4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

ОПГ-Озеро!
9 ноя 2020 в 13:14

— В больнице установлены 93 из 110 окон. До конца недели работа будет окончена, — доложил вице-мэр Александр Астахов. — На доме на проспекте Ленина, 82а полностью завершено внутриквартирное остекление — всего 55 оконных блоков поставлено.

Под шумок решили кап ремонт что ли сделать?)))

Гость
9 ноя 2020 в 13:16

Случись что с чиновничий недвижимостью так за 24 часа всё бы исправили ...

Гость
9 ноя 2020 в 13:17

Ну как обычно при Котовой -" что они не делают, не идут дела". Котова, давай уже прощаться, хватит Челябинску тебя!!!!

Гость
9 ноя 2020 в 13:20

А морг, ой простите, госпиталь-то инфекционный открыли?

Гость
9 ноя 2020 в 13:25

Текслер, почему Котова до сих пор не отстранена от должности после показаний на нее в суде?! Пришла пора горожанам писать в Генпрокуратуру и Следственный комитет РФ!

ОТВЕТИТЬ
Кость
9 ноя 2020 в 13:32

"— Материальная помощь предоставлена жителям дома на проспекте Ленина, 82а, Четыре семьи заявились. Кроме того, предоставлена натуральная помощь: выдано 33 продуктовых и 32 санитарно-гигиенических набора." А продуктовые наборы с гигиеническими зачем раздали? Там на Ленина продукты закончились и туалетная бумага? У них стекла выбило или пожар с наводнением случился?

ОТВЕТИТЬ
Сектор 13
9 ноя 2020 в 13:37

Почетные грамоты... благодарственные письма... волонтеры....красивые слова, за которыми скрывается даже не рабство. Рабам хоть одежду и еду давали...

Алексей Куприн
9 ноя 2020 в 13:41

Лежал в во 2-ой как раз когда случился взрыв, эвакуировали. По итогу ушли добрые часы из тумбочки, не вернули. Концов не найти. Ложка дегтя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:07

Сказали, что остекление завершат на прошлой неделе. Его и завершили. Пишите объективно.

МАРИНКА
9 ноя 2020 в 14:22

Чрезвычайно важно. что не забыты депутаты.
Куда нам без них?
Коня на скаку остановят!

Гость
9 ноя 2020 в 14:40

А как там Хекслер?

Горожанин
9 ноя 2020 в 15:06

А что в отношении студенческого общежития? Половина окон разбито взрывом! Заколочены фанерой! А ведь там тоже люди живут! Что характерно из всех репортажей по фото и видео, общага выпадает! Студенты что не люди?

Гость
9 ноя 2020 в 16:10

А помогавших студентов сразу на карантин посадили или ждём вспышку в ЮУРГУ? Если температура сильнее уйдет в минусовые, то хватит одной ночи и одного окна чтоб вывести из строя всю систему отопления.

9 ноя 2020 в 16:11

На место происшествия мгновенно набежали депутаты, спортсмены, управдомы и прочий подрастающий студенческий актив. Неудивительно, перечисленные категории нутром чуют, куда набегать, а откуда шарахаться. Как мухи.

Юля
9 ноя 2020 в 16:36

Пневмонию Котова вылечила уже чтоли? Быстро!

Гость
9 ноя 2020 в 23:24

А Все таки. где Ирина Петровна? Которая главврач????

ОТВЕТИТЬ