28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
2 окт 2020 в 11:39

Да. слышу🙂

2 окт 2020 в 11:39

Мы на АМЗ не слышим

Гость
2 окт 2020 в 11:39

Слышу

Марина
2 окт 2020 в 11:40

Да, слышно.

Гость
2 окт 2020 в 11:40

Мы УЖЕ в Челябинске, что такого с нами может произойти что станет ЕЩЁ хуже?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2020 в 11:41

"Что нужно делать"

Начинать шутить про войну, ругаться, говорить "да когда уже это кончится", не обращать внимание

Гость
2 окт 2020 в 11:43

Свеверок на четверочку принимает район скорой помощи

Мотькинамать
2 окт 2020 в 11:46

Обожаю,когда так делают. На Куйбышева заорало очень даже

Гость
2 окт 2020 в 11:47

11:45 прошло, никаких сообщений по телевизору не было, в частности "россия 1"

Гость
2 окт 2020 в 11:50

наш дик....р готовится к войне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 11:50

Жутковатый вой. Но здорово, что над нами раскинут надежный ядерный зонтик, защищающий от врагов! Раскинут во времена великой страны Советов, и ею же сделанный! Теперь-то подобное фиг сделали бы, жалкие времена, над баксом все трясутся да собственными хотелками. Слава конструкторам и военным, охраняющим наш сон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 11:50

Надо было вчера,когда туман был 🤣

Гость
2 окт 2020 в 11:53

Когда прилетел метеорит никаких оповещений почему-то не было и несколько часов никакой информации. Какой толк от учений, если при реальном ЧС все службы "обделываются"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 11:58

Текслер Гехт Шаль Обертаз и товарищ котова. Победа!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
2 окт 2020 в 11:59

где были эти серены в единый день голосования, когда выбирали ведро или где они были когда был смог или когда начали строить ГОК?

Гость
2 окт 2020 в 11:59

Ну и что в итоге то делать так и не написали, кроме как включить телек. Куда бежать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 12:05

Не слышу. Центр.

2 окт 2020 в 12:09

Это очень непыльная и доходная служба - раз в год взвыть за наши деньги.

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 окт 2020 в 12:10

А что такое радио?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 окт 2020 в 12:17

а мне не слышно

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 12:19

если начнется война я первый сдамся, пусть дети чинуш воюют за сои деньги, недвигу, яхты, самолеты, суперкары, дорогие часы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 12:21

За последние 10 лет ни разу не слышала никаких сирен. Их либо недостаточное количество, либо они в плачевном состоянии.

Лебедев Кумачь
2 окт 2020 в 12:22

Если завтра война, если враг нападет Если темная сила нагрянет, — Как один человек, весь российский народ За любимую Родину встанет.На земле, в небесах и ... Музыканты, вперед! Запевалы, вперед! Нашу песню победную гряньте!На земле, в небесах и на море Наш напев и могуч и суров!

ОТВЕТИТЬ
рача мне рача!
2 окт 2020 в 12:33

Где то публикуются списки уклонистов от армии?
Наш сосед бездельник в армию не хочет, пойду в военкомат жаловаться!

Гость
2 окт 2020 в 12:48

В центральном районе вообще не слышно при закрытых окнах. Если что то случится по настоящему, мы об этом даже не узнаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 12:57

Что делать?А делать нужно вот что: сделать музыку погромче и наслаждаться одним из последних теплых дней в этом году

Гость
2 окт 2020 в 13:06

Спасибо армии, что на нашей земле нет ни одного американского ботинка.

ОТВЕТИТЬ
Это я
2 окт 2020 в 13:08

Хорошо, что сирены воют, а не мы. Может пока мы воем не так слышно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 13:51

На Бейвеля не слышно!

Яжемать против прививок
2 окт 2020 в 13:59

В цивилизованных странах, добавляют текстовое сообщение: Учебная тревога, или Не учебная ттр, а тут Аш матка сократилась от страха, и МЧС предупреждает по идее заранее, а не по факту, могли бы статью вчерась написать. Карочь как фсигда!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 14:27

смысл этих сирен ,убежищ то все равно нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 14:50

Северок, Александровский, никогда не слышно.

Гость
2 окт 2020 в 15:16

Поверьте лучше чем есть не будет, будет только хуже.

Фото пользователя
2 окт 2020 в 16:58

Пол-дня каталась по городу, ничего не слышала.

Гость
2 окт 2020 в 17:42

Не слышали ни разу за 6 лет. Чурилово

ОТВЕТИТЬ
Ыыы
2 окт 2020 в 17:51

Предлагаю сайту 74.ру, хотя бы, попытаться составить карту известных бомбоубежищ в Челябинске. Места их расположений частично могут подсказать читатели сайта. Пока неважно в каком они состоянии. Потом - можно сделать цикл статей о состоянии многих бомбоубежищ с фотоотчетами. Думаю, всем будет интересно.
Зы. Одно из бомбоубежищ находится в подвале здания Челябинского дома печати. Причем - это бомбоубежище не для жителей города. Еще в конце 90-х большинство оборудования (вентиляция, фильтры воздуха работали, как сейчас - не знаю)

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 00:00

Ничего не слышал. Где учения-то проводили?