25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Желатель..
16 окт 2020 в 13:27

А че только учителя??? Педагогам из детских садиков абыдно будет. А они меж тем не меньше учителя чем учителя и не меньше любимые. Да что тут говорить, они гораздо больше любимые, ибо в этом возрасте любовь детская бескорыстная и чистая как слеза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 13:48

Я выбрал себе любимого учителя, я готов заполнить и отправить заявку, чтобы этот прекрасный человек получил квартиру где-нибудь в предместьях Челябинска. Но тогда он уедет от нас далеко, и сменит школу, а возможно и профессию, И я, и не только я, потеряем хорошего человека и успешного педагога, и лишимся источника знаний и врождённой его доброты, и шанса стать когда-нибудь порядочными и просвещёнными. Потому я всё своё уважение, и желание сделать что-то хорошее для этого человека запрячу куда-нибудь далеко, и буду по-прежнему наслаждаться его мастерством и талантом, ведь я иду к своей цели, а потому должен быть расчётливым и прагматичным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 14:18

в Воркуте квартиры дешевые, практически даром, не нужно ждать пока подарят

Лотерейный билет
16 окт 2020 в 15:13

СК Икар и собственник ТРК Кубы одно лицо. Я помню как Куба разыгрывала в прямом эфире по телевидению квартиру в одном из ЖК СК Икара. В итоге не по телеку, а по интернету, все в записи и уже вручили ключи. Я рад что Куба сдулась, не тратьте время на этот обман. А панельки покрашенный в белый цвет, это панельки!)))

Сергей
16 окт 2020 в 15:48

Мэры многое сделали чтобы научить горожан верно оценивать чиновников(а у нас был хоть один не замешанный в чем-то нехорошем?)

Гость
16 окт 2020 в 18:08

рассмешили, посмотрите на зп в их компании... жадные

ОТВЕТИТЬ
Евгений
16 окт 2020 в 18:55

Позор! Очередное отмывание бюджета

Алексей
16 окт 2020 в 18:57

Постыдились бы на глазах у детей бюджетные средства отмывать. Всё мало.

Павел
16 окт 2020 в 19:00

Спросите бывшего главу славного Советского района, как тот умел отмывать наши с вами средства подобными конкурса и. Вовремя его тихо ушли а тобы было сейчас громко

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 19:23

Отличное название строительной компании. Радует, что не назвали "Три поросёнка".

Гость
16 окт 2020 в 19:50

Супер!

Гость
16 окт 2020 в 19:53

Супер!!!

Гость
17 окт 2020 в 03:06

Самый любимый учитель губера -гехт. Ей и подарите. Она многому научила,опыт большой!

Гость
17 окт 2020 в 03:07

Супер-пупер! Ура!