28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
5 окт 2020 в 04:31
Если честно, тема конкурса какая-то дурацкая. Да, остались без родителей. Это что, тот фактор, по которому нужно выбирать людей для творчества? А почему не по другим мотивам? А кто-то болеет, например, а у кого-то была жизнь тяжелая, а кто-нибудь инвалид с рождения, или еще что-нибудь. Давайте среди них тоже проводить конкурсы?
Мальчик поет так себе, и то, что были родители, или нет - это его личная жизнь. Почему на этом основании его нужно сейчас тянуть на конкурсы, а потом, когда, к примеру, победит - проталкивать в "звезды"? Нам за что его слушать изо всех утюгов?
В искусстве нужно быть честным. Как только начинается - а он болеет, надо его картины выставить, а вот тот без родителей, давайте его стихи печатать, а вон они волонтерами работали, нужно их песни продвигать - в такой ситуации будет конец всего. У нас и так ситуация с музыкой ниже некуда. Всемирно известных исполнителей - просто нет. Давайте добьем все окончательно лицемерием.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

С. Эрекцов
4 окт 2020 в 22:46

Так похож на Алексей Воробьев! Надеемся он заметит нашего певца и введёт его в тайны шоу биза!

ГОСТ главный
4 окт 2020 в 22:49

Молодец, может что-то и изменить получится в жизни

Гость
4 окт 2020 в 22:50

74, а что не написали про другого челябинца, который в удивительных людях нереальные числа считал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2020 в 23:00

Нажми на кнопку - получишь результат.

Секслер
4 окт 2020 в 23:02

подземные переходы ждут

ОТВЕТИТЬ
Тигран
4 окт 2020 в 23:05

ми с братишками айком, суреном и каренчиком отправим ближайщим автобусом в эревань три шавухи с курицей, две из щащлика, десять лавашей и мешок сухофруктов для кампота бабущьке джульете!

Хм...
4 окт 2020 в 23:05

Парень молодец!!! Верим в победу!

Ушастый
4 окт 2020 в 23:07

Ждём что напишут Лариса из Самары, адольф и добрый заяЦ

Кадровый
4 окт 2020 в 23:47

Когда мы были щенками,нам нравилось подсматривать у дам под юбкой....)))) 103 парашутно-десантная.....

Гость
5 окт 2020 в 00:25

Мальчик, ты умничка, все получится верь в себя, ты уже столько смог. Не скажу, ч то г будет легче, но ты всё преодалееешь. Поверь мне и поверь , самое главное, в себя....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 04:31

Если честно, тема конкурса какая-то дурацкая. Да, остались без родителей. Это что, тот фактор, по которому нужно выбирать людей для творчества? А почему не по другим мотивам? А кто-то болеет, например, а у кого-то была жизнь тяжелая, а кто-нибудь инвалид с рождения, или еще что-нибудь. Давайте среди них тоже проводить конкурсы?
Мальчик поет так себе, и то, что были родители, или нет - это его личная жизнь. Почему на этом основании его нужно сейчас тянуть на конкурсы, а потом, когда, к примеру, победит - проталкивать в "звезды"? Нам за что его слушать изо всех утюгов?
В искусстве нужно быть честным. Как только начинается - а он болеет, надо его картины выставить, а вот тот без родителей, давайте его стихи печатать, а вон они волонтерами работали, нужно их песни продвигать - в такой ситуации будет конец всего. У нас и так ситуация с музыкой ниже некуда. Всемирно известных исполнителей - просто нет. Давайте добьем все окончательно лицемерием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 06:32

Нормуль. Ёлка сразу чухнула, что вокал хороший у паренька.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 06:49

В три года взяла ребёнка, подростком отдала... мы за месяц к котёнку привыкли, а тут человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 07:37

шас парня пригламурят....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 07:48

Одни певуны и плясуны, работать некому.

ОТВЕТИТЬ

Ему в его возрасте надо баб уже домой водить, а он песенки детские поет

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
5 окт 2020 в 08:05

Ха ха! Не смешите мои ритузы! Ёлка первой кнопку нажала! Кто такая Ёлка??? Если бы Монсеррат Кабалье нажала или Оззи Осборн, я ещё понимаю, а так какое жюри, такой и конкурсант!!! В жизни ему Грэмми, не получить. Будет где-нибудь, слова петь в профтехучилищах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 08:50

Просто позор какой то! В наше время, дети хотели стать космонавтом, милиционером, пожарным, геологом,военным, рабочим, монтажником-высотником! "Не кочегары мы мы не плотники, но сожалений горьких нет, как нет! А мы монтажники-высотники,да! И с высоты вам шлём привет!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 12:55

Всё же приемная семья что-то ему дала. С 5 лет занимался на скрипке и фортепьяно, вокалом. В приюте и этого бы не увидел. Способный мальчик, помогут проектом получить высшее образование музыкальное. Это его шанс, главное чтобы воспользовался правильно и не утонул а попсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 13:26

Сколько же в вас грязи, нелюди.

Гость
5 окт 2020 в 14:13

Рад за земляка. Но шоу дрянь и песня дрянь.

Гость
5 окт 2020 в 16:41

Может он на скрипке и хорошо играет, а песня и голос ни о чем, так сможет спеть любой, у кого есть слух и голос более менее!