кто бы сомневался, судебная система российской федерации в действии. в том числе и по этому мы по ВВП равняемся одному лишь штату США, это наш уровень. живем как папуасы, у кого бусы больше блестят тот и прав
Кто бы против, владейте пожалуйста...Содержите, пожалуйста. Ваши дачи, поселки, земли, строения также являются достопримечательностью нашей страны, что требует бережного отношения к природе.
Что такое водоохранная зона (ВОЗ). Понятие «водоохранная зона» появилось у нас в 1936 году. ... в местах отдыха населения, в точках пересечения охранных зон с дорогами устанавливают знаки «Водоохранная зона». Стоит отметить, что отсутствие знаков – не повод для нарушения запретов. Нарушители штрафуются в любом случае. Участия в облагораживании земель.
Российский суд - самый коррумпированный и продажный суд в мире! Был бы обычный рабочий с завода владельцем участка - суд забрал бы этот участок. И за что я должен уважать коррумпируемую власть и продажных судей в этом государстве?
Вот она,самая что ни на есть коррупционная схема: земля в АРЕНДУ под "шамахай/мамахай,"потом раз - аренду ПРДАЁМ по бросовым ценам,строим ДВОРЦЫ в водоохранной зоне(кто-то видит на фото другую зону,застроенную с выходом к воде?) и пред"являем иск государству.Так,мол,и так: попробуй докажи,что это твоя, государство, земля и что это водоохранная зона.Замучаешься,государство,тягаться со своими чиновниками по своим же законам.Так затаскают по судам,что не успеешь глазом моргнуть,как срок давности закончится.Так и получается,что чиновничье ворьё пишет такие законы,чтобы государство было у них собственным огородом,скатертью-самобранкой.
Суд отказал? Да плевать, через илитный забор могут перелететь споры сибирской язвы или радиоактивный графит... да мало ли заразы на российских просторах.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
Готовый список коррупционеров
Пускай хоть кто-то поживет хорошо! Не завидуйте!
Вот так вершится правосудие в России...
Вот и весь сказ про Байкал.
все что вы и так знали о судебной системе и существующей власти....
Система......все прогнило.
Скоро уже, каждому по содеяному.........
кто бы сомневался, судебная система российской федерации в действии. в том числе и по этому мы по ВВП равняемся одному лишь штату США, это наш уровень. живем как папуасы, у кого бусы больше блестят тот и прав
Может забрать под ковидные госпитоля...
российское правосудие....когда послали на три буквы - в суд....
Кто бы против, владейте пожалуйста...Содержите, пожалуйста. Ваши дачи, поселки, земли, строения также являются достопримечательностью нашей страны, что требует бережного отношения к природе.
Что такое водоохранная зона (ВОЗ). Понятие «водоохранная зона» появилось у нас в 1936 году. ... в местах отдыха населения, в точках пересечения охранных зон с дорогами устанавливают знаки «Водоохранная зона». Стоит отметить, что отсутствие знаков – не повод для нарушения запретов. Нарушители штрафуются в любом случае. Участия в облагораживании земель.
Главное - найти дырочку в законе и все будет законно. Ну или переписать закон под свои прихоти. Удобно
все депутаты редиски, они не дают ни когда интервью и свои места в думе покупают у единой россии
Одно ворье во власти. путинская Россия
СЛУГИ НАРОДА ... ХОРОШО ПРИСТРОИЛИСЬ... И ДО СИХ ПОР "ЗАБОТЯТСЯ " О НАС ... НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ У НАШОХ ЧИНОВНИКОВ..(КОММЕРСАНТОВ)
никакими выборами этот воровской беспредел не поменять...
Судья то же в доли?
Холопы молчат, баре наглеют все больше и больше.А слова закон, правосудие в нашей стране только для холопов.
Как пел В.Токарев
«И нас не остановит
Ни пуля, ни тюрьма»
раньше не понимала, почему некоторые валят отсюда, теперь понимаю.
путинская Россия
Российский суд - самый коррумпированный и продажный суд в мире! Был бы обычный рабочий с завода владельцем участка - суд забрал бы этот участок. И за что я должен уважать коррумпируемую власть и продажных судей в этом государстве?
Как там, кстати грузинский центр ?
Хахалева судила?
17 год по вам плачет
Одна шайка лейка , что непонятно то . Скорее бы ...
Ворье и жулики всю Россию разграбили, твари у вас земля под ногами гореть будет.
И будет настоящий суд
Ну, что? Съели? Приятного аппетита! Сидим - перевариваем дальше...
Да это же Клоповник единороссов))
Строили бы на Кипре ни кто бы и не покушался. Колхозники.
Суд не мог отказать себе в дружбе с чиновниками
У суда еще хобот до местной элиты не дорос.
Акция, пчелы против меда, с треском провалилась
Сам себе выделил кучу ректоров и продал!!! Что ни кто ни чего противозаконного не замечает???
Вот она,самая что ни на есть коррупционная схема: земля в АРЕНДУ под "шамахай/мамахай,"потом раз - аренду ПРДАЁМ по бросовым ценам,строим ДВОРЦЫ в водоохранной зоне(кто-то видит на фото другую зону,застроенную с выходом к воде?) и пред"являем иск государству.Так,мол,и так: попробуй докажи,что это твоя, государство, земля и что это водоохранная зона.Замучаешься,государство,тягаться со своими чиновниками по своим же законам.Так затаскают по судам,что не успеешь глазом моргнуть,как срок давности закончится.Так и получается,что чиновничье ворьё пишет такие законы,чтобы государство было у них собственным огородом,скатертью-самобранкой.
Они все должны сидеть.
И не боятся же одни в лесу. Ведь весной может самовозгарется трава с подветренной стороны.
а судьи кто?.........
В принципе.ничего страшного. Это же не хим.завод построили на берегу !
Суд отказал? Да плевать, через илитный забор могут перелететь споры сибирской язвы или радиоактивный графит... да мало ли заразы на российских просторах.
Интересно а что на это и как смотрит В.В ПУТИН ?Или закон не для всех ?
Капиталистический суд - самый гуманный (для капиталиста) суд в мире!
Скоро все заповедные места загадят своими коттеджами. Берегите природу- мать вашу.
Хахаха вы не задавите наших честных хозяйственников, сейчас вам не 1917, суд всегда теперь на стороне закона и правопорядка
Эти судьи тоже на кичу отправятся
У нас в деревне тоже один ушлый выстроил домик прямо на берегу. Деревенские пробовали возмутиться, приехала проверка и сказала:"У него всё ЗАКОННО".
"Правосудие продано" (с)
НЕТ ПРАВДЫ , НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ !!! В ЧРЕВЕ ДЕРЖАВЫ КОПОШИТСЯ КЛУБОК ЖИРНЫХ ОПАСНЫХ ПАРАЗИТОВ. НАВАЛЬНЫЙ, ВОЗВРАЩАЙСЯ,СПАСАЙ РОССИЮ !!!
Печально,что эти господа не понимают,за их добрые дела и наглые приобретения расплатятся их потомки,кто здоровьем,а кто и рассудком!жаль!
Интересно, а почему дело Бахаева застопорилось? Или он отсидит свой срок по баням и ресторанам?