Редакция, опубликуйте список необходимых мер, которые нужно принять,если сирена завоет внепланово.
Список бомбоубежищ, в которые нужно направляться,как они распределены. Нужно оповещать народ, больше половины вообще не в курсе что делать.
Данные тесты совершенно бесполезны я считаю! Если проводится тестирование сирен, то ДО начала тестирования НЕОБХОДИМО предупредить население об этом всеми способами о Тестировании. (зачем нам листовки с кандидатами никому не нужными, которые только захламляют подъезды? вешали бы баннеры, плакаты, на досках объявлений в подъездах и т.д. информацию о проведении тестирования, это ведь так важно!). Будь настоящий вой сирены, то все люди, абсолютно точно я уверен все будут сидеть и думать что "опять тестируют"..
Только панику в голове создают, хоть бы предупреждали как-то. А так если реально заорут они, мы все равно будем сидеть. Да и действительно, куда бежать то? Максимум, это закрыть окна и запечатать их..
МЧС день через день присылает смс о масочночном режиме в области.... А здесь не могли рассылку сделать о плановых проверках сирены? Эти учения когда-нибудь сделают свое дело (не дай Бог, конечно)....
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Сейчас 14 часов. Никаких сирен не слышали от слова СОВСЕМ. Трашутина улица.
Сирен не слышали от слова СОВСЕМ.
За 6 лет ни разу. Узнавали об этом событии из СМИ.
Агрокомплекс Чурилово.
Все... чтоб отвлечь жителей от вонючего смога...