эпидемия испанки и холеры унесла жизни больше в несколько раз чем в пандемию. Народ вас держат за дебилов поймите это наконец!

ОТВЕТИТЬ
Катя
26 сен 2020 в 17:26

Цирк от болтунов с рекомендациями

Гость
26 сен 2020 в 18:19

Тесты что ли стали делать?

Гость
26 сен 2020 в 18:20

духу не хватает, сразу всех на удаленку, постановлением, на себя ответственность не берет, пока все больницы не переполнят

Гость
26 сен 2020 в 18:21

губернатор ни о чем, все советы, рекомендации, ни денег, ни законов, пока сверху не прикажут ему

Гость
26 сен 2020 в 18:21

инстагубер, настоящих вспоминать будем, как миша по увильдам катался, крик, маты, зато вживую))

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 18:42

Судя по официальным данным, в Челябинской области нет роста заболеваемости ковидом. В связи с чем такие меры? Уважаемая редакция, не могли бы вы прояснить сей вопрос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 18:47

Текслер - это Мякуш настоящего дня, это факел грядущих поколений и зеркало ребрендинга русского мира.
Юревич - Дубровский (Киняйкин) - Текслер - Мамин - Видгоф - Вайнштейн - Самосуйкин, кто, если не они? Иванов-Петров-Сидоров- ? Нет уж, будьте добры. Только мы, когда мы все вместе, с Гербером и Моргулес, только мы - Единая Россия. Оно и правильно. Это - цвет русской интеллегенции

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 19:14

А может опять карантин...чего уж терять?😠

Гость
26 сен 2020 в 20:09

Вчера пенсионерам рекомендовали дома сидеть, сегодня работодателям рекомендовали намудаленку перейти. Всё снова к закрытию идет всего и вся?

Гость
26 сен 2020 в 21:13

Олеша походу уже просителем стал

Гость
26 сен 2020 в 21:14

Олеша, дай хоть бесплатных масок уральцам.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
26 сен 2020 в 21:21

Устроит вам очкарик очень "интересный" сезон осень-зима. Пристегните ремни.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 сен 2020 в 21:32

Кто может из дома работать - чего бы и нет? Тем более если реально заболеваемость расти начинает, во многих странах уже официально о второй волне объявили. Я бы вообще всегда на удаленке работал, если бы была возможность

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 21:58

Надо было отопление вовремя включать - и не было бы роста заболеваемости!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 22:22

Эпидемиологи почти полгода говорят, что ковид возникает там, где скученность людей. Если это так, почему ВУЗы не переводят на удаленку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 22:31

Закономерное дальнейшее развитие ситуации с инфекцией. Люди хронически слабы умом, всё лето стонали что устали от масок, мытья рук, что болезни нет, что зубы ломит как надо ехать на отдых, в кино, в кафе и далее по списку. Правда до того, те же товарищи жаловались что доедают последние макароны, из-за того что им не дают работать. Потом возмущались, что в короновирусных больницах, недостаточное питание и неудовлетворительные бытовые условия. Парадокс.

КамАЗ Помоев
27 сен 2020 в 00:42

Рост заболеваемости шизофренией растёт...количество параноиков увеличилось в разЫ...Нашу страну доят и доят, пока совсем не опустеет казна.

ОТВЕТИТЬ