Город Любимые крупы MAKFA поменяли дизайн: стильно, информативно и полезно для покупателей

Любимые крупы MAKFA поменяли дизайн: стильно, информативно и полезно для покупателей

Ярко-зеленый цвет станет ориентиром, указывающим на качественные и вкусные продукты

Каша — это полезные завтраки, сытные обеды и вкусные ужины для всей семьи

С октября на полках магазинов покупателей ждут крупы MAKFA в новом ярком дизайне. Изменения коснулись всего ассортимента крупяных изделий в варочных пакетиках и фасованных по 800 граммов и 700 граммов.

Новая упаковка получилась стильной, запоминающейся, информативной и полезной для покупателей. В ней отражаются современные тенденции, свойственные продуктам питания. Это прежде всего стремление к здоровому образу жизни, удобство использования, экономия времени и творческий подход к приготовлению пищи.

В новой упаковке круп MAKFA отражены современные тенденции

Крупы MAKFA фасованные


Ассортимент круп, упакованных в пленку по 800 граммов и 700 граммов, включает 10 позиций и состоит из гречки, трех видов риса, гороха колотого, кукурузы, пшеницы, манки, перловки и пшена.

MAKFA позаботилась о тех, кого часто волнует вопрос «что приготовить из круп?» Ведь все знают об их пользе, но порой не хватает времени и сил придумывать что-то новое, помимо привычной каши или гарнира. На этот случай на новой упаковке размещен QR-код, который ведет на страницу с простыми, но интересными рецептами из выбранной вами крупы. С ними легко приготовить полезные завтраки, сытные обеды и вкусные ужины для всей семьи.

Крупы MAKFA в варочных пакетиках


Ассортимент круп в удобных варочных пакетиках включает 10 наименований, среди которых горох дробленый, ячка, пшенка, три вида риса, кукурузная, гречневая и пшеничная крупы.

Для удобства на упаковку внедрены элементы инфографики. Эти значки помогут моментально получить необходимую информацию о продукте: калорийность, содержание белков, жиров и углеводов. Это особенно важно для тех, кто придерживается диеты или правильного питания.

Сочные цвета упаковки выгодно выделяют крупы MAKFA на полке в магазине и позволят покупателям с легкостью найти нужную продукцию. Пусть ярко-зеленый цвет станет ориентиром, указывающим на качественные, вкусные и полезные крупы MAKFA.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления