30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Гость
28 сен 2020 в 22:25

бестолковых людей без масок нужно штрафовать! и сразу тысяч на 100. тогда только будет эффект

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2020 в 22:48

стукачи,а не активисты, совсем уже с ума съехали с масками, чтобы им тоже штраф выписали

Гость
28 сен 2020 в 22:52

Таких активистов на урановые рудники, пусть пользу родине приносят.

Пенсион
28 сен 2020 в 23:22

Они правы, маски это рекомендательный характер, и если я не хочу, то никто не заставит меня носить маску. Если всё так серьёзно, что это действительно опасно, вводите черезвычайное положение, обеспечьте население бесплатно средствами безопасности(маски, перчатки, дезинфекторы). Помимо этого государство берёт на себя обязательства по услугам, питанию, кредитам и т.д, а наказывать за самоизоляцию маразм. Новые штрафы, повышение ндс, повышение оплаты услуг жкх, осаго, всё это привело к росту цен во всех сферах, что ещё более увеличело показатель людей находящихся за чертой бедности. И , чтобы народ не проснулся, не стал быковать, как в бывших странах СССР, нам в очередной раз- закрывают рот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 23:40

Как людей, у которых до сих пор лучшим средством предохранения является аборт (ну как же резинку-то надеть, это ж преступление против личности!!!!) - хотите заставить надеть маску, чтобы защитить себя от других, или других от себя?! Дикари. Китайцы резко всё поняли, так вот теперь и не болеют. А у нас только статистику подчищают.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
28 сен 2020 в 23:42

По мере увеличения случаев заболеваний,количество комментариев папуасов (воинствующая,агрессивная,бескультурная,маргинальная часть населения противников ношения масок) заметно сокращается.

666
28 сен 2020 в 23:55

А как тогда человечество до этого выжило без масок?

Гость
29 сен 2020 в 00:37

в Кольцово не пускают без маски, а эти жалуются, что пассажиры не соблюдают.

Доброжелатель
29 сен 2020 в 03:34

Как овец тупоголовых всех пытаются в маски нарядить! Шизофрения!!!

Зачем
29 сен 2020 в 05:47

Вы куда - то о летите? Сидите дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 06:31

Зачем вы душите бизнес этими дурацкими проверками на дурацкие жалобы.

Горыныч
29 сен 2020 в 07:05

Неужели кто-то верит, что натянув намордник он напугает вирус? Маска для вируса это чашка Петри. Сыро и тепло. Отдохнул, и дальше полетел. А для людей это плацебо.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
29 сен 2020 в 08:01

Домодедово-вот где рассадник заразы.можно сразу сдать мазок на ковид за 2500 руб., отстояв 2 очереди
. Но потом 12 часов (почти все рейсы задерживаются) не найти ни одного санитайзера,нахватать любой заразы... Ходит женщина фотографирует график уборки, неработающий санитайзер в туалете. Сказали ей, что нет даже туалетной бумаги и санитайзер не работает.Единственная стойка для зарядки гаджетов не работает. Санитайзеры не установлены. Цены космические, а про маски только объявляют, где купить.

Житель г. Челябинска
29 сен 2020 в 08:08

Недавно летали в Сочи (2 сентября)... В аэропорту маски никто не просит надеть (мало того у работников маска закрывает только подбородок), дистанция не соблюдается (рекламные машины стоят на пути к регистрации и ограничивают место нахождения пассажиров), антисептиков нет. Тоже самое в самолете... из 250 человек (цифра примерная) в масках человек 10....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 08:47

И правильно! Если кого-то не коснулось, если вы никого не хоронили от ковид - это не значит, что его не существует. Отрицаете, не носите маски - ваше право, но и право других людей защищаться возможными способами, тем более, что никто не знает заражен он или нет, пока не сделает КТ. Вам плевать на других, так и тем, кто хочет снизить риски заражения плевать на вас. Надо штрафовать людей, которые не носят маски в общественных местах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 09:12

Пубертат какой-то у многих: лишь бы против сказать, лишь бы сделать назло. Когда уже повзрослеют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 09:31

Представитель аэропорта ответил совершенно правильно. Губернатор и мэрша - не законодательные органы, издавать законы они не вправе, а их "распоряжения" носят рекомендательный характер и не обязательны к исполнению. Пусть аэропорт подает на них в суд и отменяет штраф и административное дело. Если постараться и составить исковое заявление, то все эти штрафы отменяются на раз. А в Москве уже начинают рассматривать первые иски к Собянину о незаконности т.н. "масочного режима". Граждане, сколько можно терпеть такое отношение к себе? Где ваше самоуважение?

Гость
29 сен 2020 в 10:20

транспорт на ЧМЗ и магазины проверьте!!! все едут и идут без масок!1только отписка,что проверяем!!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
29 сен 2020 в 10:35

В любой магазин зайдите, 70% покупателей без масок, да и продавцы, в том числе и в сетевых супермаркетах, зачастую без масок.

ЯГА
29 сен 2020 в 10:39

Зайдите в любую пятерку или магнит, дикси. Где там МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ? В вышеупомянутых магазинах он и ранее то не соблюдаля, персонал без масок вечно. На вопрос почему Вы без маски, ответ один, "а кто его соблюдает?"

ОТВЕТИТЬ
Лолка
29 сен 2020 в 11:19

С этими масками совсем у многих крыша поехала. И правда рекомендовано всего лишь!

ОТВЕТИТЬ
Вова
29 сен 2020 в 11:41

Зачем включили отопление, на улице тепло

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 15:22

Приходила гестапа - сильно ругалась.