21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)
Гость
10 ноя 2020 в 16:14

Всё для защиты госбанды от народа!

Гость
10 ноя 2020 в 16:13

Со скорыми у нас, видимо, полный порядок, и приезжают вовремя, не через 3-5 дней.

Гость
10 ноя 2020 в 16:08

что им на вестах не катается?

Гость
10 ноя 2020 в 16:08

А в это время финансирование медицины.... Ну вы сами знаете.

Кашерный
10 ноя 2020 в 16:15

Как наличие новых Шкод повлияет на качество дорог?🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость Гостя
10 ноя 2020 в 16:15

в день медицины сказали просто спасибо вам😂😂😂

10 ноя 2020 в 16:32

Напрасно ждали люди новые автобусы, которые заменили бы ушатанные пазики и газели. Российская власть верна себе во всем: если просят хлеба, высылай карательную команду.

Гость
10 ноя 2020 в 16:34

А где Камри из леса?

ОТВЕТИТЬ

Почему не было новостей о том, что в день мед работника, медикам подарили сотню скорых?
А, точно, медицина - не карательный орган...

ОТВЕТИТЬ
Евген
10 ноя 2020 в 16:31

Сделайте теперь тоже самое для медиков. И самих медиков найдите!

Гость
10 ноя 2020 в 16:11

Очень хорошая новость от которой горько плачет мой кошелек

Гость
10 ноя 2020 в 16:25

Я бы поздравил , но когда проезжаю мимо их коттеджей у меня изжога .

А скорых столько не купили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:35

Лучше бы машин скорой помощи докупили...

Гость
10 ноя 2020 в 16:14

И я тоже хочу спросить про скорые и машины для работы врачей-участковых.
Что- то я ни разу не слышала, что ДПСник пешком обходит свой участок, или граждане десятые сутки ждут ДПС.
Медицына, нет не слышали)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:46

за что такой подарок??? непонятно !!!
на оформления можно и на машине попроще доехать!
а на сэкономленные больницам помочь!
да скорые покупать сейчас более актуально!

Гость
10 ноя 2020 в 16:08

Вместо этого-да хоть сколько-нибудь скорых. Мечты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:54

вооружают полицаев , готовят к 2024 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:12

Эпидемия... скорые.... нет, не слышали

гость
10 ноя 2020 в 17:27

В этой новости вся Россия.

А тем временем...
10 ноя 2020 в 16:11

Шёл третий день ожидания «скорой» помощи. У меня один вопрос, а предыдущие машины где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:16

Не хватает в жизни чувства ненависти? Потеряли причинно следственную связь кто виноват? Перестали раздражать чиновники?
АЙДА НА 74.РУ Верни вкус к жизни

Гость
10 ноя 2020 в 17:29

Специально что ли народ злят, вот прямо эти как раз и нуждаются, заметьте не скорые, или автобусы, издевательство, а вы народ спросили, прежде чем тратить их же деньги, народные деньги ??????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:21

П-приоритеты.

Житель
10 ноя 2020 в 17:28

А чего не желтые Калины или в этих удобнее спать ?

Гость
10 ноя 2020 в 18:06

«Медики Приморья получили 11 новых автомобилей скорой помощи на базе «УАЗа» и «Форда» и 49 новых санитарных машин ГАЗ «Соболь».
Отмечается, что машины оснащены специальным оборудованием, в каждой есть аппарат ЭКГ, дефибриллятор, аппарат искусственной вентиляции легких, ингалятор.
Во всех машинах предусмотрены системы видеорегистрации, кондиционирования, сейф для хранения лекарственных препаратов, а также дополнительные приборы отопления.

Ольга
10 ноя 2020 в 16:25

"....почти сотню дорогих иномарок". А почему не Лада Веста, было бы не 98, а 200 авто. Вот и поддержали "местных" производителей... Смешные такие😁

ОТВЕТИТЬ
Сталин
10 ноя 2020 в 16:26

пир во время чумы!!!

Матвей
10 ноя 2020 в 18:56

Уроды, людям лучше помогите. Аппараты ивл закупите, скорые купите. Реально, партия жуликов и воров

Иван Помидоров
10 ноя 2020 в 16:17

Купить КТ для больниц и поликлиник, средства защиты для врачей и мед.персонала во время эпидемии на это денег нет, а этим аж шкоды октавии всегда пожалуйста? Правильно говорят, что не ту страну назвали гондурасом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:49

Может они врачей на вызовы на них буду развозить..хоть какая-то была бы польза

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 16:43

Лучше бы им совести раздали хоть по немного

Гость
10 ноя 2020 в 17:30

Вообще-то, автомобили для ГИБДД, ДПС - необходимое для работы, обычное оборудование, или средства труда. Почему надо это в профессиональный праздник делать ? Может быть, тогда пистолеты, патроны к ним тоже выдавать только 10 ноября. Какая связь между всем этим ?

РЕАЛИСТ
10 ноя 2020 в 16:08

А ЧТО НЕ ВЕСТЫ???
В ПОКУПКЕ И В СОДЕРЖАНИИ ДЕШЕВЛЕ ДА И РЕСУРС БОЛЬШЕ ЧЕМ У ОДНОРАЗОВОГО ГОВНОВАГА!

ОПЯТЬ ПОПИЛИЛИ БАБЛО???

ОТВЕТИТЬ
тостер
10 ноя 2020 в 16:31

комментарии показывают как граждане в целом относятся к полиции.
показательно, однако.
"Увидел полицейского, на всякий случай перейди на другую сторону улицы" - правда жизни в России

ОТВЕТИТЬ
Грамотный
10 ноя 2020 в 16:57

Вообще то у гаишников праздник 3 июля. С какого перепуга им сегодня вручают, а не обычным ппсникам и участковым?

ОТВЕТИТЬ
Рустaм
10 ноя 2020 в 16:08

До чего Пyтин страну довел!

ОТВЕТИТЬ
Звезда в шоке
10 ноя 2020 в 16:52

Кошмар какой то(( зато скорых не хватает и они все убитые в хлам(((

Гость
10 ноя 2020 в 16:24

А ещё научите их на звонки отвечать, может на курсы какие дежурную часть отправите, а то они не умеют.

Кость
10 ноя 2020 в 16:48

Теперь всех преступников задержат.

Гость
10 ноя 2020 в 18:41

Всё для зaщиты госбанды от народа!

Гость
10 ноя 2020 в 16:25

А скорая ездит на газелях. И покупают газели.

город
10 ноя 2020 в 16:18

Интересно, как оперативно они будут ехать на таких "ласточках" на разбор ДТП? Я ждал ЧЕТЫРЕ часа, когда в меня... И они еще на пенсию в 45, да ещё санаторно-курортные путёвки бесплатно. Не жисьь, а малина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 17:31

Вот так разбазаривают наши деньги, идевательство не иначе как.

10 ноя 2020 в 19:07

Ну теперь-то дороги сразу станут качественными и безопасными ))

Сергей
10 ноя 2020 в 17:34

Полицаи ликуют. Народ нищает. Рабство торжествует

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:19

Меня терзают сомнения, за чей счёт банкет и какова там корр.составляющая. Шкода (пакость в переводе) по определению г..но.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 20:55

Фу, как непатриотично! А чего не Лады-Весты, Гранты и Калины? Шкоды! А злобные чехи-супостаты наши памятники сносят или тут таки работает принцип "business only"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 21:31

а аппараты кт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 19:22

Отлично. Теперь дороги будут Качестаеннее.

Баламут Джокер
10 ноя 2020 в 22:12

Лучше бы Скорых закупили нормальных или импортного медицинского оборудования. Ведь в больницах ничего нет.

Гость
10 ноя 2020 в 16:48

Вспомните СССР , ни у одного постового не было автомобиля , а преступности почти ноль .., О сюжет .

ОТВЕТИТЬ
Серёга
10 ноя 2020 в 20:21

И семнадцать автозаков впридачу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 17:34

Передохнем все одни полицейские,на новых Шкодах ездить будут.

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
10 ноя 2020 в 19:10

А в 2015 году челябинских инспекторов ГИБДД пересадили на новые мотоциклы BMW R1200RT, их тогда закупили 8 единиц.
---
Лучше б на мопеды полицаев посадили.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
10 ноя 2020 в 17:26

Открываем любой поисковик вбиваем в поисковой строке Полицейский.... изнасиловал бутылкой, подкинули наркотики, убил, ограбил... превосходная характеристика ведомства.

Гость
10 ноя 2020 в 19:50

Пир во время чумы

Гость
10 ноя 2020 в 22:18

пир во время чумы?

Гость
11 ноя 2020 в 00:10

Сегодня в Instagram была публикация от аккаунта правительства Челябинской области на тему автоволонтеров (#мывместе) «..возить медиков на работу и не вызовы». Так может можно было повременить и передать эти авто на нужды Минздрава?! И ещё те Камри с полей...

Гость
10 ноя 2020 в 16:36

А почему не гелики? Вот если б были гелики, то на дорогах сразу же стало бы безопаснее.А так ни то, ни сё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:35

Я думала в личное пользование дали, за личный вклад в благополучие. А тут вона че: казенные.

21 век
10 ноя 2020 в 22:51

Куплю Камрюху из леса😁, отстоялись уже, ПТСка какого года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 21:53

какие нафиг им шкоды за мои налоги??? максимум они достойны получить новую гранту одну на всех... на вызов едут часами, нарушают похлеще маршрутчиков, все что дороже 2млн вообще не останавливают не смотря на тонировку и нарушения пдд. Тупизм и точка. Городу нужны скорые и общественный транспорт, а не это вот г...

Гость
10 ноя 2020 в 22:53

А почему не КТ? На КТ не пробиться, запись на КТ на конец декабря? Вы побольше народ такими новостями "радуйте", любое терпение небезгранично. Ненавижу.

Гость
10 ноя 2020 в 23:20

Помню время было когда ДПС ездили на старых машинах отечественного автопрома. Народ только начал постепенно переходить на иномарки бюджетные. Но уже иномарки. И что мы видим сейчас. Народ до сих пор ездит на старых бюджетных иномарках, некоторые пересели на отечественный автопром, кто то вообще на троллейбусе и маршрутке. То, что улучшается внутри ведомств это давно было пора делать. Ещё лет 10-15 назад. Но и народ не должен беднеть и быть обделённым государством. Посмотрите уровень зарплат лет 10 назад и скажите что-то изменилось? Изменилось одно- стало выгодно работать в госслужбе. Престиж, з.п, выслуга. Увы чего нет на гражданке.

Гость
11 ноя 2020 в 09:44

Много машин, много постов, много остановок, проверил документы, понюхал водителя, вся безопасность дорожного движения на этом и закончилась. А то что ямы, на обочине колея, не это типа не наша забота. Сколько протоколов составлено, в 2020 за недобросовестное содержание дорог, инспекторами ГИБДД?Вот об этом напишите.

Олег
11 ноя 2020 в 09:47

Мда ужжжжж , приоритеты .. скорых не хватает , зато "ОХрАНЕ" купим 100 машин. Где губернатор?? Наверное возвращается с новыми автобусами...... ни че не меняется ...

Иля
11 ноя 2020 в 10:18

А почему не отечественные? в обслуге дешевле и ресурс больше. Через 3-4 года пойдут на запчасти друг другу

echo
11 ноя 2020 в 15:30

Напомните, что получили врачи на день Медицинского работника ?

Гость
11 ноя 2020 в 15:51

Спасибо тебе Текслер , наверное больных будут возить на них?

luaz2004
11 ноя 2020 в 16:57

А нас что эпидемия на полицейских?

Незнайка на Луне
10 ноя 2020 в 16:21

День Советской Полиции

гость
11 ноя 2020 в 08:01

Этим дармоедам пешком надо ходить, а то уже в двери не входят, а теперь и из машин выходить не будут. Лучше бы эти деньги пошли на лучшее цели.

ОТВЕТИТЬ
Уиктор
10 ноя 2020 в 20:55

Какой ужас!

Гость
10 ноя 2020 в 23:21

Это к Чистомэну

Гость
11 ноя 2020 в 01:49

Я худею в этом зоопарке всё больше и больше с каждым днём...

Дмитрий
11 ноя 2020 в 07:24

Поддержка отечественного производстводителя и ничего более! А это на деньги налогоплательщиков!

Комментаторрр
11 ноя 2020 в 07:38

Отработают... на штрафах....

Max
11 ноя 2020 в 08:10

А зачем они на улице в масках стоят?

Дед Силантий
11 ноя 2020 в 09:31

Самая бесполезная служба как всегда засыпана подарками! Еще и жалуются, что нечасто видите ли... То, что является атавизмом в развитых странах, в нашей расеи служит инструментом обогащения узкого круга лиц на таких вот сделках. А скорых не ждите, "сдохните здесь!", еще и палкой полосатой по бошке получите!

Вовашка 174
11 ноя 2020 в 12:38

ГИБДД нужно сократить полностью, а им ещё машины покупают. Ужас просто !!!

echo
11 ноя 2020 в 15:33

Это конечно полное наплевательство на нужды населения. В 2021 выборы в госдуму, нужно голосовать умно.

luaz2004
11 ноя 2020 в 16:55

А сколько Скорых и медицинских машин получила область, запердожец им в одно место, полицейское государство берегись масочники усих оштрафуют.

Гость
11 ноя 2020 в 20:11

Между прочим это праздник советских сотрудников милиции а российские полицаи к этому празднику не имеют никакого отношения.

Гость
11 ноя 2020 в 21:09

а че не гранты им вручили??????? а шкоды еще и упакованные походу.

Антивредитель
11 ноя 2020 в 22:54

А как же поддержка Рос АвтоПрома? Для народа выделяются субсидии чтоб как то держать на плаву Ладу, а тут бац и такое. Нецелесообразная трата денег налогоплательщиков.

Гхост
12 ноя 2020 в 15:03

Полицейским на праздник машины вручают, медикам - цветы и открытки.

Гость
10 ноя 2020 в 16:35

Вместо того что бы наладить лицензионное производство рамных седанов Ford Crown Victoria с ресурсным двигателем на 365 л.с., мы скупаем какой то одноразовый хлам от VAG и платим зарплату немецким рабочим. Верным путем идем товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:59

С праздником вас ребята! Не обращайте внимание на гадкие комментарии, все равно как что случается сразу вспоминают вас и зовут на помощь. Вот такой он служебный дол!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
10 ноя 2020 в 17:04

вчера видел дпс на ржавой ваз-2107. глазам не поверил, что такой автохлам ещё ездит. а сего дня ппс-ники вылезли из уазика... И где эти новые машины?

Гость
10 ноя 2020 в 19:34

Странно как-то: на КБ что-то никто не злится. А на медиков, полицию, жкх и что там по списку, гневаться изволят

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
11 ноя 2020 в 10:03

Лучше бы эти деньги бедным раздали

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 17:40

пускай. может хоть на дорогах появятся, а то последний раз останавливали проверять пару лет назад - уже забыл как они выглядят.
да и бухих много не боясь ездит, несмотря на штрафы - главное не в пятницу и не рано утром/поздно вечером..
а шкода или веста - пофик, одинаковый нищебродский хлам.

Гость
10 ноя 2020 в 18:27

Сейчас как никогда крайне важно ввести ЗАПРЕТ на использование личных автомобилей в городах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 17:31

Автозаков надо побольше закупать чтоб чернь не вякала

Гость
10 ноя 2020 в 18:45

Необходимо купить как можно больше автозаков так как судя по комментариям негативным нужно будет этих комментаторов из черни скоро покатать на них будет

В. Кутлайник
10 ноя 2020 в 18:56

Все ребят ППСников поздравляю! Нелегка наша служба, на посту стоять и ловить преступников! А они все изощреннее, все пользуются ноутбуками для ворованья машин! Но теперь то мы их на Шкодах новеньких догоним и препроводим в ИВС! Пусть там минтай с пшенкой едят!

Гость
10 ноя 2020 в 16:48

Красиво расставили. Эффектно.

Загрузка...