20 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гость
5 ноя 2020 в 20:29

дело нужно расматривать и поднимать старые иски к южурал мосту или автобан от постродавших. Я раскажу вам историю в которой я потерпевший без всяких выдумак, я двигался на автомобили мазда 6 с беременой женой по свердловскому тракту в сторону пр ленина ночью в дождь 31марта 2016 года, при разрешеной скорости примерно 40 -50 км в час на мосту через реку миас при перестроении в правый ряд, мой автомобиль попал в лужу в которой была яма глубиной 12 см, мою машину потощило резко в право в бетоный блок, я смог удержать авто и остоновить его не задев ни попутные машины и не слитев с моста, когда я снял колесо я был в шоке от увиденого мой диск раскалолся по диаметру по внутреней оси на пополам от удара .Я как положено вызвал гаи заригистрировал наезд на препятствие, получил справку, в маих действиях нарушений правил дорожного движения сотрудники гибдд не обнаружили. И тут начилось самое интересное, что бы найти кому пренадлежит даный участок дороги пришлось написать заявление в каждую адмистрацию города, Кто то дал ответ что Южуралмост, имено он несет ответственость, начел готовить исковое заявление, окозалость что юр адрес магнитка, отправили иск в магнитогорский суд, дело расмотрели без моего участия, и меня же и обвенили что скорость не выбераю по видимость и не вижу в сквозь лужи Хочу сказать что суды завязаны в одну упряжку с южуралмостом , их тоде нужно проверять

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 21:09

он не ушёл в отставку а сложил свои полномочия

Гость
5 ноя 2020 в 21:34

Котова, ты следующая!

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 21:52

Худший губернатор в истории Челябинской области. «Крепкий хозяйственник» - это теперь ругательство

ОТВЕТИТЬ
Только чеснок
5 ноя 2020 в 21:55

А слабо параллельно дело по госпоже Котовой пролистать?!

ОТВЕТИТЬ
Фокс Малдер
5 ноя 2020 в 21:57

начали доить Дубровского, у него денег куры не клюют. только нужно его из Европы как то приманить чтобы он приехал в вонючий челябинск

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
5 ноя 2020 в 22:30

Зашлите ему в Швейцарию Архипа с топором. По-пушкински будет. Ну, или по-путински, не знаю.

Гость
5 ноя 2020 в 22:44

Да вытащите бориску из Швейцарии да прессаните. И сдаст он всех с потрохами, как его дружок тефтелев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2020 в 23:09

Успел свою квартиру на красной площади продать за пять миллиардов? Наверное успел и усмехается!

Гость
6 ноя 2020 в 01:20

Пора уже этих двух голубков с новичком к нему присылать,которые новичком ручки красят

Саша
6 ноя 2020 в 02:10

Не забывайте ещё "Южуралавтобан"... махинаций куча.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 08:41

Он наверное встрепенулся слегка. Но к обеду успокоится. челябинская область - пункт передержки для воров.

ФОМА
6 ноя 2020 в 08:47

А Котова???!!!

6 ноя 2020 в 08:53

ОПЯТЬ ВЕДУТСЯ ЗАКУСЛИСНЫЕ (ПОДКОВЕРНЫЕ) РАЗБОРКИ.. КТО ? КОМУ? СКОЛЬКО ОТКАТИТ ?.. А МЫ (НАРОД) НА ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ ДЕЛЕЖА ДЕНЕГ ОПЯТЬ В КАЧЕСТВЕ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ..

6 ноя 2020 в 08:55

КСТАТИ ,НЕ ТАК ДАВНО - ЛИЧНО ПУТИН ПРОСИЛ ДУБРОВСКОГО НЕ ОТХОДИТЬ ДАЛЕКО И ПЕРЕДАВАТЬ ОПЫТ МОЛОДЫМ.. КАКОЙ ЦАРЬ - ТАКАЯ И СВИТА.. ( ТАК МОЯ БАБУШКА ГОВОРИЛА А Я ЕЙ ВЕРЮ )

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2020 в 09:56

Денег в бюджетах все меньше и меньше! Начали открывать папки с делами бывших и нынешних, но ни таких приближенных!!!

Гость
6 ноя 2020 в 13:09

Он нaверное встрепенулся слегка. Но к обеду успокоится. челябинская область - пункт передержки для воров.

SOLOMON ROZENBLAT
6 ноя 2020 в 13:10

OПЯТЬ ВЕДУТСЯ ЗАКУСЛИСНЫЕ (ПОДКОВЕРНЫЕ) РАЗБОРКИ.. КТО ? КОМУ? СКОЛЬКО ОТКАТИТ ?.. А МЫ (НАРОД) НА ЭТОМ ПРАЗДНИКЕ ДЕЛЕЖА ДЕНЕГ ОПЯТЬ В КАЧЕСТВЕ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ..

SOLOMON ROZENBLAT
6 ноя 2020 в 13:10

КСТAТИ ,НЕ ТАК ДАВНО - ЛИЧНО ПУТИН ПРОСИЛ ДУБРОВСКОГО НЕ ОТХОДИТЬ ДАЛЕКО И ПЕРЕДАВАТЬ ОПЫТ МОЛОДЫМ.. КАКОЙ ЦАРЬ - ТАКАЯ И СВИТА.. ( ТАК МОЯ БАБУШКА ГОВОРИЛА А Я ЕЙ ВЕРЮ )

Гость
6 ноя 2020 в 16:23

Это приговор не Тефтелеву, Дубровскому, Давыдову или Юревичу. Это приговор системе

Гость