20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (216)

Антон
9 окт 2020 в 13:24

Вот же наглец! Ему бы быть ниже травы тише воды, а он судиться хочет с подсудимым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:25

Подопригору почитайте, хорошо и обстоятельно расписал эту шайку!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:25

Типаж - комсомольский работник. У обоих.

Пожарник
9 окт 2020 в 13:33

Все пере...ось в доме Облонских

ОТВЕТИТЬ
Валера Верим Карпин
9 окт 2020 в 13:39

Я вообще удивлен, что он раньше не сел

Гость
9 окт 2020 в 13:39

Котова значит согласна с друганом Женькой! И то хоть хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:40

Жулик на жулике , жуликом погоняет и ещё хочет судится ...

ОТВЕТИТЬ
Валера
9 окт 2020 в 13:41

Щас все друг на друга начнут, всю цепочку посадят)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:43

Это он жути гонит на публику а сам уже тревожный чемоданчик собирает и пачки баксов по карманам лихорадочно рассовывает...)))

Гость
9 окт 2020 в 13:46

Гадтаров, а зачем тебе лично это нужно?

Гость
9 окт 2020 в 13:46

А сам Гаттаров где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:48

Окреститься ему надо в купели и покаяться....должно помочь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2020 в 13:49

Разворошили осиное гнездо. Зашевелились...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 13:51

Запредельная наглость, судиться он собрался.Давно надо было его на вшивость то проверить, полагаю много интересного бы узнали? товарисч еще тот.....

Гость
9 окт 2020 в 13:58

Как можно порочить то, чего нет

Гость
9 окт 2020 в 13:59

Жизнь надавила на Жеку - он стал сдавать подельников.Почему же он раньше не препятствовал преступной деятельности граждан,почему молчал ? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 14:02

Запахло жареным

777777
9 окт 2020 в 14:04

флаг ему в руки......

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
9 окт 2020 в 14:07

Фото подобрали - огонь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 14:10

А что скажет товарищ Котова?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 окт 2020 в 14:10

Фото - огонь!

Гость
9 окт 2020 в 14:13

Что ни власть в Челябинске, то скандал за скандалом! Я думаю, чуют легкие деньги, надеются поживиться! Один в Лондоне ручки потирает. Остальные в судебных тяжбах застряли. Позорище!

Ванька
9 окт 2020 в 14:14

И эти люди стояли во главе области.получая награды от президента.

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
9 окт 2020 в 14:17

И сошлись они - честь на честь.
И плевков друг в друга не счесть.
И рассудит их иха честь..

ОТВЕТИТЬ
Коломбо
9 окт 2020 в 14:17

Он сам давно себя опорочил.

9 окт 2020 в 14:19

Пожарник напрягся...

ОТВЕТИТЬ
Израиль Моисеевич
9 окт 2020 в 14:22

Народ,туту хают жуликоватых чиновников. При этом говоря,что Челябинск имеет в элите ворье. А ведь Челябинск зеркало коррупированной России. Челябинцы,наш город не лучше и не хуже других городов в отношении воровства. То же самое Сахалин,Коми, где у губеров наличку вывозили на Камазе .Не надо хаять родной город! Если коррупция реалии сегодняшней жизни повсеместно.

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
9 окт 2020 в 14:23

Режет слух и из глаз кровь пошла после прочтения слов "честь и достоинство"....😁

Гость
9 окт 2020 в 14:36

"Усядем усе!" (с) Лёлик к/ф "Брильянтовая рука"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 14:39

Евгений! Вы уже штригель глубокий-зачем вам на нарах умирать! Их крепи,сдавай их по другим эпизодам!

Иванв
9 окт 2020 в 14:44

А котова?

Реалист
9 окт 2020 в 14:45

крысы начали жрать друг друга ...

ирина
9 окт 2020 в 14:51

Хочется пожить при нормальных честных чиновниках, но в Чел это невероятно

Даши Улымшвили
9 окт 2020 в 14:52

Гаттаров оказался не в состоянии понять, что произошло, а произошла элементарнейшая вещь.
Прокуратура заключила с Тефтелевым сделку. Для её реализации Тефтелеву было предложено рассказать о том, что ему известно о деятельности определённых (скорее всего, заранее определённых!) лиц. Он и рассказал, что ему известно и как, на его взгляд, он оценивает эту деятельность. Возможно, про кого-то сказал, что не знает, чем и как то или иное лицо из списка промышляло.
Что было дальше? Факты, сообщенные Тефтелевым, были проверены и нашли своё подтверждение. При этом, это были не просто факты, тянущие на административку или постановку на вид, а серьёзные факты, тянущие на уголовные деяния.
В результате, на основании этих проверенных фактов, сделка с Тефтелевым была прокуратурой признана состоявшейся.
Вчера сторонами это всё было оглашено в суде. И теперь суд, на основании этой сделки, будет выносить Тефтелеву приговор со смягчением. То есть суд признает (уже признал) законность заключения сделки с Тефтелевым, а значит и состоятельность изложенных Тефтелевым фактов.
И какие здесь могут быть претензии у Гаттарова к Тефтелеву? Здесь если и могут быть у Гаттарова какие-то претензии, то к прокуратуре и суду. И эти претензии Гаттаров, при возбуждении уголовного дела, "в спокойной, дружеской беседе со следователем" сможет выразить. Времени будет достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 14:58

Где котова, куда пропала? Почему она не защищает свою честь и достоинство и свою совесть?? Или у неё есть покровители?? Или ушла в монастырь грехи замаливать??

ОТВЕТИТЬ
попкорн
9 окт 2020 в 15:05

Начались разборки/забег между чинами !
Кто ставит на вице-губера ---------
Кто ставит на экс-мэра --------------
На попкорн повышен спрос, спешите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 15:06

Женя!Эти негодяи вас опорочили!Они украли больше чем вы а умирать в лагере вам! Сдайте их Евгений под протокол,облегчите свою участь - вам зачтется в суде ! .....)))))

Гость
9 окт 2020 в 15:06

Тефтелев чем больше сдашь этих воров в законе, тем лучше для тебя. Не может быть в этой мощной коррупционной банды, всего три фигуранты. Почему только ты один должен нести наказание??

Молгобек
9 окт 2020 в 15:13

Вспоминается нетленное:-«Как он мог работать в очистке????»

ОТВЕТИТЬ
Старый студент
9 окт 2020 в 15:24

С омерзением вспоминаю деятельность господ Шмитда (Шмидта?) и Гаттарова в профкоме Юургу. Путёвки в Анапу для детей сирот забирали себе и распределяли по своим нужным людям.

ОТВЕТИТЬ
Тратата
9 окт 2020 в 15:28

А так постанова это все для пипла. Чего он своего кореша Швейцарского за досудебку не сдал? Там то намного интереснее моменты имеются. А не сдал потому что даже если бы и захотел, ему этого не позволили, иначе не проснулся без ногтей в одно прекрасное утро. Так, опять всякую шушеру пылесосят, а истинные кровососы дальше будут жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 15:48

Котова твой выход!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 15:49

Получается теперь досудебкой и особым порядком, судья может подтереться!

Гость
9 окт 2020 в 15:50

Теперь как бы досудебное соглашение временно недействительно.

Уася
9 окт 2020 в 15:51

и никого не посадят

ибо тефтелев признался во всём - дадут по минимуму а гаттарова вряд ли раскрутят на основании показаний тефтелева

органы получат медальки бюджет растащен самолёты летят в мурманск и норильск

Гость
9 окт 2020 в 15:58

Вот такие у нас ставленички президента, гнилые)) Хотя рыба тухнет с головы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:00

Ну так пусть приедет и расскажет все как было.

Гость
9 окт 2020 в 16:11

Гаттаров новые слова где то прочитал:"честь" и "достоинство"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:13

Фото - огонь!
Только Тефтелев показания в суде не давал, особый порядок не предполагает исследования доказательств. Это он сообщал суду, что сделал в рамках досудебного соглашения о сотрудничестве, как его исполнил

Марек
9 окт 2020 в 16:13

На фото смотрит вожак комсомольский на колхозника?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:18

Текслер, если начнешь спасать салтычиху, мы тебе этого никогда не простим!

ОТВЕТИТЬ