25 февраля четверг
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (411)

Гость
24 окт 2020 в 19:14

Ее еще не того...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 19:15

Отставки мало, пора бы и посидеть на дорожку. Но, это только через пару лет, ближе к концу срока. Так уж у нас принято...

ОТВЕТИТЬ
А. Цапок
24 окт 2020 в 19:18

Вот этого бы Николая в мэры. Но Палычи да дяди Саши Кулинхамы не дадут работать мужичку, вмиг сожрут....

ОТВЕТИТЬ
Офицер
24 окт 2020 в 19:18

Я вот думаю....в городе с населением 1,2 миллиона человек НЕТ(что ли ) мужика путевого хозяйственного который что бы не спешил киздить а малость поработал просто ?Что за место проклятое?.....Вам платят больше чем в армии которую куда угодно когда угодно пошлют,спите сыто,едите сыто.....может работать пора ?ЧЕСТНО,ВЕЖЛИВО и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО !

ОТВЕТИТЬ
Любитель собак
24 окт 2020 в 19:21

А при других, г-на Ольховского устраивало??? Хватит париться!!! Ни один мэр в нашем городе не сделал столько хорошего для города, как Н. П. Котова. И нет чтобы поддержать, такие как Ольховской...

ОТВЕТИТЬ
С тополинки
24 окт 2020 в 19:34

Особо умиляет реконструкция сквера на тополинке... Начали две недели назад, подушку ели сделали 23 октября, и то не до конца. Сейчас в дождь и мороз будут плитку класть. Воооопрос. Насколько хватит такого благоустройства. До весны? А потом подрядчика днем с огнем не найдешь... Замечательные люди в Центральном районе сделали нам подарочек... Лучше бы не переделывали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 19:37

Ул. Наркома Малышева надо не чистить, а делать. В парке Гагарина и сквере зачем убирать, дайте хоть порадоваться белому снегу. Снега завтра уже не будет, посиди дома, г-н депутат. Сам то хоть что-то сделал?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 19:38

У него есть реальный план как мгновенно очистить тротуары и дороги при снегопаде? Или у него план мгновенно хайпануть? А то вот даже в просвещенных европах нет плана по мгновенной очистке. А у него есть, но он тайный. Никому не расскажет, пока мэром не станет. И мэром станет, тоже не расскажет. Враги кругом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 19:38

Потребует отставки? Ой, как страшно-то. Кстати, у кого он потребует? И что сделает, если откажут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 19:41

Была бы совесть подала в отставку и пошла на выборы мэра Челябинска, а там как жители города решат

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 19:43

Ольховский пиарится, сам ничего полезного и значимого не сделал. Но так-то и я против Котовой, нужен другой мэр

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 19:44

Красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!! Подписываюсь за отставку Котовой!!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 окт 2020 в 19:44

Зачем публиковать подобных ведь завтра будет +7.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 19:46

Ольховский сам себе противоречит - от ЮУрГу до ЧелГУ дважды на коляске проехал, значит тратуарвы не такие нечищеные

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 19:49

Надо депутата Ольховского профинансировать на петличный микрофон уже...

Гость
24 окт 2020 в 19:49

У Шевчука есть песня "На дне рождения у .....".
Послушайте. Как бы ничего нового, но сформулировано емко.

Гость
24 окт 2020 в 19:51

Как сообщает местное издание «Снежинск сегодня», по словам мэра, дефицит областного бюджета может составить 30 млрд рублей.
"...ранее власти Челябинской области объявили о режиме экономии, в рамках которого муниципалитеты должны были отменить все необязательные траты, командировки, представительские расходы, а также заморозить все проекты, где нет проектов и положительных заключений госэкспертиз." Znak.com

Феечка
24 окт 2020 в 19:51

Снег первый, а стоны давние, угомонитесь, люди.... Завтра все растает! Никогда не изведутся нытики!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 19:52

Судя по количеству парковочных мест для инвалидов, у нас каждый третий инвалид. Ольховский конечно молодец, у него есть время проявлять социальную активность. А нам обыкновенным что делать? Мы выживаем без всяких социальных гарантий, Мы везде наталкиваемся на всевозможные препятствия со стороны гос. организаций!

Коля
24 окт 2020 в 19:53

Город на самом деле стал чище и красивее, очки снимите, господа, от тефтельки ничего не требовали, рады салюту были, а тут, ревут и ревут!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
24 окт 2020 в 19:53

А кстати где товарищ Котова то опять скрывается? Терзают смутные сомнения...

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
24 окт 2020 в 19:54

Бесит уже давно этот альховский , если бы он не был инвалидом давно бы его уже ниже плинтуса опустили, а так просто жалеют его и зря Я считаю, он только говнит

ОТВЕТИТЬ
Офицер
24 окт 2020 в 20:01

Уважаемые граждане! Должен работать ЗАКОН-быстрый,четкий,справедливый!Нравится мне Уложение Орды 13 века!Народ-основа всего!Женщины рождают воинов!

Вовашка 174
24 окт 2020 в 20:01

Гнать!И чем быстрее тем лучше! А то весь город разбазарят и угробят! Респект Ольховскому!

ОТВЕТИТЬ
тевтелеф
24 окт 2020 в 20:02

Тынц тынц..! А я что говорил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 20:03

Ольховский шестерка Борьки Видгофа

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 20:09

А куда вообще пропала эта самая которая Наталья Петровна?Махом месяца 2 назад исчезла с арены.Ни разносов, ни других спектаклей. Что случилось????

ОТВЕТИТЬ
Василий
24 окт 2020 в 20:11

Молодец Инвалид депутат, хоть так но ковырнул гнойник!!Авось и прорвет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 20:16

Пока рядом с НП рядом верная подруга и имитатор деятельности с безупречной репутацией город не будет развиваться, чтобы не дай бог скомпрометировать честное имя

Гость
24 окт 2020 в 20:18

Довольно много ходил сегодня по центру: Ленина, Энгельса, Труда, Сони кривой, Цвилинга снежная каша и наледь на тротуарах везде, ни одной уборочной машины и всего пару человек с лопатами, да и те только с крыльца убирали.

ОТВЕТИТЬ
Кость
24 окт 2020 в 20:18

Ольховский пиарится, это так. Но если есть жажда жизни у человека с одной работающей правой рукой, головой, и глоткой на 1 200 000 чел. горожан, при куче других заткнувших в одно место свой голос депутатов, и которого показывает наш любимый сайт 74 ру- это уже что-то. В предстоящем обрушении буржуазной системы, позоре, ничтожестве, изменении очень многого будет виноват не Ольховский. Он лишь малый предвестник грядущего. А так то инвалидам нужно помогать максимально с трудоустройством, с бытовыми вопросами, социализацией. В СССР 1.0 были дома творчества инвалидов, были предприятия, дома культуры для таких людей. Если свалим капитал снова, Ольховскому и ему подобным в СССР 2.0 найдется место не на мерзлой мостовой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 20:23

Котова деятельная прямолинейная дама, у неё адекватное видение проблем, жёсткий спрос. Но ни один человек не может отвечать за всё, нужна команда. В окружении видимо есть проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 20:26

Она еще мэр???!! Нда.....😁

Вовашка 174
24 окт 2020 в 20:27

Ольховского в мэры!

ОТВЕТИТЬ
Офицер МО
24 окт 2020 в 20:32

Люди! Я уже старенький,вам не советник! Очиститесь,держитесь добра и света!

ОТВЕТИТЬ
Офицер МО
24 окт 2020 в 20:33

Забыл добавить -Ольховского не знаю,но раз топят тролли - в расход.....политический....

24 окт 2020 в 20:34

Наталья Петровна сколько стоит убрать город от сегодняшнего снега если завтра +7 ?

Гость
24 окт 2020 в 20:39

И наверняка ведь у ста процентов критикующих деятельность мэра, на их балконе и в общем соседском коридоре такая помойка, что можно ноги сломать.

ОТВЕТИТЬ
Не гость
24 окт 2020 в 20:43

Городу нужен мэр, а не Котова!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 20:45

так ее и нет похоже в городе, ни ее, ни текслера не слышно, как скорые люди по 6 дней стали ждать, и места в больницах закончились даже в коридорах... и как то мэр и губер закончились, а были ли они ? дел то за ними нет

Офицер МО
24 окт 2020 в 20:47

Вот я ,Русский парень,обученный Армией,было время-командовал действующими генералами РФ....вопрос-кем командовал инвалид?МОЕ МНЕНИЕ-оказать уважение гражданину,ИБО в его положении мы можем оказаться в любой момент (лежал в госпиталях-это не подвиг ).....

Гость
24 окт 2020 в 20:47

вон из города чиновникам , эпидемия все наконец то тем слепым открыла кто наивно верил , что толку от вас меньше нуля

Геральт из Ривии
24 окт 2020 в 20:49

Кто уничтожил специализированные городские службы и отдал уборку на откуп коммерческим подрядчикам? Техника и люди должны были сегодня работать весь день и всю ночь. Где они? Почему в Москве работа идет в любое время суток не зависимо от дня недели и праздников. Потому что там есть ГБУ "Автомобильные дороги", ГБУ "Гормост", ГУП "Мосводосток" - городские специализированные предприятия с современной техникой и персоналом. Осадков и снега там в разы больше чем в Челябинске. Но ты идешь по улицам, заходишь в метро и везде люди в оранжевых жилетах, которые убирают снег, чистят ливневую канализацию, сбивают сосульки. Тротуары - чистые всегда и во всех районах города. Парень все правильно говорит, гнать надо подрядчиков поганой метлой и восстанавливать предприятия городские с прямым подчинением мэру. Маршрутки - это вообще позорище, с оплатой наличными, нельзя терминалы в маршрутках поставить или валидаторы? А бор через сколько полностью застроят? Кто власть в городе? Мэр и администрация или коммерсанты, которые разворовывают город?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 20:52

Как он - надоел! Из каждого утюга лезет, лишь бы хайпануть. Такой, базарный. Конкретики нет вообще, один - ор от него, а толку «0». Я очень толерантно отношусь к лицам с ОВЗ, мне искренне не нравится Текслер и Котова. Но, этот персонаж - уже просто раздражает, до трясучки. Хотя, я очень выдержанный и спокойный человек. Только воздух сотрясает, и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 20:53

А че он истерирует это депутат? Ну инвалид, да. Мне жальче того чувака, которого я в подъезде нашел, без ног, без коляски, на натоптышах такой себе. Че этот орет, плохо ему? От Котовой, точно?

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 20:56

Не знаю как так произошло, но я видел, что команда Администрации города справляется хорошо, всё очищается от снега. Раньше было намного хуже.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 20:59

Да вроде всё нормально. Администрация с уборкой снега справляется на отлично, в отличие от того, что было раньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 20:59

Молодец!!! Народ с тобой

ОТВЕТИТЬ
гость
24 окт 2020 в 20:59

Чо за "базар" ? Снег сам растаит !!

24 окт 2020 в 21:02

Завтра значительно потеплеет. Убрать, можно сказать, уже растаявший снег сегодня - это выбросить в Миасс многие десятки тысяч рублей. PR короче.

ОТВЕТИТЬ