4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Фото пользователя
29 окт 2020 в 12:34

В этой новости прекрасно всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:35

Что то фото уж больно страшное выставили , зачем ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:38

Обращаюсь к товарищу Котовой! В целях создания видимости эффективности и благополучия, предлагаю срочно переодеть бюджетников в продавцов, выдать им пластмассовые продукты и поставить за прилавки Европейской ярмарки у Ленина! Избежать позора пока не поздно!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
29 окт 2020 в 12:42

Откроется чудный вид на помоечное болото!Остановитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:43

Это не там украли много миллионов,как честно озвучил тов.Тефтелеф?

Житель
29 окт 2020 в 12:43

А перед краеведом тоже снесите, пожалуйста. Деньги на никчемное ограждение уже попилены, теперь можно нормально сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:44

Опять новое уголовное дело? Уже до потолка томов будет за пару лет))))

гость
29 окт 2020 в 12:45

Вам что деньги девать не куда, на какую воду(засраную речку), совсем уже с ума сошли, видимость работы делаете. Из Челябинска черти что делаете. Уже всякую лужу водой называете. Не знаете где уже деньги отмыть.

Гость
29 окт 2020 в 12:45

Бетонный парапет, закрывающий вид на реку, надо убрать и на набережной у краеведческого музея.
Непонятно зачем прозрачная стена?
Ее тот час загадят, разрисуют. Никакие функции безопасности она нести не будет. Нормальный человек в реку не полезет, а идиот все равно найдет как это сделать.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
29 окт 2020 в 12:50

Точно, именно из-за парапета там не гулял.

Гость
29 окт 2020 в 12:50

Нет. Там ещё крадут. А здесь ещё только предстоит украсть. Разные это места.

Тыя
29 окт 2020 в 12:53

И будет как с большинством объектов в городе. Снести снесут,а построить не построят. Финансирование закончится.

29 окт 2020 в 13:00

Снесла курочка деду яичко...

ОТВЕТИТЬ

А сколько КТ купят в область?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 13:10

Депутатов медиков на борьбу с covid 19 и желательно в красную зону !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 13:13

Ступени из пластика должны вести прямо в воду , чтобы каждый мог насладиться видом , запахом и вкусом нашей говнотечки.

ГОСТ главный
29 окт 2020 в 13:13

там перед берегом такая грязь и мусор с тиной... парапет хоть немного этот ужас прикрывает)

Данил Лингамов
29 окт 2020 в 13:17

Что надо купить в первую очередь: Аппараты КТ, ИВЛ, запасы антибиотиков, защитные костюмы для врачей, автомобили скорой помощи, противовирусные препараты. Затем, рельсы для трамваев, сами новые трамваи и троллейбусы. А на маршрутках с бэкингэмами с бородой за рулём, отправить в нашу администрацию в Улан-Удэ.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
29 окт 2020 в 13:18

Ну наконец то здравая идея появилась. Главное яблочных огрызков туда не подпускать на пушечный выстрел, а то все изгадят

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 13:21

Разнос будет? Куда дели товарища Котову?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
29 окт 2020 в 13:27

Одна пустая болтовня и липовые отчеты лощеных чиновников.

Вика
29 окт 2020 в 13:29

Пир во время чумы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 13:31

Читаю новости.На набережных воруют,на очистке гавнотечки тоже.Вот жизнь то городская😂Есть хоть где не воруют?😂😂

ОТВЕТИТЬ
Vic_
29 окт 2020 в 13:32

пластмассовая продукты питания -> пластмассовые мозги -> пластмассовые ограждения -> пластмассовый мир!
гранит и чугунное литьё себе на коттеджики!

Лена
29 окт 2020 в 13:33

Давайте строить при новом мэре!! У Котовой ничего не получается-там начнут, там раскопают и всё. Город недостроев, блин. И долой уже Котову, мы ее деятельностью сыты.

ОТВЕТИТЬ
обама трамп рейган
29 окт 2020 в 13:33

Товарищи а где 500шт низкопольных автобусов?

ОТВЕТИТЬ
Чёрный юморист
29 окт 2020 в 13:36

Жулики и воры на реке Миасс "прачечную" организовали !

29 окт 2020 в 13:37

А какой смысл там вообще что-то делать? Ни разу не видел чтобы там кто-то гулял, все по набережной ходят только до ул.Красной. Сад камней лучше восстановить...

ОТВЕТИТЬ
Так-то
29 окт 2020 в 13:44

Это правильно и здорово. Не забудьте сделать спуск к воде с площадкой для кормления уточек. И было бы еще здорово, если бы сделали лодочную станцию, чтобы можно было на лодочке с веслами поплавать в акватории.

ОТВЕТИТЬ
Злой
29 окт 2020 в 13:46

Земляки, может кто слышал куда пропал добрый заЙЕц?

ОТВЕТИТЬ
Строгая, но справедливая
29 окт 2020 в 13:46

Это пока прожекты или уже официальный проект с финансированием? Обувные коробки с деньгами на крыльце храните тогда, чтобы ФСБшникам время на обыски не тратить.

29 окт 2020 в 13:47

В продолжение идеи, счастливо навестившей Виктора Ераклинцева, добавлю: заменить в Центральной администрации скучные кирпичные стены на прозрачные перегородки, чтобы трудящиеся этого учреждения одним своим видом заражали прохожих вдохновением и благополучием. А также совершенно необходим теплый переход из администрации в ближайшую клетку Центрального районного суда.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
29 окт 2020 в 13:51

Земляки, может кто слышал куда пропала бабка Наташка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 13:51

А скоро дадут свой результат показания тефтелева на катальщицу на ватрушке?

ОТВЕТИТЬ
Антон
29 окт 2020 в 13:55

Раньше я наверно бы обрадовался этой новости, но сейчас после того вижу как делают "благоустройство" города, мне не хочется выходить на улицу.

Гость
29 окт 2020 в 13:56

Очередной колхоз из г..на и палок в стиле бабки разносчицы? Неее, не надо портить.

Гость
29 окт 2020 в 14:02

Количество пьяных, случайно упавших в воду, сейчас резко возрастет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 14:08

я против того, чтобы это делалось в неподходящее время (У НАС ДРУГИХ ПРОБЛЕМ НЕ ОСТАЛОСЬ, ЧТОБ ЗАНИМАТЬСЯ ВТОРОСТЕПЕННЫМИ ВОПРОСАМИ?) и этими засидевшимися чиновниками

Иванв
29 окт 2020 в 14:10

на амз бы сквер хоть какой-нить сделал.
как на колющенко или тищенко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 14:18

Если хотите сделать город красивее, снесите лучше Мегаполис. Более уродливое здание еще нужно поискать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 14:23

Один вопрос.
74 ру.
Вы зачем эти новости публикуете? К тому же не подтвержденные ничем.
Чтоб потом комментарии тереть? Адекватные

Гость
29 окт 2020 в 14:35

На такую воду вид нужно закрыть, причем шумо-видо-защитным забором, которые по "Меридиану" понаставили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 14:42

Кому подряд потребовался?.,Опять отмыв.Когда же захлебнётесь.

29 окт 2020 в 14:44

Предлагаю просто сжигать на кострах деньги!

Гость
29 окт 2020 в 14:46

Уберите рекламные щиты со всех дорог и перекрестков!!! Площадь павших - огромный пустой щит исполинских размеров! на огромной высоте, скрипит и ржавеет, в ветреную погоду мимо проходить страшно даже! 21 век уже, а тут такая реклама. И так по всему городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 14:53

Граждане!
А не пора ли нам всем единым блоком партийных и беспартийных объединиться вокруг, так сказать, прагматичного политика Текслера? Да, пусть он,так сказать, без ложной скромности выдаёт желаемое за действительное, но если это даже нагая ложь, то это ложь во спасение.

Алкаши будут падать в реку

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 14:58

нужно продлить набережную под мост и далее вдоль пищепрома. Назвать можно как-нибудь романтично: "Навстречу приключениям" или "Бульвар внезапно нахлынувшей любви".

Гость
29 окт 2020 в 14:59

В разгар такой заразы эти люди думают о будущем города. Это люди высоких нравов и несломленного духа. Беда уйдёт, а река останется, её полноводное течение будет радовать новые поколения горожан. И скажет главврач весело и призывно - Эй, аллегортики, лёгочники, псориазники, онкологические, нефрологические и кто там есть, айда на речку смотреть, там вода сегодня красного цвета с сиреневым отливом.

Гость
29 окт 2020 в 15:09

Интересно, а глава центрального района в курсе, что управление архитектуры города уже сделало проект благоустройства этого места? Ещё в сентябре его презентовали, тут же говорится, что они ещё готовят проект.