Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации УФАС проверит контракт мэрии и колонии на обустройство участка с медиаэкраном возле аэропорта
УФАС проверит контракт мэрии и колонии на обустройство участка с медиаэкраном возле аэропорта

Гость
2 нояб 2020 в 23:16

👏 Аплодидирую стоя за такую интересную схему вывода бюджетных миллионов! Челябинское ФАС как обычно будет в пролёте, это очевидно, юристы администрации им все обоснуют, да так что ФАС ещё и извиняться будет.

Гость
2 нояб 2020 в 23:17

Ох не на тех ФАС нарвалось! Ничего у них не выйдет, как обычно сотрясание воздуха, дабы показать свою бурную работу!

Гость
2 нояб 2020 в 23:18

Как бы руководителю ФАС самой после этого не оказаться в ФСИН.
Много на себя взяла, слишком большие начальники в этой схеме замешаны.

Гость
2 нояб 2020 в 23:21

ФАС на комиссии спросит у администрации - вы знали что ФСИН для выполнения контрактов нанимает стороних подрядчиков?
Администрация отвечает-нет.
ФАС - всё заседание закрыто.

Гость
2 нояб 2020 в 23:23

Лайфхак.
Если даже и прихватит ФАС казнократов за одно место.
То они все на Тефтелева свалят😀

Гость
2 нояб 2020 в 23:38

Тут люди писали, что только один негатив на 74-ке. Ошибались. Вполне себе позитивная статья. Сегодня новости радуют.

Гость
2 нояб 2020 в 23:50

Уж лучше бы шили маски...

Гость
2 нояб 2020 в 23:52

Контора "Рога и Копыта"...Товарищ Бендер отдыхает...

Гость
3 нояб 2020 в 00:08

Не удивительно, что Котова резко больной сказалась)))))))

Гость
3 нояб 2020 в 00:13

Котова с ИК контакты налаживает, покровителей ищет)) готовится, бабуля...

Мы Русские - С нами Бгг
3 нояб 2020 в 06:15

Ноги моей в аэропорту не будет, пока участка с медиаэкраном не построят.

Ванька
3 нояб 2020 в 06:21

Какой сквер.в этом убожище.лучше стоянку для машин сделайте.какой аэропорт такой и губернатор наверно

Гость
3 нояб 2020 в 09:12

Может поэтому наша мэр расстроилась и заболела?

мик
3 нояб 2020 в 12:47

ну вот и преплыл ............

Гость
3 нояб 2020 в 13:21

Вот прачечная так прачечная по отмыв у , а вы говорите Америка во всём виновата .

Гость
3 нояб 2020 в 15:05

Контракт на Ленинградский Мост в миллиард никого не смущает? Не местные делают, а Уфа. По мне нормальный экран

Гость