28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
1 окт 2020 в 18:40

Этораша. Никто в тюрьму не хочет. А орден не дадут. Хотя орденоносец мог бы и поспонсировать.

ОТВЕТИТЬ
Гостье
1 окт 2020 в 18:43

Я думаю , что администрация может помочь только в одном, нарисовать перед подъездом на асфальте знак [инвалид], и через метров 15 поставить эвакуатор, на большее они не способны!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2020 в 18:58

Сейчас Единая России сбросится и построит подъемник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 18:59

да некогда ерундой заниматься, мы строим табло у аэропорта за 47 мильонов.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 окт 2020 в 19:01

Единороссы как раз и не работают. У них только по законам. А законы против простых людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 19:04

Люди живут скучной и унылой жизнью, поэтому ищут дешёвой популярности.

Гость
1 окт 2020 в 19:09

Это всё, что нужно знать о "прекрасной" путинской России!

Гость
1 окт 2020 в 19:11

мало того, что не следят и не ремонтируют вовремя, так еще и футболят с жалобами.

Мы Русские - С нами Бгг
1 окт 2020 в 19:13

Эта страна не приспособлена для жизни. Огромные сибирские пустоши, и задымленные лагеря, именуемые почем-то "городами".
Население под стать.

Гость
1 окт 2020 в 19:26

пиши владыке он поможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 19:28

Но при этом есть миллиард на трактор и 30 миллионов на пиар этих недо хоккеистов.

Вася
1 окт 2020 в 19:33

Ему нужно приковать себя наручниками у входа в то место куда невозможно подняться, позвонить в СМИ и предлог "вроде" чудесным образом поменяется на соответствующий глагол сделали или делают.

Вот это наглость. Если инвалид, то ему все обязаны?! Да еще за счет города для него чтото специально строить? Обойдется. Его проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 19:41

Выборы прошли.О чем вы)))))

Гость
1 окт 2020 в 19:59

ничего не сделают. Опасно. Вдруг потом все захотят подъемники. а бюджет уже растащили по дачам

Сталин
1 окт 2020 в 20:00

Вот если на кого то дело заведует, тогда и пишите, а так нам дела нет.

Гость
1 окт 2020 в 20:04

Если "улучшение" не приносит личной выгоды, либо не делает вас хорошим в глазах "прямого начальства", то оно бессмысленно. Помните об этом ,дорогие "граждане"

Pumpy
1 окт 2020 в 20:09

Надо писать Алтушкину, может прокатить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2020 в 20:11

Любой человек, выходя на улицу погулять или за продуктами, рискует жизнью.

Марго
1 окт 2020 в 20:19

Зачем ему этот подъёмник ума не приложу!Сделайте ему просто Горку ,небось не сахарный прокатиться немного до дверей

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 20:46

А как по этой лестнице остальные жильцы поднимаются? Это по оставшимся 20см вдоль стенки?

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2020 в 20:59

Наберите в мутюбе Солнышко Артем. Мультик про наших Господ.

Гость
1 окт 2020 в 21:05

город обозленных людей, равнодушных чиновников и завершает это все многообещающий степлер.

Гость
1 окт 2020 в 21:54

Ужасная ситуация у человека.

Гость
1 окт 2020 в 21:55

По хорошему нужно отдельный дом для колясочников строить, но, ой о чём это я? Будет жеопять ушемление их прав.

Гость
1 окт 2020 в 22:01

Вы представляете там еще перила приварить? Там и так похоже все ноги ободрать можно проходя мимо. Нарушены нормы по ширине прохода для остальных жильцов.

Гость
2 окт 2020 в 00:58

Ерунда, как я, то

Гость
2 окт 2020 в 02:24

Подъёмник построили "в подарок", т.к. он там квартирку покупал. В чём теперь проблема? Почему тебе обязаны починить то этот подъёмник? Сделка произведена, квартира приобретена с подарком, пользуйся и сам приводи в порядок!

Гость
6 окт 2020 в 01:41

Адольф , а ты не Адольф Гитлер ?