25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Алина
16 окт 2020 в 21:34

Красивая конечно

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
16 окт 2020 в 21:38

Не, ну она гораздо красивее Соловьева, скажем. Будет, конечно, иметь интимные связи, но их можно будет не выставлять напоказ. А вот Соловьев так не может. Уже это, по моему мнению, красиво. А то, что она "не будет коров пасти", как тут завистливо шипят всякие вовашки - так вы оперируете устаревшими догмами, которые сами уже не принимаете, но они всё еще сидят в ваших головах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 21:44

Ну нормально такая, красоточка, чернявая. Все при ней. Природа одарила красотой. Только боюсь дети и брак испортят ее внешность. Поэтому если хочет остаться такой подольше, пусть не спешит заводить семью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 21:48

Погудиииим! Гууудииим!

Фаниска
16 окт 2020 в 21:49

Очень красивая девушка! Надеюсь ее пригласят в офис Сергея Кужугетовича, дадут должност и наградят внеочередным званием!!! Не ниже майора для начала..

Гость
16 окт 2020 в 21:55

Когда писали, прошли 2 наши она и ещё одна девушка. Вот вторая намного лучше, почему проходят силиконовые или накачаные губы, бесит от косиетики вся, а вот вторая была, симпатичнее, все натуральное не было столько косметики чтоб ночью светится можно. Не пойму моду

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 22:13

Девушки, милые. Забудьте вы про накачку губ. Сейчас это уже не модно, в Москве сейчас это признак колхоза. Серьезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2020 в 22:37

Хорошенькая ))

Гость
16 окт 2020 в 23:01

Всё не натуральное, даже улыбка», естественности и шарма не хватает. Только для офиса.

Гость
16 окт 2020 в 23:19

А как она на самом деле выглядит? Если снять реснички, снять тонну макияжа и выкачать то что закачано в губы? Банальная тетка получиться не выглядит на свой возраст.

Гость
17 окт 2020 в 00:25

была в Воркуте?

17 окт 2020 в 01:11

На этом конкурсе самая красивая Вероника из Волгограда и точка. Только она выделяется среди остальных. Женщина-вамп не моë, красота должна быть мягкой, нежной. Такая Тургеневская девушка, тоненькая и естественная.

Гость
17 окт 2020 в 01:23

Губы от инъекций кривые или это природная красота?

Гость
17 окт 2020 в 02:07

Зачем накачивать губы????? Это уже отстойно...

Гость
17 окт 2020 в 10:26

В современном обществе, странное представление о КРАСОТЕ.😂😜

Гость
17 окт 2020 в 13:04

Я понимаю если она выиграла конкурс Мисс адвокат а так ни о чём. С таким успехом может и мышка выиграть какой нибудь конкурс типа Мисс норка!

Гость
17 окт 2020 в 18:57

Фотографы уже определились бы с фотошопом: на одном снимке широкое лицо,на другом- узкое😀

Гость
17 окт 2020 в 19:05

Вы на сайте конкурса посмотрите:90% переделанные носы и накаченные губы.Куда катится мир. Их друг от друга можно отличить пока ещё расовой принадлежностью.Но и это,наверное,поправимо.Короче,конкурс клонов😂

Пятровне
17 окт 2020 в 20:45

Мы ие вчеракась на районе пацанами хором драли

Михаил
18 окт 2020 в 02:03

Нереальная красотка!
Ещё и работает
Редкость

20-летняя
19 окт 2020 в 08:28

А если ее умыть, то я красивее!