18 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

8 ноя 2020 в 21:04

Забитые пассажирами до отказа маршрутки с закрытыми наглухо форточками и никогда не обрабатываемый внутри салон - настоящий рассадник заразы

Гость
8 ноя 2020 в 21:48

Автор в очередной раз постебался. Другой смысл статьи не просматривается.

Гость
8 ноя 2020 в 22:00

В сосоднем Екате женщину без маски выкинули из автобуса

Гость
8 ноя 2020 в 22:14

не надо спасать поликлиники ! Кальянные. Враг (корона) не пройдет! Защитим и сохраним! Эти святые места !

Гость
8 ноя 2020 в 22:29

Отличный текст, браво!

Гость
9 ноя 2020 в 00:52

Страшнее, чем ЛГБТ. "Вам чё, заняться больше нечем?!" (c)Русские, "СтопХам"

Недолюдь я
9 ноя 2020 в 07:33

Сразу же видно с первых строк, что автор не обладает ни знаниями, не информацией (Нужно ознакомиться хотя бы с бумагами ВОЗ… или включить мозги и исследовать вопрос соотношение размеров вируса и размер пор маски). А второе, постоянное ношение маски (даже гигиенической) приводит к асфиксии (а нарушение питания кислородом в организме вызывает обширное нарушение функционирования, как в горах). И главное, такие действия со стороны властей ускоряют рост цен, что опять приводит к ухудшению материального положения простых людей, которые добровольно кормят власть налогами!!!!
Включайте голову!!! Пожалуйста!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 07:33

Кстати, в письме Роспотребнадзора ношение масок рекомендовано, а повышенная готовность введена для специальных служб. Прекращайте уже кошмарить людей. Только ленивый не осознал, что маска против вируса, что сетка рабица от комаров.

Недолюдь я
9 ноя 2020 в 07:34

На карманы!!!

Челябинский выживальщик
9 ноя 2020 в 09:32

В средневековье маски одевали на рабов, чтобы не плевались вслед хозяевам и не сквернословили. Судя по ситуации в стране сейчас на рабов одевают маски с этой же целью, так как никакого смысла с медицинской точки зрения в них нет.

ОТВЕТИТЬ
666777
9 ноя 2020 в 09:37

не там ходили. В Мегаполисе вообще трындец что творится

ОТВЕТИТЬ
Кирш
9 ноя 2020 в 10:07

Так а кальяны разве не в запрете? Новая редакция закона уже на сколько знаю вступил в силу.

Гость
9 ноя 2020 в 10:24

как кого то, может защитить гигиеническая маска?...маска не для защиты,а для дрессировки...половина ходит в масках ваааще не понятного происхождения...еще бы кто нибудь про противопоказания и вред написал...

Гость
9 ноя 2020 в 10:37

Посмотрите кинофильм " Кин дза дза", и всё всем станет понятно.🙂

ОТВЕТИТЬ
гость
9 ноя 2020 в 10:46

Высказывание Сергея Лаврова, как нельзя, к стати )))

Гость
9 ноя 2020 в 11:05

А скандальный СПА на Кировке проверили? Как там девки это в масках делают?

Гость
9 ноя 2020 в 11:05

Меры, принятые губернатором в апреле – июне, привели росту смертности в июле и далее, что показывает статистика. А им всё равно.

ГОсть
9 ноя 2020 в 11:36

Все равно что Sin City чуть-чуть посмотрел.

Гость
9 ноя 2020 в 15:02

целый замминистра без маски. оформили протокол на него ?

Гость
9 ноя 2020 в 17:06

а что вирус только ночью шастает, по времени?

Гость
20 ноя 2020 в 16:02

Да как курили - так и курят кальяны в заведениях. Только некоторые под закрытыми дверями, некоторые - открыто

Виктор
28 ноя 2020 в 18:17

Чиновникам просто нечем заняться. Сами не работают и другим не дают.

Виктор
28 ноя 2020 в 18:22

Проверили бы лучше организацию работы мед учреждений.Врачи совершают подвиги, а чиновники придумывают как больных и здоровых загнать в одно место и подольше там продержать. С меня потребовали справку о том, что я не контактен. Просидел пол дня в оочереди к терапевту вместе с больными. В результате врач мне выдала справку, что с моих слов я не контактен. После этого я заболел. Разве это не бред?