4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Гость
10 ноя 2020 в 16:08

Вместо этого-да хоть сколько-нибудь скорых. Мечты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:08

что им на вестах не катается?

Гость
10 ноя 2020 в 16:08

А в это время финансирование медицины.... Ну вы сами знаете.

РЕАЛИСТ
10 ноя 2020 в 16:08

А ЧТО НЕ ВЕСТЫ???
В ПОКУПКЕ И В СОДЕРЖАНИИ ДЕШЕВЛЕ ДА И РЕСУРС БОЛЬШЕ ЧЕМ У ОДНОРАЗОВОГО ГОВНОВАГА!

ОПЯТЬ ПОПИЛИЛИ БАБЛО???

ОТВЕТИТЬ
Рустaм
10 ноя 2020 в 16:08

До чего Пyтин страну довел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:11

Очень хорошая новость от которой горько плачет мой кошелек

А тем временем...
10 ноя 2020 в 16:11

Шёл третий день ожидания «скорой» помощи. У меня один вопрос, а предыдущие машины где?

ОТВЕТИТЬ

А скорых столько не купили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:12

Эпидемия... скорые.... нет, не слышали

Гость
10 ноя 2020 в 16:13

Со скорыми у нас, видимо, полный порядок, и приезжают вовремя, не через 3-5 дней.

Гость
10 ноя 2020 в 16:14

Всё для защиты госбанды от народа!

Гость
10 ноя 2020 в 16:14

И я тоже хочу спросить про скорые и машины для работы врачей-участковых.
Что- то я ни разу не слышала, что ДПСник пешком обходит свой участок, или граждане десятые сутки ждут ДПС.
Медицына, нет не слышали)

ОТВЕТИТЬ
Гость Гостя
10 ноя 2020 в 16:15

в день медицины сказали просто спасибо вам😂😂😂

Кашерный
10 ноя 2020 в 16:15

Как наличие новых Шкод повлияет на качество дорог?🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:16

Не хватает в жизни чувства ненависти? Потеряли причинно следственную связь кто виноват? Перестали раздражать чиновники?
АЙДА НА 74.РУ Верни вкус к жизни

Иван Помидоров
10 ноя 2020 в 16:17

Купить КТ для больниц и поликлиник, средства защиты для врачей и мед.персонала во время эпидемии на это денег нет, а этим аж шкоды октавии всегда пожалуйста? Правильно говорят, что не ту страну назвали гондурасом.

ОТВЕТИТЬ
город
10 ноя 2020 в 16:18

Интересно, как оперативно они будут ехать на таких "ласточках" на разбор ДТП? Я ждал ЧЕТЫРЕ часа, когда в меня... И они еще на пенсию в 45, да ещё санаторно-курортные путёвки бесплатно. Не жисьь, а малина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:19

Меня терзают сомнения, за чей счёт банкет и какова там корр.составляющая. Шкода (пакость в переводе) по определению г..но.

ОТВЕТИТЬ
Незнайка на Луне
10 ноя 2020 в 16:21

День Советской Полиции

Гость
10 ноя 2020 в 16:21

П-приоритеты.

Гость
10 ноя 2020 в 16:24

А ещё научите их на звонки отвечать, может на курсы какие дежурную часть отправите, а то они не умеют.

Гость
10 ноя 2020 в 16:25

Я бы поздравил , но когда проезжаю мимо их коттеджей у меня изжога .

Ольга
10 ноя 2020 в 16:25

"....почти сотню дорогих иномарок". А почему не Лада Веста, было бы не 98, а 200 авто. Вот и поддержали "местных" производителей... Смешные такие😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:25

А скорая ездит на газелях. И покупают газели.

Сталин
10 ноя 2020 в 16:26

пир во время чумы!!!

Евген
10 ноя 2020 в 16:31

Сделайте теперь тоже самое для медиков. И самих медиков найдите!

тостер
10 ноя 2020 в 16:31

комментарии показывают как граждане в целом относятся к полиции.
показательно, однако.
"Увидел полицейского, на всякий случай перейди на другую сторону улицы" - правда жизни в России

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 16:32

Напрасно ждали люди новые автобусы, которые заменили бы ушатанные пазики и газели. Российская власть верна себе во всем: если просят хлеба, высылай карательную команду.

Почему не было новостей о том, что в день мед работника, медикам подарили сотню скорых?
А, точно, медицина - не карательный орган...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:34

А где Камри из леса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:35

Лучше бы машин скорой помощи докупили...

Гость
10 ноя 2020 в 16:35

Вместо того что бы наладить лицензионное производство рамных седанов Ford Crown Victoria с ресурсным двигателем на 365 л.с., мы скупаем какой то одноразовый хлам от VAG и платим зарплату немецким рабочим. Верным путем идем товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:35

Я думала в личное пользование дали, за личный вклад в благополучие. А тут вона че: казенные.

Гость
10 ноя 2020 в 16:36

А почему не гелики? Вот если б были гелики, то на дорогах сразу же стало бы безопаснее.А так ни то, ни сё.

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 16:43

Лучше бы им совести раздали хоть по немного

Гость
10 ноя 2020 в 16:46

за что такой подарок??? непонятно !!!
на оформления можно и на машине попроще доехать!
а на сэкономленные больницам помочь!
да скорые покупать сейчас более актуально!

Гость
10 ноя 2020 в 16:48

Красиво расставили. Эффектно.

Кость
10 ноя 2020 в 16:48

Теперь всех преступников задержат.

Гость
10 ноя 2020 в 16:48

Вспомните СССР , ни у одного постового не было автомобиля , а преступности почти ноль .., О сюжет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:49

Может они врачей на вызовы на них буду развозить..хоть какая-то была бы польза

ОТВЕТИТЬ
Звезда в шоке
10 ноя 2020 в 16:52

Кошмар какой то(( зато скорых не хватает и они все убитые в хлам(((

Гость
10 ноя 2020 в 16:54

вооружают полицаев , готовят к 2024 году.

ОТВЕТИТЬ
Грамотный
10 ноя 2020 в 16:57

Вообще то у гаишников праздник 3 июля. С какого перепуга им сегодня вручают, а не обычным ппсникам и участковым?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:59

С праздником вас ребята! Не обращайте внимание на гадкие комментарии, все равно как что случается сразу вспоминают вас и зовут на помощь. Вот такой он служебный дол!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
10 ноя 2020 в 17:04

вчера видел дпс на ржавой ваз-2107. глазам не поверил, что такой автохлам ещё ездит. а сего дня ппс-ники вылезли из уазика... И где эти новые машины?

Гость.
10 ноя 2020 в 17:26

Открываем любой поисковик вбиваем в поисковой строке Полицейский.... изнасиловал бутылкой, подкинули наркотики, убил, ограбил... превосходная характеристика ведомства.

гость
10 ноя 2020 в 17:27

В этой новости вся Россия.

Житель
10 ноя 2020 в 17:28

А чего не желтые Калины или в этих удобнее спать ?

Гость
10 ноя 2020 в 17:29

Специально что ли народ злят, вот прямо эти как раз и нуждаются, заметьте не скорые, или автобусы, издевательство, а вы народ спросили, прежде чем тратить их же деньги, народные деньги ??????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 17:30

Вообще-то, автомобили для ГИБДД, ДПС - необходимое для работы, обычное оборудование, или средства труда. Почему надо это в профессиональный праздник делать ? Может быть, тогда пистолеты, патроны к ним тоже выдавать только 10 ноября. Какая связь между всем этим ?