10 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

2021 год почти.
А у нас в центре города (практически) нет воды в домах и возят воду в бочках.
Как тебе такое Илон Маск?

ОТВЕТИТЬ
Mr. Pitkin
24 окт 2020 в 08:18

Это прорыв, господа!

Гость
24 окт 2020 в 08:25

Кто там опять недоволен, долги по коммуналке оплатили?

ОТВЕТИТЬ
Житель города
24 окт 2020 в 08:32

Неудивительно! Трубам лет по 70,никто не меняет, только заплатки кругом

ОТВЕТИТЬ
Мария
24 окт 2020 в 08:38

Как в анекдоте, честное слово : есть такая примета - если зима, значит будут стелить асфальт, если постелили новый асфальт, значит будут менять трубы...

Роман
24 окт 2020 в 09:05

И это при наличии всевозможных опрессовок, длящихся по факту 1,5 месяца в году! Зато они очень оперативно присылают угрозы судом при появлении задолженности!
Вот, правда, куда катится этот город?! Реально, в 90-х лучше было, чем сейчас!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
24 окт 2020 в 09:06

ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ РЕШИТЬ НИ ОДНУ ИЗ ВОЗНИКШИХ ПРОБЛЕМ НЕВОЗМОЖНО ! Тем более, если речь идёт о стране с периферийной экономикой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 10:16

Где воду набрать можно?

Гость
24 окт 2020 в 10:26

как только начали строить и ввели в эксплуатацию торговый куб на островского, сразу начались проблемы с коммуникациями...совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 10:47

До сих пор ни горячей, ни холодной воды. Время 11 утра. Ни умыться, ни в туалет сходить. Никаких бочек не привозили и в округе никого из работничков. Управляющая компания вещает "отключение до устранения". Сколько нам в каменном веке обитать и когда эти работнички почешутся это исправлять - неведомо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 12:00

никакой аварийной бригады нет.подвоз питьевой воды нет хотя обещали.

Аpтемий Лeбeдев
24 окт 2020 в 12:44

Ну затопило и затопило

Житель
24 окт 2020 в 12:55

Время час дня. Воду не привозили, никакой бригады нигде не видно. УК ничего сказать не может, говорит, что по срокам ремонта и подвоза воды их не ориентируют.
Сколько ещё в таких условиях будем сидеть - не знаем. Ладно хоть отопление не отключили вместе с водой.

ОТВЕТИТЬ
Чёрный юморист
24 окт 2020 в 12:56

Сантехник после того, как осмотрел трубы и колодцы, сказал - тут надо всю систему менять!

Сергей
24 окт 2020 в 13:36

Текслер снова всех обманул про готовность к зимнему сезону.

Гость
24 окт 2020 в 13:43

Воды до сих пор нет и никто ничего не привозил.... интересно когда ждать воду(

24 окт 2020 в 14:21

Баба Наташа разнос проведет? Или она разнос не провела за лёд на тротуарах за прошлую зиму,кто нибудь знает?

Гость
24 окт 2020 в 15:02

Во дворе стоит машина с водой, приехала наконец то, ходим с ведрами, только коромысел не хватает.
Повв начали работать, раскопали тысячелетнюю мерзлоту)
Когда вода появится хз, от комментариев воздерживаются))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 16:36

Кто-нибудь владеет информацией, когда воду дадут, сегодня ждать вообще?

ОТВЕТИТЬ