ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

10 ноя 2020 в 16:43

Лучше бы им совести раздали хоть по немного

Гость
10 ноя 2020 в 16:46

за что такой подарок??? непонятно !!!
на оформления можно и на машине попроще доехать!
а на сэкономленные больницам помочь!
да скорые покупать сейчас более актуально!

Гость
10 ноя 2020 в 16:48

Красиво расставили. Эффектно.

Кость
10 ноя 2020 в 16:48

Теперь всех преступников задержат.

Гость
10 ноя 2020 в 16:48

Вспомните СССР , ни у одного постового не было автомобиля , а преступности почти ноль .., О сюжет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:49

Может они врачей на вызовы на них буду развозить..хоть какая-то была бы польза

ОТВЕТИТЬ
Звезда в шоке
10 ноя 2020 в 16:52

Кошмар какой то(( зато скорых не хватает и они все убитые в хлам(((

Гость
10 ноя 2020 в 16:54

вооружают полицаев , готовят к 2024 году.

ОТВЕТИТЬ
Грамотный
10 ноя 2020 в 16:57

Вообще то у гаишников праздник 3 июля. С какого перепуга им сегодня вручают, а не обычным ппсникам и участковым?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 16:59

С праздником вас ребята! Не обращайте внимание на гадкие комментарии, все равно как что случается сразу вспоминают вас и зовут на помощь. Вот такой он служебный дол!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
10 ноя 2020 в 17:04

вчера видел дпс на ржавой ваз-2107. глазам не поверил, что такой автохлам ещё ездит. а сего дня ппс-ники вылезли из уазика... И где эти новые машины?

Гость.
10 ноя 2020 в 17:26

Открываем любой поисковик вбиваем в поисковой строке Полицейский.... изнасиловал бутылкой, подкинули наркотики, убил, ограбил... превосходная характеристика ведомства.

гость
10 ноя 2020 в 17:27

В этой новости вся Россия.

Житель
10 ноя 2020 в 17:28

А чего не желтые Калины или в этих удобнее спать ?

Гость
10 ноя 2020 в 17:29

Специально что ли народ злят, вот прямо эти как раз и нуждаются, заметьте не скорые, или автобусы, издевательство, а вы народ спросили, прежде чем тратить их же деньги, народные деньги ??????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 17:30

Вообще-то, автомобили для ГИБДД, ДПС - необходимое для работы, обычное оборудование, или средства труда. Почему надо это в профессиональный праздник делать ? Может быть, тогда пистолеты, патроны к ним тоже выдавать только 10 ноября. Какая связь между всем этим ?

Гость
10 ноя 2020 в 17:31

Автозаков надо побольше закупать чтоб чернь не вякала

Гость
10 ноя 2020 в 17:31

Вот так разбазаривают наши деньги, идевательство не иначе как.

Гость
10 ноя 2020 в 17:34

Передохнем все одни полицейские,на новых Шкодах ездить будут.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 ноя 2020 в 17:34

Полицаи ликуют. Народ нищает. Рабство торжествует

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 17:40

пускай. может хоть на дорогах появятся, а то последний раз останавливали проверять пару лет назад - уже забыл как они выглядят.
да и бухих много не боясь ездит, несмотря на штрафы - главное не в пятницу и не рано утром/поздно вечером..
а шкода или веста - пофик, одинаковый нищебродский хлам.

Гость
10 ноя 2020 в 18:06

«Медики Приморья получили 11 новых автомобилей скорой помощи на базе «УАЗа» и «Форда» и 49 новых санитарных машин ГАЗ «Соболь».
Отмечается, что машины оснащены специальным оборудованием, в каждой есть аппарат ЭКГ, дефибриллятор, аппарат искусственной вентиляции легких, ингалятор.
Во всех машинах предусмотрены системы видеорегистрации, кондиционирования, сейф для хранения лекарственных препаратов, а также дополнительные приборы отопления.

Гость
10 ноя 2020 в 18:27

Сейчас как никогда крайне важно ввести ЗАПРЕТ на использование личных автомобилей в городах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 18:41

Всё для зaщиты госбанды от народа!

Гость
10 ноя 2020 в 18:45

Необходимо купить как можно больше автозаков так как судя по комментариям негативным нужно будет этих комментаторов из черни скоро покатать на них будет

Матвей
10 ноя 2020 в 18:56

Уроды, людям лучше помогите. Аппараты ивл закупите, скорые купите. Реально, партия жуликов и воров

В. Кутлайник
10 ноя 2020 в 18:56

Все ребят ППСников поздравляю! Нелегка наша служба, на посту стоять и ловить преступников! А они все изощреннее, все пользуются ноутбуками для ворованья машин! Но теперь то мы их на Шкодах новеньких догоним и препроводим в ИВС! Пусть там минтай с пшенкой едят!

10 ноя 2020 в 19:07

Ну теперь-то дороги сразу станут качественными и безопасными ))

Мы Русские - С нами Бгг
10 ноя 2020 в 19:10

А в 2015 году челябинских инспекторов ГИБДД пересадили на новые мотоциклы BMW R1200RT, их тогда закупили 8 единиц.
---
Лучше б на мопеды полицаев посадили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 19:22

Отлично. Теперь дороги будут Качестаеннее.

Гость
10 ноя 2020 в 19:34

Странно как-то: на КБ что-то никто не злится. А на медиков, полицию, жкх и что там по списку, гневаться изволят

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 19:50

Пир во время чумы

Серёга
10 ноя 2020 в 20:21

И семнадцать автозаков впридачу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 20:55

Фу, как непатриотично! А чего не Лады-Весты, Гранты и Калины? Шкоды! А злобные чехи-супостаты наши памятники сносят или тут таки работает принцип "business only"?

ОТВЕТИТЬ
Уиктор
10 ноя 2020 в 20:55

Какой ужас!

Гость
10 ноя 2020 в 21:31

а аппараты кт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 21:53

какие нафиг им шкоды за мои налоги??? максимум они достойны получить новую гранту одну на всех... на вызов едут часами, нарушают похлеще маршрутчиков, все что дороже 2млн вообще не останавливают не смотря на тонировку и нарушения пдд. Тупизм и точка. Городу нужны скорые и общественный транспорт, а не это вот г...

Баламут Джокер
10 ноя 2020 в 22:12

Лучше бы Скорых закупили нормальных или импортного медицинского оборудования. Ведь в больницах ничего нет.

Гость
10 ноя 2020 в 22:18

пир во время чумы?

21 век
10 ноя 2020 в 22:51

Куплю Камрюху из леса😁, отстоялись уже, ПТСка какого года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 22:53

А почему не КТ? На КТ не пробиться, запись на КТ на конец декабря? Вы побольше народ такими новостями "радуйте", любое терпение небезгранично. Ненавижу.

Гость
10 ноя 2020 в 23:20

Помню время было когда ДПС ездили на старых машинах отечественного автопрома. Народ только начал постепенно переходить на иномарки бюджетные. Но уже иномарки. И что мы видим сейчас. Народ до сих пор ездит на старых бюджетных иномарках, некоторые пересели на отечественный автопром, кто то вообще на троллейбусе и маршрутке. То, что улучшается внутри ведомств это давно было пора делать. Ещё лет 10-15 назад. Но и народ не должен беднеть и быть обделённым государством. Посмотрите уровень зарплат лет 10 назад и скажите что-то изменилось? Изменилось одно- стало выгодно работать в госслужбе. Престиж, з.п, выслуга. Увы чего нет на гражданке.

Гость
10 ноя 2020 в 23:21

Это к Чистомэну

Гость
11 ноя 2020 в 00:10

Сегодня в Instagram была публикация от аккаунта правительства Челябинской области на тему автоволонтеров (#мывместе) «..возить медиков на работу и не вызовы». Так может можно было повременить и передать эти авто на нужды Минздрава?! И ещё те Камри с полей...

Гость
11 ноя 2020 в 01:49

Я худею в этом зоопарке всё больше и больше с каждым днём...

Дмитрий
11 ноя 2020 в 07:24

Поддержка отечественного производстводителя и ничего более! А это на деньги налогоплательщиков!

Комментаторрр
11 ноя 2020 в 07:38

Отработают... на штрафах....

гость
11 ноя 2020 в 08:01

Этим дармоедам пешком надо ходить, а то уже в двери не входят, а теперь и из машин выходить не будут. Лучше бы эти деньги пошли на лучшее цели.

ОТВЕТИТЬ
Max
11 ноя 2020 в 08:10

А зачем они на улице в масках стоят?

Дед Силантий
11 ноя 2020 в 09:31

Самая бесполезная служба как всегда засыпана подарками! Еще и жалуются, что нечасто видите ли... То, что является атавизмом в развитых странах, в нашей расеи служит инструментом обогащения узкого круга лиц на таких вот сделках. А скорых не ждите, "сдохните здесь!", еще и палкой полосатой по бошке получите!

Гость
11 ноя 2020 в 09:44

Много машин, много постов, много остановок, проверил документы, понюхал водителя, вся безопасность дорожного движения на этом и закончилась. А то что ямы, на обочине колея, не это типа не наша забота. Сколько протоколов составлено, в 2020 за недобросовестное содержание дорог, инспекторами ГИБДД?Вот об этом напишите.