В Челябинске инвалид собирает деньги на ремонт подъёмника в подъезде
1 октября 2020, 18:30
Гость
6 октября 2020, 01:41
Адольф , а ты не Адольф Гитлер ?
Законы читайте .
В России есть закон федеральный для таких людей .
" доступная среда "
Президент бабла кидает немерено , все разворовываеться
А ты Адольф молодым вечно не будешь , вечных нет .
А старым , если бог даст ,будешь .
А бог может и дать болезнь , может и понадобиться подъёмник?!
Город по ФЗ РФ , ОБЯЗАН ИМ ЭТО ДЕЛАТЬ .
КАКИЕ ВЫ ЗЛЫЕ .
Гость
2 октября 2020, 02:24
Подъёмник построили "в подарок", т.к. он там квартирку покупал. В чём теперь проблема? Почему тебе обязаны починить то этот подъёмник? Сделка произведена, квартира приобретена с подарком, пользуйся и сам приводи в порядок!
Гость
2 октября 2020, 00:58
Ерунда, как я, то
Гость
1 октября 2020, 22:01
Вы представляете там еще перила приварить? Там и так похоже все ноги ободрать можно проходя мимо. Нарушены нормы по ширине прохода для остальных жильцов.
Гость
1 октября 2020, 21:55
По хорошему нужно отдельный дом для колясочников строить, но, ой о чём это я? Будет жеопять ушемление их прав.
Гость
1 октября 2020, 21:54
Ужасная ситуация у человека.
Гость
1 октября 2020, 21:05
город обозленных людей, равнодушных чиновников и завершает это все многообещающий степлер.
Любой человек, выходя на улицу погулять или за продуктами, рискует жизнью.
Гость
1 октября 2020, 20:09
Надо писать Алтушкину, может прокатить.
Гость
1 октября 2020, 20:04
Если "улучшение" не приносит личной выгоды, либо не делает вас хорошим в глазах "прямого начальства", то оно бессмысленно. Помните об этом ,дорогие "граждане"
Гость
1 октября 2020, 20:00
Вот если на кого то дело заведует, тогда и пишите, а так нам дела нет.
Гость
1 октября 2020, 19:59
ничего не сделают. Опасно. Вдруг потом все захотят подъемники. а бюджет уже растащили по дачам
Вот это наглость. Если инвалид, то ему все обязаны?! Да еще за счет города для него чтото специально строить? Обойдется. Его проблемы.
Гость
1 октября 2020, 19:33
Ему нужно приковать себя наручниками у входа в то место куда невозможно подняться, позвонить в СМИ и предлог "вроде" чудесным образом поменяется на соответствующий глагол сделали или делают.
Гость
1 октября 2020, 19:28
Но при этом есть миллиард на трактор и 30 миллионов на пиар этих недо хоккеистов.
Гость
1 октября 2020, 19:26
пиши владыке он поможет
Гость
1 октября 2020, 19:13
Эта страна не приспособлена для жизни. Огромные сибирские пустоши, и задымленные лагеря, именуемые почем-то "городами".
Население под стать.
Гость
1 октября 2020, 19:11
мало того, что не следят и не ремонтируют вовремя, так еще и футболят с жалобами.
Гость
1 октября 2020, 19:09
Это всё, что нужно знать о "прекрасной" путинской России!
Гость
1 октября 2020, 19:04
Люди живут скучной и унылой жизнью, поэтому ищут дешёвой популярности.
Гость
1 октября 2020, 19:01
Единороссы как раз и не работают. У них только по законам. А законы против простых людей!
Гость
1 октября 2020, 18:59
да некогда ерундой заниматься, мы строим табло у аэропорта за 47 мильонов.
Пельмени бы надо в закрома, в яму на лед... Зима у нас долгая, волна только поднимается, времена впереди трудные, цены не стабильные.
Гость
1 октября 2020, 18:43
Я думаю , что администрация может помочь только в одном, нарисовать перед подъездом на асфальте знак [инвалид], и через метров 15 поставить эвакуатор, на большее они не способны!
Гость
1 октября 2020, 18:40
Этораша. Никто в тюрьму не хочет. А орден не дадут. Хотя орденоносец мог бы и поспонсировать.
Достижения
Свой среди своих