28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Фото пользователя
3 окт 2020 в 14:00

Информация уровня детского сада.
И что? Кондитер уже вылетел в мааскву?

ОТВЕТИТЬ
Подсреот
3 окт 2020 в 14:09

Управлять государством может каждый кухарь

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 14:19

Настоящий профессионал - звучит гордо. Удачи!

Гость
3 окт 2020 в 14:22

Всем бездельникам пример! хохлоботы геть отсэдова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 14:28

Главное вовремя в нужном месте оказаться, умение делать себе карьеру.......

Гость
3 окт 2020 в 14:33

Почему Мишустин без маски?

ОТВЕТИТЬ
3 окт 2020 в 14:41

Хорошая новость! Не знаю, как там сложится, но иметь своего человечка в Кремле всегда полезно )) И да, почему Председатель Правительства РФ без маски? И с безопасной для здоровья дистанцией явно что-то не то

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 14:53

Успехов и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
3 окт 2020 в 14:57

Воду то из Томинского Гока набрали для замешивания муки видать понравилось.

Гость
3 окт 2020 в 14:58

Да, нашему правительству не нужны заводские, строительные трудяги, повара им подавай лишь бы вкусно поесть и сладко спать, чем большо поваров для правительства тем лучше, разнообразные блюди и ещё диетические этим господам подавай.

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
3 окт 2020 в 14:59

Пригожинская - 293746

Всё это знаете на что похожее?
Когда в Кремле закончится вдруг хлеб,
Там интенсивно есть начнут челябинское
Пироженное

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:03

Круто!! Скоро Apple и Илон Маск, купят технологии производства тортов из России. И тогда, наш ВВП будет 45 процентов в год!!! И не нужны нам будут высокие технологии и нефть, завалим всех тортами из Златоуста!

Гость
3 окт 2020 в 15:20

Там девочка из Челябинска торты жарит, тут этот из Златоуста варит. Больше ничего не можем??? Раньше трактора делали, Полёт, магнитофоны выпускал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:30

омлет умеет готовить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2020 в 15:31

Что бы вы не говорили, но титульное фото - семеро с ложкой, один с сошкой - класс! Плюс журналист, плюс редакция...

Гость
3 окт 2020 в 15:35

Молодец! Теперь только не подкачать и достойно представлять Челябинскую область. Успехов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:35

В этом деле, он еще новичок!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 окт 2020 в 15:35

Ахахаха

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 15:49

Вовремя встроиться в систему - залог выживания.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
3 окт 2020 в 16:08

В рыло мишустину тортом, в рыло!

Ванька
3 окт 2020 в 16:19

На молоденьких потянуло

Златоустовский чёрный нож
3 окт 2020 в 16:23

Повар из Златоуста!!!!

Влада
3 окт 2020 в 16:34

очередной жополиз!

Гость
3 окт 2020 в 16:36

Кому сейчас нужно высшее образование и гениальные навыки, главное угодить кремлёвской ОПГ.

Гость
3 окт 2020 в 16:41

Лизоблюдство....

гость
3 окт 2020 в 16:49

далеко пойдет.....

ОТВЕТИТЬ
Дед.
3 окт 2020 в 16:56

Обычное казенное пропагандистское мероприятие, надо же чиновнику что то говорить,немного живинку добавить-,,вон торты печем,не все плохо у нас ,, . А парень далеко ,видно ,пойдет. Подметки на ходу рвет, вон экзамены у своих сверстников принимает. В ЕР вступит и будет самым молодым депутатом, Пригожин ему дело свое передаст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 18:22

Торт с чаем?)

Гость
3 окт 2020 в 19:01

подлиза

Адольф
3 окт 2020 в 19:03

Комплимент от такого великого кремлевского чиновника это самое лучшее, что может быть для простого работяги простолюдина👍

Ж. Эрецлинков
3 окт 2020 в 19:26

Сейчас в Златоусте у нас туговато с работой. Если Анатолий устроится в правительство поваром, сможет и нас, своих соучеников по ПТУ 19 пристроить, кого в овощной цех, кого в Рыбный. Мы будем на благо правительство хорошие печёночные торты и бешбармаки делать!

Vic_
3 окт 2020 в 20:03

серия статей "поварята"! браво, бис!

Челябинец
3 окт 2020 в 21:00

Вопрос к аффтару: а ничего, что в Кремле работает президент, а не правительство? Абсолютная некомпетентность, нулевой материал, но пафоса на мульон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2020 в 21:06

Прогиб засчитан

Гость
3 окт 2020 в 21:23

у меня соседка картошку жарит хорошо

ОТВЕТИТЬ
Чё жГеварыч
3 окт 2020 в 21:36

Покарай за ЕНВД

Гость
4 окт 2020 в 01:50

В Маскве любят поваров из Челябинска!)))

Гость
4 окт 2020 в 08:34

Да! Это колоссальная Победа доя промышленного Златоуста !!!
Достойный наследник ракетчиков и металлургов !!!
А премьеру , видимо, от Златоуста только пирожки и нужны ...

зимогор
4 окт 2020 в 09:26

...пошел картошку жарить.... Путина позову на обед,может в столицу позовет!

SOLOMON ROZENBLAT
4 окт 2020 в 09:30

ТОРТ ОН СДЕЛАЛ. ЛУЧШЕ БЫ СОВЕСТЬ ИМ СДЕЛАЛ. СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ. УЖ НАМ-ТО, СТАРЫМ ЕВРЕЯМ, СВЕРХУ ВИДНЕЕ!

гость
4 окт 2020 в 09:56

Это все, что нужно знать о кадровой политике правительства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 10:13

Причем здесь Мишустин и кремль?
Я тогда тоже могу его в кремль пригласить.