1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
30 сен 2020 в 13:49

Безопасность Родины в надежных руках!

Хах
30 сен 2020 в 13:54

Я когда приезжаю в Че, то всегда поражаюсь низколетающим боевым самолетам
Зачем летать так низко на городом?
От кого они здесь защищают население?
Ведь два самолета уже упали в свое время. Хорошо не убили никого
Реально дурдом какой-то

ОТВЕТИТЬ

Они задолбали меня сильнее чем НАТО!
Хочется чтобы они улетели подальше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 13:56

Нечего устраивать полёты в над городом. Добром это не кончится. Постоянный шум самолётов ухудшает пространство как ЧЭМК, ЧМЗ, электродный и цинковый загрязняют воздух Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 14:07

Ну это далеко не "звездные" :) Но как же безмерно крут был Союз! Поднять в воздух такие машины, погрузить в глубины такие аппараты, это, я вам скажу, дорогого стоит! Понятно, что осознать простым гражданам такое сложно, ведь воображение ограничено, и понять, что выше кадди и киношек, и тупого музла - есть Вселенная! А почти бесплатно же делали, вот что значит бескорыстие :) Слава таким людям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 14:10

Красавчики!👍

30 сен 2020 в 14:11

Друг друга не посбивали и ладно.

Гость
30 сен 2020 в 14:15

Любоваться надо на них , а не на Трактор глаза пялить
И красивее и на много дешевле !!!

ОТВЕТИТЬ
Гост
30 сен 2020 в 14:19

Странно, делаем самую красивую и надежную боевую технику (на еврофайтер и тифон без слез не взглянешь), а автомобиль не можем...

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
30 сен 2020 в 14:24

долго ещё ржавые вёдра будут летать над нашими головами и рисковать жизнью челябинцев???

ОТВЕТИТЬ
МиГ-21, МиГ-25
30 сен 2020 в 14:33

А когда-то это были обыкновенные рядовые полёты в стратосферу. В военных училищах курсанты на МиГ-21 летали . Ни какого ажиотажа не было. Была работа, а не показуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 14:38

Летают пока есть возможность, скоро лётчики не нужны будут. Беспилотники дешевле. Ни каких тебе ипотек военных и выброшенных не за, что денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 14:40

Звёздные войны: А вот сейчас обидно было. 😂

30 сен 2020 в 14:53

Обещали видео звездных войн в стратосфере, а показали политрука и взлет-посадку. Мастера заголовка...

Аналолизнуло
30 сен 2020 в 14:53

Путинские скоколы

ДМБ
30 сен 2020 в 15:12

«Военный — это не профессия. Это половая ориентация»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2020 в 15:13

отсель грозить мы будем туркам?

Гость
30 сен 2020 в 15:16

Не допускать резких движений РУД. А чо так можно?😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 15:32

Стратосфера.... Гражданские борта ходят в пределе до 11500 -12000 м. (обход грозовых фронтов поверху), МиГ -25 когда -то и за 20 000 переваливал... А МиГ-25 р и до 22-23

ОТВЕТИТЬ
манипулятор сознанием
30 сен 2020 в 15:34

знаем знаем. давеча уже один свой самолет сбили в твери.

Гость
30 сен 2020 в 16:17

Я воспринимаю путинских соколов как реальную угрозу лично мне. К НАТО отношусь с уважением, не боюсь и врагом не считаю.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
30 сен 2020 в 16:56

А что сегодня с воздухом в Челябинске? Весь день видно его... километров за 30 от города ясно и солнце видно

Гость
30 сен 2020 в 17:47

Вот пусть и летают в стратосфере, а не над городом.
Задолбали.

Гость
30 сен 2020 в 18:38

Молодцы ребята! Так держать!

Мы Русские - С нами Бгг
30 сен 2020 в 18:39

Как показывает жизнь эти вксы страшны в первую очередь сами для себя.
То на дымоносце кузе съедет с палубы да шмякнется в воду. То свои же собьют, как недавно хваленый су30 под Тверью. А то и вообще целый оркестр отправится в гости к Посейдону.
Смешные конечно эти путинские соколы.
Солдаты Нато челябинцам жить не мешают. А вот путинские летуны вполне могут шмякнуться на головы незадачливым горожанам.

Гость
30 сен 2020 в 19:22

Спасибо, ребята, что среди разрухи и бардака - заставляете нас иногда поднимать голову вверх, и вспоминать, что мы великая нация!

ОТВЕТИТЬ
Танкист
30 сен 2020 в 19:50

А как они уж задолбали своими полетами по утрам, вечерам, ночами и днями. Самая лучшая новость оказывается что где то в Кургане или где еще там упало такое ведро. Шум прекращается на несколько месяцев. Ждем следующего. Главное, чтоб не на Чтз.

Serg
30 сен 2020 в 20:47

улетят СУ-34 - прилетят F-16. Природа не терпит пустоты

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 21:21

Лучше пусть над нами летают наши самолеты !!!

ОТВЕТИТЬ
Тестер
30 сен 2020 в 21:51

В каком районе громко летают? Нппишите мне.

Сергей
1 окт 2020 в 11:39

Летают и это здорово. Су-34, самолёты 5 поколения, идет освоение НОВОЙ техники. Лётчики совершенствуют свое мастерство, укрепляют нашу авиацию, защищают мирное небо нашей страны. Многие Челябинцы любят авиацию и пример посещения авиашоу пилотажной группы "Стрижи`. Сегодня 01.10.2020 День образования нашего легендарного авиационного училища, уникальность которого, в том, что здесь готовят штурманов и офицеров боевого управления. С праздником дорогие авиаторы, крепкого здоровья и лётного долголетия!