1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
23 окт 2020 в 20:10

А зачем он поехал по рельсам? Он же не трамвай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 20:11

Результат повышения зарплаты водителям скорых.

Гость
23 окт 2020 в 20:11

Спасибо Котовой за "рельсовую революцию".где только смогла людям напакостила.. А это между прочим скорая..

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
23 окт 2020 в 20:21

МУП «Служба организации движения». интересно выставит счет за простой трамваев или они только смелые с водителей попавших в дтп выставлять счета?)))

ОТВЕТИТЬ
Жериновский
23 окт 2020 в 20:23

Нужно срочно организовать доставку челябинцев в больницы на трамваях, чтобы не загружать скорыми трамвайные линии

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 20:25

Дуракам предела нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 20:26

ФОКУС НЕ УДАЛСЯ, ХОТЕЛ ПРОБКУ ПО РЕЛЬСАМ ОБЪЕХАТЬ, НО ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 20:29

Кста, че не так? Все водители, все умеют. Ну позвали там маршрутчика, так он и срезал по привычке.

Гость
23 окт 2020 в 20:34

Ни один же не остановился. Чтобы вы на тассе шины жгли, а люди мимо пронзжали.

ОТВЕТИТЬ
Павел
23 окт 2020 в 20:39

Котовский ремонт трамвайных рельсовых переездов, о котором пыхтели с лета, завершился успешно посадкой "скорой".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 20:48

он просто обьезжал идиотов которые его не пропустили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 21:03

А оттащить назад трамвай и скорую нельзя было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 21:03

Надеюсь к степлеру ехали.

Ананим
23 окт 2020 в 21:04

Они пообещали, деньги освоили, а вот переездов нормальных и не будет. Так же как и дорог во дворах. Поэтому не оправдала вся эта единоросовская шушара. Текслер вроде пытается, а вот его подставляют его дружки и прихвостни. Ни в одном нормальном и современном городе нет заборов в доль дорог, а унас есть. Ни в одном городе нет столько ушатанных и бесполезных маршруток с плохо говорящими водителями на русском, многие города уходят от многополосных дорог в городе, а у нас стремятся к большему кол-ву полос. Чтобы людям было менее удобно переходить дорогу и больше их сбивали. С экологией не борются, а губят её. У нас город становится всё опаснее и экологически опаснее. Машин в больницах не хватает, поэтому приходится ждать не часами а днями. Поэтому сажать их надо поголовно, а Алексею Леонидовичу Текслеру искать современных, молодых и думающих людей. А не этих зажравшихся ( типа с высшим образованием ) людей. Они только воровать умеют миллионами и миллиардами. Все это видят и сам Алексей Леонидович тоже видит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 21:06

Скорая же не поперек застряла. Почему у встречных трамваев простой?

ОТВЕТИТЬ
Ж. Кутлайкина
23 окт 2020 в 21:07

А вот Гехт и Тэкслер могут ответить, нам, простым женщинам, почему маршрутки с водителями толерантных наций,под камеры едут на красный свет, игнорируют стрелки и вообще, элементарные для цивилизованного человека правила. Значит им закон не писан, а нас, простых россиянов, можно драть и в хвост и в гриву? Скажите нам это, иноземные Тэкслер и Гехт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 21:38

Их, кстати еще не переобули на зиму

Василий
23 окт 2020 в 22:38

Больше похоже на проблему с тормозами, либо водила уснул. На камерах интерсвязи 23го в 18:58 скорая едет в поток, без маячков. Перед ней, на приличном расстоянии, встаёт поток на светофоре. Подъехав к остановившимся, скорая делает резкий поворот влево и через газон, перпендикулярно дороге, скачет по путям трамвая.

Роман
23 окт 2020 в 23:07

Интересная история, друзья! Авто СП спешил и решил, имея 5 рядов в одну сторону, объехать по .... рельсам? Серьёзно??? 5 рядов.... По рельсам? (рельсы без асфальта, без 5 рядов ровной дороги, без пробок). Такого от Челябинска даже я не ожидал ....

Гость
24 окт 2020 в 00:09

вот это болван, там же шпалы. Ехал и не замечал как машина прыгает?

Гость
24 окт 2020 в 00:40

Интересно очень: водитель с " маяками" ехал и сигналом? Как он не знал,что на этом участке путей давно нет " плиточки",которую наконец-то просто положили.Я так и не понял: водитель ехал просто так или с сигналами? Мне интересно. Или снова ковид виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 06:56

Раньше переезды через трамвайные пути были лучше, чем после ремонта. И не понятно Кто принимал эти переезды. МОЖЕТ КУЛЯШОВА МАКСИМ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 08:44

А вот новый автомобиль челябинского олигарха не может застрять на этих рельсах. Порадуемся за него.

Гость
26 окт 2020 в 22:27

Всё бы хорошо. Объехать хотел. Только вот кто видел, что у нее вся передняя подвеска вырвана была. И вместе с колёсами лежала рядышком.