16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Ничего не понимаю
30 сен 2020 в 16:22

Молодцы 74 ка, так держать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:35

КБ- позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 17:17

Без человечность!!! Руководители КБ, да вы должны были ей тысяч 300 дать за моральный ущерб, он же ваш был сотрудник! Куда людям столько денег, это же просто теряется человеческий облик. Альфие крепкого здоровья и сил.

ОТВЕТИТЬ
Max
30 сен 2020 в 16:28

Уволился из этой говноконторы в 15 году.
до сихпор не выплатить причетающегося.

ОТВЕТИТЬ
Наркоманские дворы
30 сен 2020 в 16:55

Какой ужас остаться без отца, с двумя маленькими детьми это мрак((

ОТВЕТИТЬ
Ольга
30 сен 2020 в 16:45

Боже, до какой степени цинизма опускаются люди за КОПЕЙКИ, в ситуации, когда семья потеряла отца, мужа! Что с людьми?! Омерзительно!
Дай Бог здоровья Альфие и ее детям! Пусть растут светлыми людьми.

Гость
30 сен 2020 в 17:18

Красное - белое не осуществило в городе ни одного социального проекта. Пример обратный Магнит в Краснодаре. Лучший парк, лучший футбольный клуб. Лучшие условия для занятий детей спортом. Мы наверное должны гордится нашим земляком - основателем этой сети

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:57

А кто-то на рабах работающих в К&Б и покупающих в нём поднимаются в списке Форбс.

Гость
30 сен 2020 в 20:39

Судитесь с этими нечистями указывайте моральный вред 5 миллионов минимум

Гость
30 сен 2020 в 20:37

Водители оттуда бегут давно штрафы по 10 тысяч за любое что то может и 50 набежать легко плюс что не доложили или подложили разбитое все списывается с водителя переработки сумашедшие а компания отстой

Фото пользователя
30 сен 2020 в 16:00

Да уж, погиб на работе и 5 тысяч — моральный вред жесть, нужно отсудить всю зарплату за 20 лет вперед...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 17:16

Как можно вообще работать в этой компании? Спаивать людей, это призвание?

ОТВЕТИТЬ
поставщик
30 сен 2020 в 22:18

Красное Энд Белое - заказчик ЛЮДОЕД , не советую заключать с этой чекистской конторой долгосрочные контракты в "дубовой валюте"

ОТВЕТИТЬ
гость
30 сен 2020 в 16:19

А летчики и военные миллионы получили бы за смертельные случаи на службе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:59

Работаешь на алкашку, к тебе такое же отношение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 17:49

А две бутылки водки????

Лариса .
30 сен 2020 в 23:45

5 т.р моральный вред ?? Пусть в суд подает .

ОПГ-Озеро!
30 сен 2020 в 16:26

Так ли плох чёрный пиар?

Гость
30 сен 2020 в 18:05

А почему ни слова нет о компании дальнобойщика? Более нищие чем КБ? Не так интересно деньги вытрясать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 16:09

А почему ей? А не маме погибшего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 20:08

Лучше бы я был на его месте. Хороший он.

Альфия
4 окт 2020 в 11:20

Не бойтесь, предавать огласке, что произошло в вашей семье.Когда, нет справедливости, и тебя не поддерживают, в трудной ситуации. Организация Красно-Белое не поддержали меня, когда мне надо было мужа хоронить, сказали все счета заблокированы, хотя, он должен был получить зарплату, премию... Скот ское отношение. Это в помогает, конечно, не всегда хорошие комментарии прочитаешь, и всю суть люди не поймут.

Загрузка...