26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
Фото пользователя
5 ноя 2020 в 16:55

все что вы и так знали о судебной системе и существующей власти....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 16:50

Готовый список коррупционеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 16:52

Вот так вершится правосудие в России...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
5 ноя 2020 в 17:05

кто бы сомневался, судебная система российской федерации в действии. в том числе и по этому мы по ВВП равняемся одному лишь штату США, это наш уровень. живем как папуасы, у кого бусы больше блестят тот и прав

Гость
5 ноя 2020 в 16:58

Система......все прогнило.

Гость
5 ноя 2020 в 16:52

Вот и весь сказ про Байкал.

Чел я бинец
5 ноя 2020 в 17:19

Может забрать под ковидные госпитоля...

Гость
5 ноя 2020 в 17:19

российское правосудие....когда послали на три буквы - в суд....

Честный гражданин
5 ноя 2020 в 17:37

Российский суд - самый коррумпированный и продажный суд в мире! Был бы обычный рабочий с завода владельцем участка - суд забрал бы этот участок. И за что я должен уважать коррумпируемую власть и продажных судей в этом государстве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 17:28

Одно ворье во власти. путинская Россия

Гость
5 ноя 2020 в 17:31

никакими выборами этот воровской беспредел не поменять...

Ни стыда,ни совести
5 ноя 2020 в 18:02

Вот она,самая что ни на есть коррупционная схема: земля в АРЕНДУ под "шамахай/мамахай,"потом раз - аренду ПРДАЁМ по бросовым ценам,строим ДВОРЦЫ в водоохранной зоне(кто-то видит на фото другую зону,застроенную с выходом к воде?) и пред"являем иск государству.Так,мол,и так: попробуй докажи,что это твоя, государство, земля и что это водоохранная зона.Замучаешься,государство,тягаться со своими чиновниками по своим же законам.Так затаскают по судам,что не успеешь глазом моргнуть,как срок давности закончится.Так и получается,что чиновничье ворьё пишет такие законы,чтобы государство было у них собственным огородом,скатертью-самобранкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 18:03

Они все должны сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 17:37

путинская Россия

Гость
5 ноя 2020 в 17:42

Одна шайка лейка , что непонятно то . Скорее бы ...

Гость
5 ноя 2020 в 17:45

Ворье и жулики всю Россию разграбили, твари у вас земля под ногами гореть будет.

5 ноя 2020 в 17:30

СЛУГИ НАРОДА ... ХОРОШО ПРИСТРОИЛИСЬ... И ДО СИХ ПОР "ЗАБОТЯТСЯ " О НАС ... НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ У НАШОХ ЧИНОВНИКОВ..(КОММЕРСАНТОВ)

Гость
5 ноя 2020 в 17:36

Холопы молчат, баре наглеют все больше и больше.А слова закон, правосудие в нашей стране только для холопов.

Гость
5 ноя 2020 в 16:59

Скоро уже, каждому по содеяному.........

Гость
5 ноя 2020 в 17:37

раньше не понимала, почему некоторые валят отсюда, теперь понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 17:26

все депутаты редиски, они не дают ни когда интервью и свои места в думе покупают у единой россии

Гость
5 ноя 2020 в 17:39

17 год по вам плачет

Гость
5 ноя 2020 в 17:52

Суд не мог отказать себе в дружбе с чиновниками

Да уж...
5 ноя 2020 в 17:24

Главное - найти дырочку в законе и все будет законно. Ну или переписать закон под свои прихоти. Удобно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 17:36

Судья то же в доли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 17:46

И будет настоящий суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 18:00

Акция, пчелы против меда, с треском провалилась

Даня
5 ноя 2020 в 17:51

Да это же Клоповник единороссов))
Строили бы на Кипре ни кто бы и не покушался. Колхозники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 17:36

Как пел В.Токарев
«И нас не остановит
Ни пуля, ни тюрьма»

Гость
5 ноя 2020 в 17:38

Хахалева судила?

5 ноя 2020 в 17:37

Как там, кстати грузинский центр ?

Лариса
5 ноя 2020 в 20:02

Суд отказал? Да плевать, через илитный забор могут перелететь споры сибирской язвы или радиоактивный графит... да мало ли заразы на российских просторах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 20:49

Скоро все заповедные места загадят своими коттеджами. Берегите природу- мать вашу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 17:49

Ну, что? Съели? Приятного аппетита! Сидим - перевариваем дальше...

Павел
5 ноя 2020 в 17:54

У суда еще хобот до местной элиты не дорос.

Доктор_Чел
5 ноя 2020 в 19:07

а судьи кто?.........

Гоблин быдло
5 ноя 2020 в 23:10

Печально,что эти господа не понимают,за их добрые дела и наглые приобретения расплатятся их потомки,кто здоровьем,а кто и рассудком!жаль!

Горожанин
5 ноя 2020 в 23:21

Интересно, а почему дело Бахаева застопорилось? Или он отсидит свой срок по баням и ресторанам?

Гость
6 ноя 2020 в 09:46

Коррупция в области процветает

Гость
6 ноя 2020 в 09:49

На землях сельхозназначения строят коттеджи и суд считает это нормальным?

Гость
5 ноя 2020 в 22:41

"Правосудие продано" (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 10:09

Где же у нас борьба с коррупцией и ее борцы? Каким законом руководствовался суд? Похоже опять своим мнением?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 18:22

И не боятся же одни в лесу. Ведь весной может самовозгарется трава с подветренной стороны.

Гость
5 ноя 2020 в 21:22

Эти судьи тоже на кичу отправятся

Безымянка
6 ноя 2020 в 09:44

Истечение срока давности.... ну, тогда, господа хорошие, это уже УК РФ.
Т.к. своевременному заявлению в суд помешали коррупционные действия (давление на чиновников в целях истечения сроков давности)....😉

Гость
6 ноя 2020 в 10:03

"Турбазовские" продолжают вершить свои грязные дела в Миассе

Дед.
5 ноя 2020 в 22:58

НЕТ ПРАВДЫ , НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ !!! В ЧРЕВЕ ДЕРЖАВЫ КОПОШИТСЯ КЛУБОК ЖИРНЫХ ОПАСНЫХ ПАРАЗИТОВ. НАВАЛЬНЫЙ, ВОЗВРАЩАЙСЯ,СПАСАЙ РОССИЮ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 20:48

Капиталистический суд - самый гуманный (для капиталиста) суд в мире!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 09:31

Чет не припомню чтобы в советские времена народные депутаты, чиновники или бывший прокурор и т.п. могли позволить себе застраивать коттеджами берега озер и рек.

Гость
5 ноя 2020 в 22:33

У нас в деревне тоже один ушлый выстроил домик прямо на берегу. Деревенские пробовали возмутиться, приехала проверка и сказала:"У него всё ЗАКОННО".

ОТВЕТИТЬ
кто бы сомневался
6 ноя 2020 в 21:09

Пусть репты повеселятся, скоро всё к народу отойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 16:52

Пускай хоть кто-то поживет хорошо! Не завидуйте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 18:01

Сам себе выделил кучу ректоров и продал!!! Что ни кто ни чего противозаконного не замечает???

Челябинец
5 ноя 2020 в 20:10

Интересно а что на это и как смотрит В.В ПУТИН ?Или закон не для всех ?

Адольф
5 ноя 2020 в 21:22

Хахаха вы не задавите наших честных хозяйственников, сейчас вам не 1917, суд всегда теперь на стороне закона и правопорядка

Алексей
6 ноя 2020 в 05:46

Дело не в участках или коррупции. Дело в системе! Никто не может проверять пути получения собственности сотрудниками АД министраций...

Гость
6 ноя 2020 в 09:26

А вид на колонию в Атляне с их участков есть ? Пусть любуются, привыкают, потом на вид своих участков любоваться будут из колонии.

Гость
6 ноя 2020 в 09:47

Сиротин с Минченко в области правят?

Гость
6 ноя 2020 в 11:41

Хочу быть президентом, или на худой конец - губернатором, хочу...хочу...хочу...

Гость
6 ноя 2020 в 13:23

Чeт не припомню чтобы в советские времена народные депутаты, чиновники или бывший прокурор и т.п. могли позволить себе застраивать коттеджами берега озер и рек.

Безымянка
6 ноя 2020 в 13:23

Истeчение срока давности.... ну, тогда, господа хорошие, это уже УК РФ. Т.к. своевременному заявлению в суд помешали коррупционные действия (давление на чиновников в целях истечения сроков давности)....😉

Гость
6 ноя 2020 в 13:24

Кoррупция в области процветает

Гость
6 ноя 2020 в 13:24

"Турбaзовские" продолжают вершить свои грязные дела в Миассе

Гость
6 ноя 2020 в 13:30

Ведь наверняка 100 % эту статью прочитали где надо , а если да , - то когда примут меры ?

Константин Волкодав
6 ноя 2020 в 13:54

Фамилию судьи назовите?

Гость
6 ноя 2020 в 14:43

Дайте мне кусочек земли,хотя бы 3 соточки.Я тоже хочу там домик для отдыха семьи

Гостьвиктор
6 ноя 2020 в 15:37

где же у нас правосудие?неужели так прогнила наша правоохранительная система? куда смотрит нам надзорный орган?позор!,все правосудие основано на коррупции взятках.

Олег
6 ноя 2020 в 16:22

Как же можно с этими по закону они же избранные.

Гостьвиктор
6 ноя 2020 в 16:54

где же у нaс правосудие?неужели так прогнила наша правоохранительная система? куда смотрит нам надзорный орган?позор!,все правосудие основано на коррупции взятках.

Гость
6 ноя 2020 в 16:53

А вид нa колонию в Атляне с их участков есть ? Пусть любуются, привыкают, потом на вид своих участков любоваться будут из колонии.

Серж
6 ноя 2020 в 18:54

Запоминайте этих преступников и уголовников. Скоро будет суд над путинской шоблой!!!

вася
6 ноя 2020 в 19:47

а в чём радость домов у какой-то лужи?

гость
5 ноя 2020 в 19:34

В принципе.ничего страшного. Это же не хим.завод построили на берегу !

Гость
5 ноя 2020 в 17:23

Кто бы против, владейте пожалуйста...Содержите, пожалуйста. Ваши дачи, поселки, земли, строения также являются достопримечательностью нашей страны, что требует бережного отношения к природе.
Что такое водоохранная зона (ВОЗ). Понятие «водоохранная зона» появилось у нас в 1936 году. ... в местах отдыха населения, в точках пересечения охранных зон с дорогами устанавливают знаки «Водоохранная зона». Стоит отметить, что отсутствие знаков – не повод для нарушения запретов. Нарушители штрафуются в любом случае. Участия в облагораживании земель.

Загрузка...