Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области продлили режим коронавирусных ограничений»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
Гость
2 окт 2020 в 16:27

Азитромицин без рецепта не продадут

Гость
2 окт 2020 в 16:32

Спасибо Алеше за режим не пойми чего, давеча водил ребенка в доп. образовательные учреждения, то бишь кружки-секции, а там рады брать под козырек! Родителям в помещении ждать нельзя, местное гистапо выгоняют на улицу как собак, ну пошел я значит гулять...а на улице не май месяц...теперича вот лежу с температурой 38, спасибо за заботу Ляксей Ленидович. Ковид не пройдет.

2 окт 2020 в 16:32

Как действует режим губернаторских коронавирусных ограничений на различные слои населения и возрастные группы? Никак не действует.

А.Барто
2 окт 2020 в 16:38

Режим повышенной готовности - 7

Суровые годы уходят,
Борьбы за здоровье страны,
На смену им новые годы приходят,
Они будут тоже трудны.

Гость
2 окт 2020 в 16:43

ОЛеша-продленка.

Гость
2 окт 2020 в 16:51

Моей маме 83,полгода приношу ежедневно вирусы и бактерии на себе. Хоть бы хны

Геральт из Ривии
2 окт 2020 в 17:04

Кто видит режим коронавирусных ограничений? А он есть. Кто заметил снижение выбросов? А они снижаются. А еще в 20... году построят парки, скверы и бассейн бесплатный на с/з, проведут олимпийские игры и межгалактический шахматный турнир.

Фанис К.
2 окт 2020 в 17:26

Сегодня весь наш коллектив увидел в Алексее Леонидовиче не просто почитателя инстаграмма , а решительного,смелого политика,настоящего государственника не боящегося взвалить на свои могучие плечи тяжелое бремя ответственности за судьбу нашего края, красной нитью в его подписЯх на документах, в его мудрых, дальновидных решениях проходит забота о нас и наших потомках! Путин! Теслер! Обертас!

Гость
2 окт 2020 в 17:53

Вот за что жителям многострадальной области и Челябинску такие назначенцы!? Местные олигархи и почетные граждане наживаются и богатеют при такой власти, а народ вымирает от выбросов и в поликлинику не попасть и уж тем более вызвать скорую/ ложись и умирай, пополняй ряды заражённых, даже если у тебя почечная колика! Беспредел продолжается!

Гость
2 окт 2020 в 18:15

Маска не является средством индивидуальной защиты, не проходит сертификацию и совершенно бесполезна от вирусов, читайте описание на упаковке масок. Зачем этот маскарад?

Гость
2 окт 2020 в 18:39

Прочтите последнее интервью Онищенко. Он говорит о том, что большое количество людей умерло от неоказанной помощи, намного больше чем от вируса, о том, что в стране не хватает психиатров, лечить людей после изоляции, о большом количестве самоубийств, о скором мощнейшем взрыве онкологии. Самоизоляция - это убийство собственного народа!!!

Гость
2 окт 2020 в 18:41

САМОИЗОЛЯЦИЯ — симптом в психиатрии, уход от контактов с людьми и общественной деятельности. САМОИЗОЛЯЦИЯ чаще всего наблюдается в рамках шизофренического аутизма, депрессии, шизоидном расстройстве личности. Данный симптом также может возникнуть в результате хронических и тяжёлых психогений, разрушающих парадигму существования в обществе, кардинально меняющих мировоззрение, идеалы и ценности индивида.

Я так понимаю, что вы решили превратить народ в шизоидов? Многих вы в этом убедили.

Гость
2 окт 2020 в 18:51

Очень сильно хотелось бы услышать: - что лично сделал Губернатор для уменьшения заболеваемости в области? Кроме бессмысленных указов о продлении режима. Сколько людей умерло от не оказанной помощи в области? У тех кому за 65+ очень много серьёзных и смертельных заболеваний, а на них доблестные медики - наплевали!

Гость
2 окт 2020 в 19:06

Похоже это навсегда.Чишушам ооочень выгодно.

Гость
2 окт 2020 в 19:24

Вы осознаете, что через три месяца новый год, а все, что мы успели сделать за 2020й - охренеть

Гость
3 окт 2020 в 07:56

Скоро зима.Шейте намортники на вате.

Павел Быков
3 окт 2020 в 08:14

Очень уважаемые люди прикупили масочный завод,и теперь режим ношенья масок будет продолжаться целый год.Только этим нас не напугаешь-маски это разве катаклизм ? Лишь бы УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ НЕ КУПИЛИ ПРОИЗВОДСТВО КЛИЗМ,

Гость
3 окт 2020 в 08:41

Непонятно одно. Посему нельзя только детские спортивные? Тоесть детские неспортивные, спортивные взрослые, развлекательные взрослые, можно? У кого-то из правительства ребенок не готов к соревнованиям, раз такое решение? Или что?

ХХХ
3 окт 2020 в 09:06

Вспомнил как по улицам города машина ездила пар пускала, на въезде в город стояли ГИБДД и всех останавливали, для чего всё это .Они сами не знают что делать.

ХХХ
3 окт 2020 в 09:47

Карантин ослабим но продлим...... А давайте я вам увеличу, но стоять не будет

Assektator
3 окт 2020 в 20:38

Господа, берегите себя всеми возможными способами. Статистика врёт безбожно, город просто полыхает от Ковида. Одна только лаборатория не буду называть в день выдает по 60 положительных тестов, а сколько их в городе. Народ днями ждёт скорые помощи, что бы провериться на КТ. Знакомый с температурой 39 3 дня ждал скорую, супруге самой пришлось учиться ставить уколы. С медикаментами в больницах не сильно хорошо, я покупаю сам, чего не хватает. Такое ощущение, что нас бросили на выживание.
Господин Текслер, если вы гражданин города и болеете за граждан, закрывайте город, кинотеатры, торговые центры. Вы лучше нас знаете ситуацию, почему бездействуете. Или экономика важнее здоровья нации. Мы же получим половину населения астматиков и аллергиков. Я уже заработал себе аллергию на антибиотики.
Это уже просто крик, что бы вы услышали.

Гость
3 окт 2020 в 21:45

Стадо мычит.Одели намодники.Муууу..

Гость
4 окт 2020 в 09:16

Роспотребнадзор запретил карантин. Люди мрут от инфарктов и инсультов, не дождавшись скорой. В Лотосе вместо ковидного стационара теперь отделение химиотерапии. Страшно? страшно...

Гость
4 окт 2020 в 12:09

Давайте как-то уж мириться будем с таким скотским отношением правительства к народу. Им сказали фас и они ведь не прыгнут выше головы. Ни депутаты, я б их давно бы всех разогнал, никто о народе не подумает. Скоро надо будет открывать психиатрические больницы, довели с этой удаленкой всех и детей и взрослых. Кому 65 уже на них давно нас...ли. Молодежь гибнет. Все идет и катится. Алле, кто-то есть в этой стране, которая недавно отмечала победу над врагом. Продажные твари все???