19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Фото пользователя
26 сен 2020 в 14:06

Они сами не перейдут на удаленку, надо не рекомендовать, а закрывать предприятия, как это было в конце марта. И чтобы ни один бездельник без справки не смел шататься по улицам. Я состряпаю документы, будто работаю, и буду рассекать по городу с ветерком, наслаждаясь отсутствием пробок, диких мамаш на телегах и недовольных морд нытиков. Я бы даже предложил запереть все замки на домофонах города и выпускать бездельников строго по расписанию на чаще 2-х раз в неделю, притом сделать проход платным, чтобы они не злоупотребляли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:08

клюшкарей из трохтура на дистант переводите а лучше в грузчики на склады Магнита. Там нужны здоровы бородастые лбы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:08

Коммунальные службы переходят на удаленку, можете больше не звонить, не приедем

Что стало с этой страной ?!
26 сен 2020 в 14:17

Какие есть конкретные предложения ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:25

Сдурел совсем! Нас собственник с прошлой изоляции не выводит на работу... А он уже по-новому собирается... А кто нам деньги платить будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:26

А в Хабаровске отменили весь цирк, люди ходят на митинги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 14:31

горизонтальная полоска полнит

Гость
26 сен 2020 в 14:32

все как по звонку, вот хороший инструмент управления в руках..........

Гость
26 сен 2020 в 14:35

Ну выборы же прошли, сейчас снова можно загонять, статистику любую под это дело предоставят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 15:06

ЧЭМК на удалёнку! на 5000 километров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 15:10

остальных на увольненку?

Гость
26 сен 2020 в 15:14

Я бы рекомендоват Текслеру и его шайке, самоустраниться.

Гость
26 сен 2020 в 15:28

Не зря же он лучший губернатор России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 15:33

ЧЭМК переведи, Олеша ,на удаленку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 15:59

Текслер - это, можно сказать, доморощенное лицо Единой России. Не случайно он пользуется оглушительной поддержкой населения - 0,5 - 0,7 % от списочного состава имеющих голос. Это по данным Гартунга (см. интервью в сети).
По этой причине любые рекомендации Текслера находят радостный отклик в благодарных сердцах жителей региона. Особенно ему благодарны за светлое настоящее жители Карабаша, болельщики Трактора и челябинцы с улицы 5 декабря. Если Текслер рекомендует переходить на удалёнку, значит все переходят на удалёнку. Если скажет срочно перейти на приближёнку, значит все перейдут на приближёнку. Популярность искусства словоизречений Текслера сравнительно граничит, в известном приближении, с популярностью Троцкого.
Вот что значит бескомпромиссное доверие населения к видному партийному деятелю современности. Такое доверие дорогого стоит. Ни одному губернатору до Текслера ещё не удавалось заслужить такое доверие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 16:02

Бордюрыч 2.0

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 16:09

Школы уже переведите. Там контактов больше всего.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 16:48

Рекомендация - это совет, необязательный к исполнению. Прислушаться к ней возможно, если ее дает безоговорочный специалист в данной сфере, лицо, обладающее непререкаемым авторитетом, властитель дум, наконец. Но когда из-под стенки хамама раздается невнятный шепот, возникает невольный вопрос: "Зачем?" Чтобы потом позлорадствовать, мол, я вам говорил?

Гость
26 сен 2020 в 16:55

Чтобы на удаленную работу посадить работников надо им финансово помочь. Как можно не понимать, что своими действиями вы убиваете всю экономику? Если люди не работают в соц.сфере то зарплату им платить никто не будет, нет производительности труда. Как можно так бездумно гробить все отраслм и экономику? И почему не сказать людям заранее о второй волне, чего им ждать а не играть с народом в кошки мышки. Слабо вам сделать КТ легких всем челябинцам чтобы посмотреть и убедится, что в нашем регионе нет людей, которые не имеют заболеваний легких или скрытой пневмонии, нет здесь ни одного полностью здорового гражданина, так как постоянные выбросы, грязь на улицах, в транспорте очень плохо влиет на все органы, в частностм на дыхательные органы. Или только умеете каждый день статистику приписывать? Может хватит вранье, сделайте полезное, пусть люди пройдут КТ. И вы удивитесь изменениям в легких, не потому, что это короновирус, а потому, что здесь нет нормальной экологии, чистого воздуха. Хватит этой пропаганды и лжи про короновирус. Посмотрите на людей они ходят в грязных масках, месяцами не снимая их, все дети микробы, пыль, углекислый газ попадают в легкие, люди заболевают туребкулезом, фиброзом легких. Почему не говорите, о вреде масок, почему врачи скрывают правду что это опасно? Почему не один врач Челябинска не сказал , что это очень опасно? Хватит ЛЖИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 16:58

И можно,вместе с предприятиями(Чмк,лакокраска,цинковый и т.д.)...со всем шмотьем,как можно подальше...

Ыыы
26 сен 2020 в 17:01

Звонок Текслеру: "А вы не подскажите, когда летние бордюры будут менять на зимние?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 17:05

Почему президент без маски ходит и на всех совещаниях без маски, на параде победы без маски? Вирус же очень опасный, особенно для тем кому за 65+ ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 17:10

Осенью рост заболеваемости ОРВИ и гриппа и других простудных заболеваний а не коронавирусом начался по всей России. Хватит брехать! Люди у нас всегда болели. Нет никакой пандемии! Пандемии когда большой процент населения болеет по всему миру, но этого нет, назвать симптомы орви опасным вирусом и пандемией надо быть бездарно глупым! Эпидемия испанки и холеры унесла жизни больше в несколько раз чем в пандемию. Народ вас держат за дебилов поймите это наконец!

ОТВЕТИТЬ
Катя
26 сен 2020 в 17:26

Цирк от болтунов с рекомендациями

Гость
26 сен 2020 в 18:19

Тесты что ли стали делать?

Гость
26 сен 2020 в 18:20

духу не хватает, сразу всех на удаленку, постановлением, на себя ответственность не берет, пока все больницы не переполнят

Гость
26 сен 2020 в 18:21

губернатор ни о чем, все советы, рекомендации, ни денег, ни законов, пока сверху не прикажут ему

Гость
26 сен 2020 в 18:21

инстагубер, настоящих вспоминать будем, как миша по увильдам катался, крик, маты, зато вживую))

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2020 в 18:42

Судя по официальным данным, в Челябинской области нет роста заболеваемости ковидом. В связи с чем такие меры? Уважаемая редакция, не могли бы вы прояснить сей вопрос?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 18:47

Текслер - это Мякуш настоящего дня, это факел грядущих поколений и зеркало ребрендинга русского мира.
Юревич - Дубровский (Киняйкин) - Текслер - Мамин - Видгоф - Вайнштейн - Самосуйкин, кто, если не они? Иванов-Петров-Сидоров- ? Нет уж, будьте добры. Только мы, когда мы все вместе, с Гербером и Моргулес, только мы - Единая Россия. Оно и правильно. Это - цвет русской интеллегенции

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 19:14

А может опять карантин...чего уж терять?😠

Гость
26 сен 2020 в 20:09

Вчера пенсионерам рекомендовали дома сидеть, сегодня работодателям рекомендовали намудаленку перейти. Всё снова к закрытию идет всего и вся?

Гость
26 сен 2020 в 21:13

Олеша походу уже просителем стал

Гость
26 сен 2020 в 21:14

Олеша, дай хоть бесплатных масок уральцам.

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
26 сен 2020 в 21:21

Устроит вам очкарик очень "интересный" сезон осень-зима. Пристегните ремни.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 сен 2020 в 21:32

Кто может из дома работать - чего бы и нет? Тем более если реально заболеваемость расти начинает, во многих странах уже официально о второй волне объявили. Я бы вообще всегда на удаленке работал, если бы была возможность

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 21:58

Надо было отопление вовремя включать - и не было бы роста заболеваемости!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 22:22

Эпидемиологи почти полгода говорят, что ковид возникает там, где скученность людей. Если это так, почему ВУЗы не переводят на удаленку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 22:31

Закономерное дальнейшее развитие ситуации с инфекцией. Люди хронически слабы умом, всё лето стонали что устали от масок, мытья рук, что болезни нет, что зубы ломит как надо ехать на отдых, в кино, в кафе и далее по списку. Правда до того, те же товарищи жаловались что доедают последние макароны, из-за того что им не дают работать. Потом возмущались, что в короновирусных больницах, недостаточное питание и неудовлетворительные бытовые условия. Парадокс.

КамАЗ Помоев
27 сен 2020 в 00:42

Рост заболеваемости шизофренией растёт...количество параноиков увеличилось в разЫ...Нашу страну доят и доят, пока совсем не опустеет казна.

ОТВЕТИТЬ
Хоча
27 сен 2020 в 07:00

Совершенно верно!Вторая серия коронабесия.Старательно служат хозяевам денег мира.

Аноним
27 сен 2020 в 08:43

Закрывайте МФЦ, Там больше всего скопление людей и возможно каждый 2 болен, и в день более 1000-2000 людей во всех офисах

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 09:39

Объясните мне тупому человеку, зачем переводить на удаленку так кто итак не работает с людьми и клиентами сидя в своих бэк-офисах? Мы в банке работаем, на удаленку переводят тех кто с клиентами итак не работает, а вот те кто на точках и на первой линии которые вдыхают все пары безмаслчных клиентов они как пахали болея так и пашут! Чтоза цирк? Смысл вашей удаленки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 09:41

Зато кредитные каникулы отменили

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 09:42

Даёшь верную статистику!!!!!!! Хватит врать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 10:32

Мракобесие! Бесы у руля!

Гость
27 сен 2020 в 11:50

Ну и правильно пусть дома сидят!
По кнопкам компьютера стучать пальчиками и дома можно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 14:11

А мы, воспитатели, не люди что ли? Почему мы должны рисковать? Родители будут ходить и заражать нас. А если мы принесет заразу домой, своей семье? Ради чего? Ради кого? Ради чужих детей???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2020 в 14:24

Хоккеистов то же на удаленку, пусть у компа играют.

Гость
27 сен 2020 в 15:49

Офисников бережёт, а дети и учителя заражайтесь значит! У моих детей по 1/3 класса болеет ОРВИ ,а на карантин не закрывают! Ждут пока все заболеют видимо! Педиатры по вызовам не успевают ходить, сколько детей болеют! Мои двое болели, так врач только на второй день после вызова пришел и то после 20.00. Говорит очень-очень много болеет детей! Не успевают!

ОТВЕТИТЬ
Доцент
27 сен 2020 в 17:24

Почему студентов на дистант не перевели???

Загрузка...