1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
23 окт 2020 в 22:55

Классика! И так по кругу,по всему городу! Ничего не меняется! Коммунальные платежи огромные, ну неужели нельзя постепенно обновлять трубы! Страшно подумать, что будет с трубами лет через 10(

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 22:55

Это понятно что очень плохо, а где 500 текслеробусов, год уже заканчивается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 22:56

Да нормально. Ничего страшного. Привезут же воду, на речку с коромыслом ведь не надо бежать.

Гость
23 окт 2020 в 22:58

Никто еще от этого не умирал.Не Сахара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 23:00

Бедолаги. ЧЭМК их там травит под боком.
Район и так не самый "сладкий", ещё и бяка такая.

Гость
23 окт 2020 в 23:03

При совдепии такое было как здрасьте. В каждой квартире всегда стоял дневной запас воды. И никто не гнусил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 23:06

Какое-то безнадёжно-жуткое будущее, и так во всем, во всех сферах обслуживания...

ОТВЕТИТЬ
ОПГ-Озеро!
23 окт 2020 в 23:09

Предварительная подготовка к рывкам и прорывам а зима ещё даже толком и не наступила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 23:25

Можно подумать, что наши фроськи прямо все измылись, изготовились и исстирались.)) Один хрен на диване сутками валяются, что есть вода, что нет...

ОТВЕТИТЬ
Харлампий Васисуалиевич
24 окт 2020 в 00:19

ничё, завтра дождь обещают со снегом, так что будет вам вода! готовьте тазы и ведра...

Агафон
24 окт 2020 в 00:45

А апельсины в бочках подвезут утром?

ОТВЕТИТЬ

2021 год почти.
А у нас в центре города (практически) нет воды в домах и возят воду в бочках.
Как тебе такое Илон Маск?

ОТВЕТИТЬ
Mr. Pitkin
24 окт 2020 в 08:18

Это прорыв, господа!

Гость
24 окт 2020 в 08:25

Кто там опять недоволен, долги по коммуналке оплатили?

ОТВЕТИТЬ
Житель города
24 окт 2020 в 08:32

Неудивительно! Трубам лет по 70,никто не меняет, только заплатки кругом

ОТВЕТИТЬ
Мария
24 окт 2020 в 08:38

Как в анекдоте, честное слово : есть такая примета - если зима, значит будут стелить асфальт, если постелили новый асфальт, значит будут менять трубы...

Роман
24 окт 2020 в 09:05

И это при наличии всевозможных опрессовок, длящихся по факту 1,5 месяца в году! Зато они очень оперативно присылают угрозы судом при появлении задолженности!
Вот, правда, куда катится этот город?! Реально, в 90-х лучше было, чем сейчас!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
24 окт 2020 в 09:06

ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ РЕШИТЬ НИ ОДНУ ИЗ ВОЗНИКШИХ ПРОБЛЕМ НЕВОЗМОЖНО ! Тем более, если речь идёт о стране с периферийной экономикой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 10:16

Где воду набрать можно?

Гость
24 окт 2020 в 10:26

как только начали строить и ввели в эксплуатацию торговый куб на островского, сразу начались проблемы с коммуникациями...совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 10:47

До сих пор ни горячей, ни холодной воды. Время 11 утра. Ни умыться, ни в туалет сходить. Никаких бочек не привозили и в округе никого из работничков. Управляющая компания вещает "отключение до устранения". Сколько нам в каменном веке обитать и когда эти работнички почешутся это исправлять - неведомо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 12:00

никакой аварийной бригады нет.подвоз питьевой воды нет хотя обещали.

Аpтемий Лeбeдев
24 окт 2020 в 12:44

Ну затопило и затопило

Житель
24 окт 2020 в 12:55

Время час дня. Воду не привозили, никакой бригады нигде не видно. УК ничего сказать не может, говорит, что по срокам ремонта и подвоза воды их не ориентируют.
Сколько ещё в таких условиях будем сидеть - не знаем. Ладно хоть отопление не отключили вместе с водой.

ОТВЕТИТЬ
Чёрный юморист
24 окт 2020 в 12:56

Сантехник после того, как осмотрел трубы и колодцы, сказал - тут надо всю систему менять!

Сергей
24 окт 2020 в 13:36

Текслер снова всех обманул про готовность к зимнему сезону.

Гость
24 окт 2020 в 13:43

Воды до сих пор нет и никто ничего не привозил.... интересно когда ждать воду(

24 окт 2020 в 14:21

Баба Наташа разнос проведет? Или она разнос не провела за лёд на тротуарах за прошлую зиму,кто нибудь знает?

Гость
24 окт 2020 в 15:02

Во дворе стоит машина с водой, приехала наконец то, ходим с ведрами, только коромысел не хватает.
Повв начали работать, раскопали тысячелетнюю мерзлоту)
Когда вода появится хз, от комментариев воздерживаются))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 16:36

Кто-нибудь владеет информацией, когда воду дадут, сегодня ждать вообще?

ОТВЕТИТЬ