Бомбардировщики Су-34 поднялись в стратосферу над Челябинской областью
30 сентября 2020, 13:43
Гость
1 октября 2020, 11:39
Летают и это здорово. Су-34, самолёты 5 поколения, идет освоение НОВОЙ техники. Лётчики совершенствуют свое мастерство, укрепляют нашу авиацию, защищают мирное небо нашей страны. Многие Челябинцы любят авиацию и пример посещения авиашоу пилотажной группы "Стрижи`. Сегодня 01.10.2020 День образования нашего легендарного авиационного училища, уникальность которого, в том, что здесь готовят штурманов и офицеров боевого управления. С праздником дорогие авиаторы, крепкого здоровья и лётного долголетия!
Гость
30 сентября 2020, 21:51
В каком районе громко летают? Нппишите мне.
Гость
30 сентября 2020, 21:21
Лучше пусть над нами летают наши самолеты !!!
Гость
30 сентября 2020, 20:47
улетят СУ-34 - прилетят F-16. Природа не терпит пустоты
Гость
30 сентября 2020, 19:50
А как они уж задолбали своими полетами по утрам, вечерам, ночами и днями. Самая лучшая новость оказывается что где то в Кургане или где еще там упало такое ведро. Шум прекращается на несколько месяцев. Ждем следующего. Главное, чтоб не на Чтз.
Гость
30 сентября 2020, 19:22
Спасибо, ребята, что среди разрухи и бардака - заставляете нас иногда поднимать голову вверх, и вспоминать, что мы великая нация!
Гость
30 сентября 2020, 18:39
Как показывает жизнь эти вксы страшны в первую очередь сами для себя.
То на дымоносце кузе съедет с палубы да шмякнется в воду. То свои же собьют, как недавно хваленый су30 под Тверью. А то и вообще целый оркестр отправится в гости к Посейдону.
Смешные конечно эти путинские соколы.
Солдаты Нато челябинцам жить не мешают. А вот путинские летуны вполне могут шмякнуться на головы незадачливым горожанам.
Гость
30 сентября 2020, 18:38
Молодцы ребята! Так держать!
Гость
30 сентября 2020, 17:47
Вот пусть и летают в стратосфере, а не над городом.
Задолбали.
Гость
30 сентября 2020, 16:56
А что сегодня с воздухом в Челябинске? Весь день видно его... километров за 30 от города ясно и солнце видно
Гость
30 сентября 2020, 16:17
Я воспринимаю путинских соколов как реальную угрозу лично мне. К НАТО отношусь с уважением, не боюсь и врагом не считаю.
Гость
30 сентября 2020, 15:34
знаем знаем. давеча уже один свой самолет сбили в твери.
Гость
30 сентября 2020, 15:32
Стратосфера.... Гражданские борта ходят в пределе до 11500 -12000 м. (обход грозовых фронтов поверху), МиГ -25 когда -то и за 20 000 переваливал... А МиГ-25 р и до 22-23
Гость
30 сентября 2020, 15:16
Не допускать резких движений РУД. А чо так можно?😂
Обещали видео звездных войн в стратосфере, а показали политрука и взлет-посадку. Мастера заголовка...
Гость
30 сентября 2020, 14:40
Звёздные войны: А вот сейчас обидно было. 😂
Гость
30 сентября 2020, 14:38
Летают пока есть возможность, скоро лётчики не нужны будут. Беспилотники дешевле. Ни каких тебе ипотек военных и выброшенных не за, что денег.
Гость
30 сентября 2020, 14:33
А когда-то это были обыкновенные рядовые полёты в стратосферу. В военных училищах курсанты на МиГ-21 летали . Ни какого ажиотажа не было. Была работа, а не показуха.
Гость
30 сентября 2020, 14:24
долго ещё ржавые вёдра будут летать над нашими головами и рисковать жизнью челябинцев???
Гость
30 сентября 2020, 14:19
Странно, делаем самую красивую и надежную боевую технику (на еврофайтер и тифон без слез не взглянешь), а автомобиль не можем...
Гость
30 сентября 2020, 14:15
Любоваться надо на них , а не на Трактор глаза пялить
И красивее и на много дешевле !!!
Ну это далеко не "звездные" :) Но как же безмерно крут был Союз! Поднять в воздух такие машины, погрузить в глубины такие аппараты, это, я вам скажу, дорогого стоит! Понятно, что осознать простым гражданам такое сложно, ведь воображение ограничено, и понять, что выше кадди и киношек, и тупого музла - есть Вселенная! А почти бесплатно же делали, вот что значит бескорыстие :) Слава таким людям!
Гость
30 сентября 2020, 13:56
Нечего устраивать полёты в над городом. Добром это не кончится. Постоянный шум самолётов ухудшает пространство как ЧЭМК, ЧМЗ, электродный и цинковый загрязняют воздух Челябинска.
это твоё правительство его любит, точнее вас пихать им, сами то они это 💩 не жрут
Гость
30 сентября 2020, 13:54
Я когда приезжаю в Че, то всегда поражаюсь низколетающим боевым самолетам
Зачем летать так низко на городом?
От кого они здесь защищают население?
Ведь два самолета уже упали в свое время. Хорошо не убили никого
Реально дурдом какой-то
Достижения
Свой среди своих