4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
5 ноя 2020 в 16:50

Готовый список коррупционеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 16:52

Пускай хоть кто-то поживет хорошо! Не завидуйте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 16:52

Вот так вершится правосудие в России...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 16:52

Вот и весь сказ про Байкал.

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 16:55

все что вы и так знали о судебной системе и существующей власти....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 16:58

Система......все прогнило.

Гость
5 ноя 2020 в 16:59

Скоро уже, каждому по содеяному.........

Ольга
5 ноя 2020 в 17:05

кто бы сомневался, судебная система российской федерации в действии. в том числе и по этому мы по ВВП равняемся одному лишь штату США, это наш уровень. живем как папуасы, у кого бусы больше блестят тот и прав

Чел я бинец
5 ноя 2020 в 17:19

Может забрать под ковидные госпитоля...

Гость
5 ноя 2020 в 17:19

российское правосудие....когда послали на три буквы - в суд....

Гость
5 ноя 2020 в 17:23

Кто бы против, владейте пожалуйста...Содержите, пожалуйста. Ваши дачи, поселки, земли, строения также являются достопримечательностью нашей страны, что требует бережного отношения к природе.
Что такое водоохранная зона (ВОЗ). Понятие «водоохранная зона» появилось у нас в 1936 году. ... в местах отдыха населения, в точках пересечения охранных зон с дорогами устанавливают знаки «Водоохранная зона». Стоит отметить, что отсутствие знаков – не повод для нарушения запретов. Нарушители штрафуются в любом случае. Участия в облагораживании земель.

Да уж...
5 ноя 2020 в 17:24

Главное - найти дырочку в законе и все будет законно. Ну или переписать закон под свои прихоти. Удобно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 17:26

все депутаты редиски, они не дают ни когда интервью и свои места в думе покупают у единой россии

Гость
5 ноя 2020 в 17:28

Одно ворье во власти. путинская Россия

5 ноя 2020 в 17:30

СЛУГИ НАРОДА ... ХОРОШО ПРИСТРОИЛИСЬ... И ДО СИХ ПОР "ЗАБОТЯТСЯ " О НАС ... НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ У НАШОХ ЧИНОВНИКОВ..(КОММЕРСАНТОВ)

Гость
5 ноя 2020 в 17:31

никакими выборами этот воровской беспредел не поменять...

Гость
5 ноя 2020 в 17:36

Судья то же в доли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 17:36

Холопы молчат, баре наглеют все больше и больше.А слова закон, правосудие в нашей стране только для холопов.

Гость
5 ноя 2020 в 17:36

Как пел В.Токарев
«И нас не остановит
Ни пуля, ни тюрьма»

Гость
5 ноя 2020 в 17:37

раньше не понимала, почему некоторые валят отсюда, теперь понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 17:37

путинская Россия

Честный гражданин
5 ноя 2020 в 17:37

Российский суд - самый коррумпированный и продажный суд в мире! Был бы обычный рабочий с завода владельцем участка - суд забрал бы этот участок. И за что я должен уважать коррумпируемую власть и продажных судей в этом государстве?

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 17:37

Как там, кстати грузинский центр ?

Гость
5 ноя 2020 в 17:38

Хахалева судила?

Гость
5 ноя 2020 в 17:39

17 год по вам плачет

Гость
5 ноя 2020 в 17:42

Одна шайка лейка , что непонятно то . Скорее бы ...

Гость
5 ноя 2020 в 17:45

Ворье и жулики всю Россию разграбили, твари у вас земля под ногами гореть будет.

Гость
5 ноя 2020 в 17:46

И будет настоящий суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 17:49

Ну, что? Съели? Приятного аппетита! Сидим - перевариваем дальше...

Даня
5 ноя 2020 в 17:51

Да это же Клоповник единороссов))
Строили бы на Кипре ни кто бы и не покушался. Колхозники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 17:52

Суд не мог отказать себе в дружбе с чиновниками

Павел
5 ноя 2020 в 17:54

У суда еще хобот до местной элиты не дорос.

Гость
5 ноя 2020 в 18:00

Акция, пчелы против меда, с треском провалилась

Гость
5 ноя 2020 в 18:01

Сам себе выделил кучу ректоров и продал!!! Что ни кто ни чего противозаконного не замечает???

Ни стыда,ни совести
5 ноя 2020 в 18:02

Вот она,самая что ни на есть коррупционная схема: земля в АРЕНДУ под "шамахай/мамахай,"потом раз - аренду ПРДАЁМ по бросовым ценам,строим ДВОРЦЫ в водоохранной зоне(кто-то видит на фото другую зону,застроенную с выходом к воде?) и пред"являем иск государству.Так,мол,и так: попробуй докажи,что это твоя, государство, земля и что это водоохранная зона.Замучаешься,государство,тягаться со своими чиновниками по своим же законам.Так затаскают по судам,что не успеешь глазом моргнуть,как срок давности закончится.Так и получается,что чиновничье ворьё пишет такие законы,чтобы государство было у них собственным огородом,скатертью-самобранкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 18:03

Они все должны сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 18:22

И не боятся же одни в лесу. Ведь весной может самовозгарется трава с подветренной стороны.

Доктор_Чел
5 ноя 2020 в 19:07

а судьи кто?.........

гость
5 ноя 2020 в 19:34

В принципе.ничего страшного. Это же не хим.завод построили на берегу !

Лариса
5 ноя 2020 в 20:02

Суд отказал? Да плевать, через илитный забор могут перелететь споры сибирской язвы или радиоактивный графит... да мало ли заразы на российских просторах.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 ноя 2020 в 20:10

Интересно а что на это и как смотрит В.В ПУТИН ?Или закон не для всех ?

Гость
5 ноя 2020 в 20:48

Капиталистический суд - самый гуманный (для капиталиста) суд в мире!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 20:49

Скоро все заповедные места загадят своими коттеджами. Берегите природу- мать вашу.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
5 ноя 2020 в 21:22

Хахаха вы не задавите наших честных хозяйственников, сейчас вам не 1917, суд всегда теперь на стороне закона и правопорядка

Гость
5 ноя 2020 в 21:22

Эти судьи тоже на кичу отправятся

Гость
5 ноя 2020 в 22:33

У нас в деревне тоже один ушлый выстроил домик прямо на берегу. Деревенские пробовали возмутиться, приехала проверка и сказала:"У него всё ЗАКОННО".

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 22:41

"Правосудие продано" (с)

ОТВЕТИТЬ
Дед.
5 ноя 2020 в 22:58

НЕТ ПРАВДЫ , НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ !!! В ЧРЕВЕ ДЕРЖАВЫ КОПОШИТСЯ КЛУБОК ЖИРНЫХ ОПАСНЫХ ПАРАЗИТОВ. НАВАЛЬНЫЙ, ВОЗВРАЩАЙСЯ,СПАСАЙ РОССИЮ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гоблин быдло
5 ноя 2020 в 23:10

Печально,что эти господа не понимают,за их добрые дела и наглые приобретения расплатятся их потомки,кто здоровьем,а кто и рассудком!жаль!

Горожанин
5 ноя 2020 в 23:21

Интересно, а почему дело Бахаева застопорилось? Или он отсидит свой срок по баням и ресторанам?