28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
4 окт 2020 в 15:08

не злите Челябинцев. Зачем здоровые сосны спилили?

Гость
4 окт 2020 в 15:13

Вот когда руки растут из правильного места!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 15:20

С удовольствием бы сходила посмотреть. Но сижу дома как честная маша - у мужа подтвержденный ковид, не хочу заражать людей, хотя от Роспотребнадзора никаких бумаг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 15:29

Вот такими новостями надо делиться! А ещё лучше анонсировать, чтобы люди могли увидеть, а не только прочитать в последний день

Гость
4 окт 2020 в 15:35

Помню в училище поступал-выпускники подходили во взвод спрашивали -пацаны,кто может резать по дереву ? )))....жить будете как в сказке до выпуска....

Гость
4 окт 2020 в 16:06

А разнос будет? Где товарищ Котова??

Фото пользователя
4 окт 2020 в 16:20

Убожество какое

Ааа
4 окт 2020 в 16:24

Вот здорово! Попробуем успеть до закрытия. Лучше было бы анонсировать такие мероприятия, 74)

Гость
4 окт 2020 в 16:27

ТБ? Не, не слышали.

Карина
4 окт 2020 в 16:47

Без челябинских нытиков и острослов и здесь не обошлось, но если бы острословие
дружило с остроумием и благоразумием, а не с желанием уязвить, ранить, осудить,
посмеяться над человеком

Гость
4 окт 2020 в 16:53

Выстругать из них Спицына, Фурсова, Пыхалова и Колпакиди. Особенно Колпакиди. Эдакое стоеросовое Колпакиди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 17:11

Зачем это и кому надо, когда в 7 км от Челябинска строят Томинский ГОК, который превратить Челябинск в Карабаш-2?

Гость
4 окт 2020 в 17:13

Что не страгай, а в результате всегда получается губернатор челябинской области.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2020 в 17:23

когда руки не из ж...пы

Архитектор
4 окт 2020 в 17:37

Вот бы этим талантливым мастерам поработать для городского бора. Сделать резную лесную мебель, избушки, указатели, беседки, скульптуры. Сегодня к сожалению в бору налепили фанерные таблички, указатели тумбы из ДСП!!!!!!, похожие на кладбищенские памятники, железные скамейки, дощатые неструганные кривые беседки, клееные ворота. Все это развалится через несколько лет. А вес лес завален отличными подсушенными срубленными стволами. Сосна сто лет может служить!! Неужели денег нет? Или элементарной сообразительности у горе-чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 18:06

Спасибо. Мастера - молодцы. Скульптуры украсят парк.

Гость
4 окт 2020 в 18:10

Скульптуру Рубля надо было строгать, скоро актуально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 18:14

Воот, а в мебельных одно амно продают. Почему бы этим мастерам не изготавливать хорошие диваны и кресла, материал рядом растет, далеко ходить не надо.

ОТВЕТИТЬ