21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

14 окт 2020 в 21:07

Спасибо главе поселения, у нас очень хороший поселок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2020 в 23:36

Глинкина еще не закрыли?

Гость
15 окт 2020 в 00:08

Как меня достали эти "умные светильники" в подъезде: дойдешь до квартиры, пока ключ ищешь свет выключается и ты уже в полной темноте пыташься попасть в замочную скважину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 01:16

я тоже не понял причем тут трасса на фото😏

Гость
15 окт 2020 в 01:29

Интересно, когда в Челябинске станет светло от фонарней? Ведь от них толку то ноль

ГостьЯ
15 окт 2020 в 07:15

На самом деле по Новоградскому тракту приятно ехать! Светло очень! В Челябинске нет такого освещения

ХХХ
15 окт 2020 в 07:42

Освещение это смешное,оно должно быть гораздо лучше,так как это безопасность.Контора, которая вешала эти фонари ,без понятия, что они должны быть на определённой высоте и под углом 80-90 градусов, А так они светят в окна без толку.В той же Турции всё освещено как днём,а у нас всё экономия. Какое 2е место, канализации нет, ходим в яму как первобытные, а потом черпаем водичку из скважины.Предлагаю как пилотный проект потратить премию на прокладку канализации на короткой улице Боровой.

ХХХ
15 окт 2020 в 07:46

"Мы сначала должны понять, на что их можно будет потратить, а потом принимать решения"
А я уже понял, на канализацию на улице Боровая

Гость
15 окт 2020 в 08:09

Даже в кременкуле адекватный руководитель, не то, что в Че

гость
15 окт 2020 в 10:00

А почему ни слова про то, что Ростелеком инвестор проекта??? Или редакция умеет сочинять только негативные материалы?

Живущий
15 окт 2020 в 10:22

Стыдобища! 21 век, а они гордятся, что наконец-то фонари поменяли!!!

Юрий
15 окт 2020 в 12:07

А где фото поселка? Статью переименовать в "лучшие светильники" ....

Гость.
15 окт 2020 в 12:10

Фонарики это хорошо, а газ в Харлушах и рядом в посёлках когда- нибудь будет? Или Глинкин только о Кременкуле заботится?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 окт 2020 в 12:55

Вообще то где логика? Если там хорошо, дадим денег чтобы было еще лучше? Даже если не знают куда их потратить. А там где плохо, денег не дадим - пусть будет еще хуже. Смысл в таких конкурсах.

Гость
15 окт 2020 в 13:34

Это нормальная страна?

Гость
15 окт 2020 в 13:35

Китаю расскажите, пусть поржут!

21 век
16 окт 2020 в 08:44

Лампочки поменяли и сразу медаль. Вы просто гляньте на Гонконг или США, Европу и поймете ,что вы просто в ан..SЕ

ОТВЕТИТЬ
Вадим
16 окт 2020 в 09:20

Лучший поселок изза фонарей стоящих на трассе)))

Бугров
16 окт 2020 в 19:14

Села стали называть поселением, вроде как в колонии.

Пенсионер
17 окт 2020 в 09:12

Да ладно, есть и получше места. К примеру , пос Сосновка , там и фонари горят и ещё можно мусор кидать прямо на улицу ( пересечение Коммуны и Водопроводной) приезжают кому не лень и валят прямо на берегу единственного питьевого источника города , 20 метров до воды. Кто не верит может приехать на маршрутке ост Баня, каждый день стою на остановке, дожидаясь транспорта и поражаюсь этому пофигизму чиновников