28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
5 окт 2020 в 17:59

Это вам не про 500 новых современных низкопольных автобуса обещать как обещал Текслер год назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 18:00

Для того и необходимы именно низкопольные 500 новых современных автобуса, которые год назад обещал Текслер, чтобы в них можно было заезжать инвалидам.

Гость
5 окт 2020 в 18:01

Ничего не могут без пинка под зад.

Коломбо
5 окт 2020 в 18:13

Без вмешательства прокуратуры совсем не хотят работать! И зачем нужны такие чиновники?

Гость
5 окт 2020 в 18:16

Товарищи прокурорские ! Да любой каприз за ВАШИ деньги ! )))

Гость
5 окт 2020 в 18:20

А прокурорка показал, где денег на это взять?

Гость
5 окт 2020 в 18:27

Ну и все . Нагнуть пару-тройку коммерсантишек , которые не любят налоги платить , чтобы в качестве спонсорской помощи отремонтировали этот подъёмник . Не захотят - есть налоговая , есть полиция . Или учить надо ?!

ОТВЕТИТЬ
Так-то
5 окт 2020 в 18:29

Помогите уже человеку, изверги. Дело небольшое и тут одни комиссии.

Гость
5 окт 2020 в 18:44

Товарищ Котова разнос делала уже или передумала?

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2020 в 19:36

Ребят,никто не в курсе случайно,Котова то разнос сделает?

гость
5 окт 2020 в 19:39

Прокуратура потребовала?!?! Там же Следственный комитет все уже решил и договорился насчет ремонта.

Рождённый в СССР
5 окт 2020 в 19:54

Я уже говорил, что в СССР вот этих западных штучек типа индивидуальных подъемников не было, а был товарищ Сталин, Хрущев, Брежнев и вкуснейший натуральный пломбир!!! Так что советую инвалиду поумерить свой аппетит.

Гость
5 окт 2020 в 20:02

Собираются оценить действия органов самоуправления? Давно пора.Они обязаны были демонтировать оборудование, не законно установленое без согласия остальных собственников и отсутствующее в строительной документации.

Гость
5 окт 2020 в 21:04

у нас нет власти, от кого они потребовали?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
6 окт 2020 в 08:27

А зачем его тестирует здоровый, а не колясочник?

Анна
6 окт 2020 в 12:16

Под"емник находится в рабочем состоянии, но должен быть починен? Даже не смешно. И почему гражданин сам вынужден обращаться во все инстанции? Ремжилконтора собирает деньги за обеспечение безопасных и благоприятных условий проживания в доме( домах), и бегать по инстанциям в интересах жителя дома обязана сама. НАЗВАНИЕ управляйки-укашки почему в статье не указано?