1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Лолка
15 окт 2020 в 16:17

Очень жаль ((( соболезную ((

Гость
15 окт 2020 в 16:18

Очень жаль.. даже слов нет..

Гость
15 окт 2020 в 16:21

А театры продолжают работать, актеры продолжают болеть...И к сожалению, умирать...
Почему, когда в апреле была не такая печальная картина с коронавирусом, все театры закрыли, а сейчас, когда болезнь вот она, почти в каждый дом закралась, театры, кинотеатры,другие массовые мероприятия продолжают функционировать. Видимо ответ один: "Денег нет, но вы держитесь",все ради денег, человеческая жизнь-ничто...

Невосполнимая утрата для Челябинского театра драмы... Марина Юрьевна... как же жаль... Соболезнования родным и близким...

ОТВЕТИТЬ
Константин
15 окт 2020 в 16:32

Сергей Чикурчикову соболезнование !
Помню вас молодыми и красивыми в 1987 году.
Какой был театр, какие люди! Орлов, Кулешов, Варфоломеев, Дидишвили!!!!
Время, время...ты безжалостно.....

Гость
15 окт 2020 в 16:39

Зачем онкологии приписывать коронавирус?

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
15 окт 2020 в 16:44

А когда антипов??? Владелец вонючки!!!

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2020 в 16:50

Большое горе,родным и близким соболезную.

Гость
15 окт 2020 в 16:50

Жить и жить еще человеку... очень жалко женщину.

Федя Веников
15 окт 2020 в 16:50

Онкологию заковидили б......

Гость
15 окт 2020 в 16:57

Ситуация напряжённая, но под контролем.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
15 окт 2020 в 16:57

Я и многие соболезнуем! Но мне непонятно, зачем это выносить сюда. Всем кому человек неравнодушен узнает об этом другими путями..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 17:00

Зачем такое нагнетание ?
Почему не написали возраст,другие заболевания ?
Многие уже в панике от всего происходящего, от таких статей.
Люди из-за нервного перенапряжения массово заболевают. В медицине коллапс.
Сегодня возле моего дома стояла скорая помощь около двух часов. Приехали видимо за ковидным. Если так длительно забирают больных,то очень сложно дождаться скорую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 17:08

Читаю комментарии и поражаюсь: модераторам деньги платят за то, чтобы размещать под новостью о смерти человека всякую гадость? 74ка из новостного портала превратилась в раздел желтой прессы - чем гадостнее комментарий, тем лучше. Это мерзко. Видимо к вам принимают людей с высочайшим уровнем цинизма...
Соболезную театру, это правда невосполнимая потеря, для тех, кто знал Марину Юрьевну. Известие - просто шок. Очень жаль. Ситуация, сейчас очень тяжелая, но когда за общими словами стоит жизнь конкретного человека, становится реально страшно. И дело не в панике, а в том , что в итоге человек один на один остается с этим горем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 17:09

сколько ей было лет ?

Гость
15 окт 2020 в 17:24

Соболезнования родным и коллегам. Почему же так много л.дей умирает от этой заразы, неужели не умеют ее лечить, или люди поздно обращаются к врачам/

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 17:28

Все болезни списывают под коронавирус. Верхам это выгодно.Лечить не надо. "Меньше народа - больше кислорода" их нынешний девиз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 17:28

Ковидобисие! Умерла от рака а пропаганда тулит копронавирус!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 17:31

В театре заболевших людей принуждают работать! С подтверждённым ковидом артисты выходят на сцену, работают спектакли, а затем их отправляют на «карантин». То что сейчас там творится это полный бардак!!! Человека погубили. Аничкова вопила ещё 2 недели назад, что необходимо закрыться. Администрация её не услышали.
Люди в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
15 окт 2020 в 17:39

Светлая память прекрасному педагогу Марине Юрьевне!!! Сергей Иванович, держитесь!

Гость
15 окт 2020 в 17:42

Люди вы странные. Вас заставляют дома сидеть вы ноете, что коронавируса нет это выдумки. Вам открывают все, вы опять ноете и говорите: "почему не закрываете". Вам не кажется, что нужно начать с себя. Меньше ходить по общественным местам, надевать маску, мыть руки, соблюдать дистанцию. Что вы шастаете по общественным местам. Вам дали возможность самоконтроля, вот и контролируйте себя!!!!!!!!!!
Родным и близким соболезнования, смерть родных всегда трагедия

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 18:02

Очень жалко! Такая талантливая актриса! Соболезнования... Вечная память!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
15 окт 2020 в 18:49

Очень печальная новость..помню ее молодой. Аничкова, Каменева были молодыми "звездочками" театра в 70-е годы. Соболезнование родным..

Марина
15 окт 2020 в 18:57

театру и семье, близким - соболезнования. Пусть земля ей будет пухом!

Гость
15 окт 2020 в 19:09

Дорогой Сергей! Прими от нас самые искренние соболезнования. Царствие небесное Марине. Очень,очень жаль.
Володя и Людмила Цимфер

Гость
15 окт 2020 в 19:27

Вот сейчас идёт пандемия, сейчас надо всё закрывать, а не весной под шумок ковида свои делишки обтяпывать.

Александр
15 окт 2020 в 19:29

Царство Небесное!

Гость
15 окт 2020 в 20:01

Был рак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 20:06

68 лет.онкология.

РАД
15 окт 2020 в 20:07

Очень жаль! Но редакция, пожалуйста уберите эти красные заголовки "covid" !!!ЗАДОЛБАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 окт 2020 в 20:22

Соболезнования родным!

Гость
15 окт 2020 в 20:25

Искренние соболезнования. Немного знала Марину Юрьевну и Сергея Ивановича, давненько делали вместе один проект. Прекрасные тёплые люди! Думаю, Марина не могла не выходить на работу, но волновалась за коллектив. Я бы точно не вышла, при такой угрозе... Светлая память. Весь мир переходит на спектакли онлайн, пора и нам освоить эту практику.

Гость
15 окт 2020 в 20:34

Мы каждый день теряем известных и уважаемых людей, чиновники болеет по три дня и выходят здоровыми и счастливыми, мы что то не знаем) чем их лечат, а остальные обычно попавшие в больницу умирают

Гость
15 окт 2020 в 21:59

Ни заражалась она.Не врите.

Сема
15 окт 2020 в 22:24

Мы их лично знали или это просто бред знакомых фамилий ,аДидишвили был Главным худ дож театра ,но не гениальным и если Вы знакомы свсемт нюансами театра то вы должны быть в курсе всего

Татьяна
15 окт 2020 в 23:49

Очень жаль! почти каждый спектакль, на который ходила, был с Мариной Аничковой. Театр много потерял.

Waldemar
16 окт 2020 в 10:34

Уходят великие люди.

Светлана
16 окт 2020 в 12:15

Очень жаль.

МИХАИЛ ВАЙСМАН..ВРАЧ ПЕДИАТР
16 окт 2020 в 13:55

Мои соболезнования.ходил на её спектакли в 1970-80 годы..помню её..знаком был с Наумом Юръевичем. с Леонардом Ивановичем.

ГАЛИНА
16 окт 2020 в 14:00

МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ. ЛЮБИЛА СМОТРЕТЬ СПЕКТАКЛИ С ЕЁ УЧАСТИЕМ И С ВАРФОЛОМЕЕВЫМ..И ЦАПНИКОМ

Гость
16 окт 2020 в 19:59

А кто то разрешил открывать театры в пандемию.,

ОТВЕТИТЬ
гость
18 окт 2020 в 16:48

Родной наш театр!!