15 мая суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

10 окт 2020 в 17:18

НЕ СМЕШИТЕ БОЛЬНИЦА НА 100 МЩСТ - ЗАПОЛНИТСЯ ЗА 1 СУТКИ.. В КОПЕЙСКЕ (П ГОРНЯК) 2 БОЛЬНИЦЫ ЗАКРЫТЫ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД - ДЕТСКАЯ 250 КОЙКО МЕСТ И ВЗРОСЛАЯ 550 МЕСТ ... ТЕКСЛЕР ОТВЕТЬТЕ МНЕ - ЗАЧЕМ НАМ НОВАЯ НА 100 МЕСТ , КОГДА НМОЖНО ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК 2 СТАРЫЕ С КОЛЛИЧЕСТВОМ КОЕК 800 ?

ОТВЕТИТЬ
Ванька
10 окт 2020 в 17:23

Я думал вакцина поможет,а говорит больница....

Гость
10 окт 2020 в 17:28

даже не думайте туда попадать ! это перевалочная в морг !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 17:31

Очень волнуют автономные очистные вблизи водозабора Челябинска!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 17:37

да уж.... китайцам вы все в подметки не годитесь, вожди

Борис
10 окт 2020 в 17:39

А 1.95 млрд не дороговато для некапитального строения?

ОТВЕТИТЬ
Борис
10 окт 2020 в 17:41

Все на пене держиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 18:08

Я думаю сейчас важнее перевести 4,5 миллиарда рублей из бюджета области в ХК Трактор в котором Текслер президент этой отмывочной аферы.

Гость
10 окт 2020 в 18:13

Могли бы пОциентов задействовать уже, все равно они по нескольку дней в очередях на КТ сидят, а тут покрасили чего-нибудь, планировочку сделали, там глядишь и поправились.

гость
10 окт 2020 в 18:20

Так бы лучше дома стороили быстро!!А то по 5лет ждешь своей квартиры и некоторые до сих пор не могут получить своего жилья!!

ОТВЕТИТЬ
Маруся
10 окт 2020 в 18:21

Нехватка "медперсоналов", говорите.
Медперсоналы - они такие...

федя
10 окт 2020 в 18:23

Уважаемые 74ру, сделайте, пожалуйста, репортаж обо всех закрытых и недостроенных больницах. тут уже писали про копейск. но в том же златоусте 2 огромных недостроенны больницы, корпус огромный недостроенный на чтз. пусть это будем харчком в лицо степлеру и минздраву!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 18:34

В китае за неделю построили больницу, а почему? Да потому что откатов нет у них.

Лариса
10 окт 2020 в 18:35

У каждого губернатора своя мегастройка))))

Гость
10 окт 2020 в 18:38

А зачем лечить? Привезут туда и оставят на волю судьбы. Если в городе к больным некому подойти в больницах... Идём ко дну... Если уже не на дне...

ОТВЕТИТЬ
Прокурор
10 окт 2020 в 18:45

А кто сидеть будет? Больница некапитальная, а сваи есть- как так? И железная дорога в 50 метрах.... и вообще там промзона... предудыщие губеры дети по сравнению с новыми мыслителями

Гость
10 окт 2020 в 18:52

Уже сейчас видно что все сикась накось строят.

ОТВЕТИТЬ
Калькулятор
10 окт 2020 в 18:53

Площадь больницы 14728 м.кв умножаем на 40000 рулей, равно 589 млн. Рублей ( хотя лучше в расчет взять 15 р за квадрат))). Вот такая математика господа.

Семён
10 окт 2020 в 19:08

Не стройка а что-то среднее между "ледниковым периодом" и акцией Сбербанка "снижаем проценты по кредитам".

Елена
10 окт 2020 в 19:21

А что, уже и лицензию получили? Вроде как под этой "временной" больничкой земли промышленности. А когда успели перевести в иные земли. И при чем здесь структурное подразделение ОКБ № 3. Вроде в тройке никогда не было инфекционного отделения. Гехт ничего не попутала. Построить. сдать и ввести в эксплуатацию (получить лицензию на осуществление данного вида деятельности) - разные вещи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 19:39

Построят больницу, а руководить ей будет господин вербицкий, который сейчас отделения в окб 3 переделал под ковид, но лечь туда можно только после его благословения, без его решения никто лечь не может, а он укладывает отнюдь не за просто так и простых граждан нашей терпильной страны. Только по блату иди за деньги, так что вы особо на эти койки не рассчитывайте, либо оформляйте кредиты)

Гость
10 окт 2020 в 20:08

А какие полномочия у вахтовика? Он же даже документы не подписывает!

Гость
10 окт 2020 в 20:44

А у китайских коллег нельзя было проект позаимствовать? Пока у нас построят - уже и инфекция пропадёт, и необходимость в больнице

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 21:27

Прокуратура займитесь уже новой властью! Чтобы никуда не убежали!

Гость
10 окт 2020 в 21:31

Презираю. Его за то, что таскает жену везде, за чертекакие решения.
Гент за малограмотность

неврач
10 окт 2020 в 21:45

Где область найдет врачей для этого учереждния? Кто из Челябинских врачей захочет ездить туда, откуда выбраться проблематично? Там будет свой автобус? Кто думал об этом, кроме никого?

ОТВЕТИТЬ
Лена
10 окт 2020 в 22:27

Он сначала ели на площади досадит, потом и инфекционнкой может займутся. Елки на Тернопольской(тоже так и не реализовано, впрочем как и всё у Текслера), теперь ели на площади. Садовник, заботой о здоровье людей займись!?

Гость
10 окт 2020 в 22:53

Жесть какая. До сдачи месяц, а там еще конь не валялся.

Лена
10 окт 2020 в 23:41

Заметили, текслер еще НИЧЕГО не доделала до конца?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 окт 2020 в 08:01

А я вот за него нищету и безнадегу

Гость
11 окт 2020 в 09:01

Раньше коровники для скотины а теперь для людей

Гость
11 окт 2020 в 11:15

5 мини корпусов, из которых 2- реанимация, 3 платных. Всё верно???? При этом 100500 обслуживающих построек. Трындец....

котышев юрий
11 окт 2020 в 18:08

В Златоусте больницу на интернате собрались строить уж лет 10 подряд, а воз и ныне там, роддом разобрали, материалы вывезли в неизвестном направлении и на этом стройка закончилась, на Пушкинском поселке больница Ж/Д закрыта. Ковидные больные лежат на горбольнице, где 160 человек, вместо 64, лежат с нарушением всех правил, больные жалуются, лекарств нет, еда отвратительная, когда министерство здравоохранения Челябинска наведет порядок, ведь в городе нет горздрава

Госсть
11 окт 2020 в 21:41

Вон бывшая 9 детская на Трудовой пустая стоит... Пожалуйста, открывайте....

Гость
12 окт 2020 в 00:53

Судя по фотографиям - очень много пластика , при обязательном наличии кислорода и небольшом возгорании , имеем крематорий в поле . Для "ифекционки" норма частое включение ультра фиолетовых облучателей - пластик выдержит максимум лет пять и начнёт рассыпаться - не дороговато для времянки . За такие деньги можно более основательное здание построить .

Гость
13 окт 2020 в 18:45

Через сколько эти коровники начнут разрушаться? Я бы дал им срок до февраля следующего года. И очень надеюсь, что жертв будет не слишком много.

Гость
13 окт 2020 в 18:46

А врачей они откуда собираются брать? Строителей после окончания там запереть и назначить врачами?

Гость
15 окт 2020 в 11:26

500 коек при чс-уровень ЦРБ. Ну ну

Загрузка...